Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13981
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Сеня по моему гололед еще похуже чем вчера.

насчет буксую, я имел ввиду когда долго буксую)) На джипе, наверное, так долго буксовать смысла нету)
  • 0

#13982
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

На джипе, наверное, так долго буксовать смысла нету)

пральна, нада сразу за трахтуром идти :smoke:
  • 0

#13983
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
может кто узнает себя :smoke:

Сообщение отредактировал samSam: 21.12.2006, 13:28:22

  • 0

#13984
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ПРОИШЕСТВИЕ
20 минут назад на перекрёстке возле школы МИРАС, автобусом ?101 гн Z184BPM был сбит ребёнок переходивший дорогу на зелёный светофор. Ксчастью обошлось ушибами и возможно ЗЧМТ.

  • 0

#13985
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

ПРОИШЕСТВИЕ
20 минут назад на перекрёстке возле школы МИРАС, автобусом ?101 гн Z184BPM был сбит ребёнок переходивший дорогу на зелёный светофор. Ксчастью обошлось ушибами и возможно ЗЧМТ.

маршрутчиков гасить надо. задолбали ездят на здоровых машинах, думая что едут на велике.
одному молотком дверь пробил. еще хочу !!!
  • 0

#13986
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Пока ЖП будут искать виноватых среди ПР, уроды колхозники на маршрутах и автобусах, будут убивать и калечить всех и вся. Ну почему ЖП не долбит владельцев перевозчиков? Взяточники беспредельные. :smoke:
  • 0

#13987
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
маршруток и автобусов, мягко говоря, не люблю. но недавно ехала, нужно мне было перестроиться в правый ряд, штобы повернуть - не пропускает НИКТО, мигать можно до бесконечности, мужик на волге едет, я ему в глаза заглядываю))) типа, Пусти! - этот морду кирпичом и по газам.. кароче пропустил меня китацкий бус, сама удивилась..
но все равно не люблю :smoke:

горжусь тобой! пусть сами бояцца! )))
а фигли нам, блондинкам :fie:

про фигли - это точно))) блондинкой вапще очень удобно быть)))) када гайцы останавливают - ...
ой, чо это я наши секреты выдаю! :spy:
кароче, совет или даже просьба к мущинам)))) если блондинка за рулем, вы сидите рядом и вас останавливает ГАИ - сидите и молчите! :-) все равно это будет мелкое нарушение, типа мигающего зеленого, блондинка разберется сама, быстро и без денек))))
в принципе, не обязательно блондинка - любая женщина)

Сообщение отредактировал svetlaya: 21.12.2006, 13:58:42

  • 0

#13988
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
И все забыли про митинг! :smoke:
  • 0

#13989
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


На джипе, наверное, так долго буксовать смысла нету)

пральна, нада сразу за трахтуром идти :-)


Ну да, жип эта така зараза, каторая застрянет там, куда нормальная машина не доедет. :smoke:
  • 0

#13990
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

И все забыли про митинг! :-)

Мы просто злые и память у нас хорошая :smoke:
Надо денег собрать на митинге. И с плакатами решить. А вообще было бы неплохо проехатся по городу, колонной конечно же.
  • 0

#13991
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В РФ запрет ПР отменяецо!
  • 0

#13992
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В РФ запрет ПР отменяецо!

К сожалению не факт. Кто такой сейчас касьянов? И вооще все так неконкретно. Создаётся впечатление что написали просто для того чтобы написать.
"Ты думаешь его нет, а оно просто зашло тебе в спину..."(Авария)
  • 0

#13993
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

В РФ запрет ПР отменяецо!

там про ввоз ничо не сказано..
ну чо по митингу..
главная задача - оповестить как можно больше народу. объявления в газеты - не успеваем уже. остается строка бегущая. на 31-й видимо. нужно денег собрать.
листовки - число исправить и распечатать.
плакаты есть. у каво они тока неизвестно..
лент нет.
хорошо бы еще анкеты напечатать для желающих вступить в ОО. Сэм, где пропал?? надо с павлодарцами связаться - они же делали такие анкеты вроде. с ОО вапще все заглохло, видимо..

когда и где встречаемся для сбора денег? господа праворукие! просыпаемся!

Сообщение отредактировал svetlaya: 21.12.2006, 14:55:09

  • 0

#13994
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Затупил! Кенесары-Республики! в 15:25 ТЫ поварачивал с Республики по стрелке на лево???


А, тогда точно я :smoke:
Тебе привет запоздалый!

Первый раз седня увидел как чистили Угольную, я думал там никогда не чистят и к концу зимы по ней будут ездить только джЫпы! :-)
  • 0

#13995
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
svetlaya, Мираж вчера сказал деньги остались на бегущую строку.
Плакаты я могу напечатать точно такие как были в прошлый раз.
Немного лент осталось в багажнике также с прошлого раза.
  • 0

#13996
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


ну лана.. и сколько сейчас стоит хенон?

акумен Тебе как постоянному клиенту $296 если в дальний решил ты, если в туманки, то провода нада буит дополнительно за $20

до какого скидки? :smoke:
  • 0

#13997
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
де тут записывают на митенг? а дискотека будет? а фуршет? а та блондинка на тушканчике опять прискочет?

ну лана.. и сколько сейчас стоит хенон?

акумен Тебе как постоянному клиенту $296 если в дальний решил ты, если в туманки, то провода нада буит дополнительно за $20

а в габариты и поворотнеги скоко стОит?

2 Респект - чо так и не видишь мою аву?.. : кто на ней точнее)

Вижу вижу...прикольная у тя киска (ой, двусмысленный ответ, разврат :smoke: )

нука показывай всем свою развратную киску!! Чо это ты токо иму так избирательно?? :-) :spy:
  • 0

#13998
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

листовки - число исправить и распечатать.
плакаты есть. у каво они тока неизвестно..
когда и где встречаемся для сбора денег? господа праворукие! просыпаемся!

Светлана дай пожалуйста текст листовки. Скока смогу напечатаю.
  • 0

#13999
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Абамлетьдайтедве! нет никакого желания ваапще из офиса высовываЦа до висны! дороги - беспонт!
ехал в офис и встрял за "чистильщиками дорог". они еле-еле теляЦа... пришлось в наглую меж двух этих придурков проскакивать. аккуратненько так :smoke: но в след раз так делать не буду - апасна, чуть задом не цепанул за него...

Светлая: тута я... зашиваюсь... вечером задержусь на работе, помозгую над бамашками к митингу...

2 праворульные
чессссно сказать, речь толкать смысла мало, ибо говорить в воскресенье не о чем, кроме как о молчании властей, да о заметке в газете Республика... какие будут предложения?
  • 0

#14000
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А вообще радует тот факт, что приостановился этот блицкриг от совбеза. Не зря всё было. И пусть ехидничают трусы. У россиян тоже не всё сразу получилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.