Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#14001
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

чессссно сказать, речь толкать смысла мало, ибо говорить в воскресенье не о чем, кроме как о молчании властей, да о заметке в газете Республика... какие будут предложения?

тогда может про сиськи? я к звуку проектор могу привезти, у Дрю кено есть..немецкое...на ура пойдет...Светку заставим билеты банчить...
  • 0

#14002
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
2Самаритянину
А письмо в адмпрез было? Ну это куда подписи собирали. Не знаю у кого спросить.
  • 0

#14003
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

де тут записывают на митенг? а дискотека будет? а фуршет? а та блондинка на тушканчике опять прискочет?

его зовут Тушкан. и никак иначе))
тебе можна не записываацца - ты уже записан. с тебя, ди-джей ты наш, музыка и тысяча таньга :smoke:

Зло, вроде ж мы были должны еще Миражу?.. :-)

310-й, скинь свое мыло мне в личку - я тебе вечером скину вордовский док, на работе нету..
народ, у каво листовки есть - правим на 24-е число и печатаем
  • 0

#14004
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

2 праворульные
чессссно сказать, речь толкать смысла мало, ибо говорить в воскресенье не о чем, кроме как о молчании властей, да о заметке в газете Республика... какие будут предложения?

Правительство молчит, как будто ничего непроисходит. А проект остаётся проектом и слова были произнесены, чтобы сохранить лицо они пойдут дальше. Кажется они специально молчат, тянут паузу, ждут когда волна ляжет.
Очень нужно ОО в данной ситуации. Пока есть настрой надо сформировать объединение. По моему были телефоны подписавшихся, можно начинать сбор средств. Можно открыть своего рода фонд, куда желающие и сочувствующие могут вносить средства. Когда есть организация, людям есть куда поидти, поговорить, обсудить, общаться.
  • 0

#14005
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
svetlaya, я тоже так думал, но он сказал, что КТК вернули деньги, т.к. не выпустили бегущую строку.

Текст листовки мне скинь в почту тоже.
Я с прошлого раза потерял файлик
  • 0

#14006
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Правительство молчит, как будто ничего непроисходит. А проект остаётся проектом и слова были произнесены, чтобы сохранить лицо они пойдут дальше. Кажется они специально молчат, тянут паузу, ждут когда волна ляжет.
Очень нужно ОО в данной ситуации. Пока есть настрой надо сформировать объединение. По моему были телефоны подписавшихся, можно начинать сбор средств. Можно открыть своего рода фонд, куда желающие и сочувствующие могут вносить средства. Когда есть организация, людям есть куда поидти, поговорить, обсудить, общаться.


2Самаритянину(к вечернему задумыванию)
Это я такой одын умный вещ думаю. :smoke:
  • 0

#14007
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

до какого скидки? :smoke:

до НГ пока :-)
не забывай, что у россиян впереди каникулы до середины января :spy:
  • 0

#14008
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Зло, скину вечером
  • 0

#14009
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
И снова ПРЕВЕД Alexey 4M40!
три раза седня мимо твоего пажерика проижжал :smoke:
  • 0

#14010
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


не люблю М и А, от Х шарахаюсь, про зет ниче не скажу, слишком много и все разные...
кстати про букс, интересно, на коробку влияет пробуксовка колес? если задний привод?

Дружище, ты эта самово, таво, не абабщай пжалста. :-) Они ведь здесь не дома, теряются наверное, хотя бывают оч грубые нарушения. А ваще тут местных раз-два и обчёлся. Не обижай народ. :smoke:


не вижу связи между моим отношением к карагандинским водилам и твоим мазерлендом, а то что в караганде и темиртау ездят ужасно, это факт, более того, мне на днях пришлось в пирожке подвигаться заместо водилы, так почему то именно м и а меня дерзко подрезали, прям как дома, хотя я двигался бодрее чем на мерсе, пирожок же)))

Забыл про B, эта категория тоже нагло себя ведет на дорогах...Ессесно я не собираюсь стричь всех под одну гребенку, вполне возможно что уважаемый з310 и грамотный водитель, но это не делает всех карагандинцев такими...

вспомнил еще, когда двигался на астанинской машине по ате, ессесно тормозил, так меня разорвать готовы были))) правда никго не подрезал и старался аккуратно двигаться....
  • 0

#14011
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
блин, когда вы ЦТшников встречаете на дорогах? я никогда никого не вижу, кстати svetlaya, а что такое тушканчик)) это чтото маленькое и юркое или стеб над огромным и неуклюжим?
  • 0

#14012
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

блин, когда вы ЦТшников встречаете на дорогах? я никогда никого не вижу, кстати svetlaya, а что такое тушканчик)) это чтото маленькое и юркое или стеб над огромным и неуклюжим?

Дружище без обид.
А тушкан у светлой замичательный. Это такой вездеходик очень симпатичной наружности.
  • 0

#14013
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ктонить ездил на охоту по снегу? Если да, то на какой резине? Есть наблюдения?
  • 0

#14014
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
BF Goodrich Mud Terrain!
  • 0

#14015
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

BF Goodrich Mud Terrain!

Этто кто сказалл?
Этто сказалл Микка Хаккинен!
  • 0

#14016
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

BF Goodrich Mud Terrain!

Доктор, а на тибуроне наверна тока такая резина и стоит?
  • 0

#14017
z310

z310
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Интересно, ну наклепал я сотню постов(старался). Теперь мне можна калючку пришпандорить да? Странные условия в А-те.
  • 0

#14018
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я даже и не помню скока постов было, када я колючку нацепил...
На тебуроне супирхокопилито RSi
  • 0

#14019
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Кстати, а кто тут колючками банкует?
  • 0

#14020
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

кстати svetlaya, а что такое тушканчик)) это чтото маленькое и юркое или стеб над огромным и неуклюжим?

к сожалению, пока - первое :spy: вырастет - прадиком станет :-)
просто его на самом деле Terios зовут, ну а по-нашему - Тушкан))) вот такой он во льду)) и вот мы вдвоем))) - вывешивала уже здесь эту фоту :-)

да, и поверь 310-му - что есть, то есть.. :smoke: красив, в меру суров, маленький, но гордый птичка))) тока в статье, там в конце, нагнали про подключение мостов - у него 4вд фулл тайм, а кнопкой блокируется межосевой дифференциал. не паркетник - типа полурамный он штоли. правда движок у него - внимание не смеяцца - 1,3)))), но он легкий - прыгает со светофора, оставляя всех позади, асобинна сейчас))) батарейка, как сказали мои коллеги - от мотоцикла)))) но тем не менее в минус 26 заводился без проблем вапще) вот... :-)

извините, не удержалась :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.