Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13641
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Лорд ездит веть на ВР4 и ксеноном и намана, никаво не напрягает
ща ещё эво 7 придёт у ниво
  • 0

#13642
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Дрюха, если я поставлю ксенон, то возможно ли изменить структуру пучка в правую сторону. Фары у меня прозрачные.

Мираж, я не Дрюха, но он проси..

Мираж, пока гуру по ксенону думает чо те отпесать, я те отвечкуу: купи оптику от лексуса и парься

Вот ведь ^$#%$^#! :D
На твой хрусталь действительно одно решение: поставить оптику от RX300. Там даже дефлектор будет специальный, под ксеноновый пучек. И посадочные места под лампы D2S - самый честный ксенон. Качество света будет просто выше всяких.!!.!

Всё ясно!
Купи фары, потом мы тебе воткнем ксенон.
Фтыкать ксенон без фар, ещё больше слепить встречных.
Нах надо, буду ездить по прежнему - с ослепляющими секторами фар, залепленных оракалом.
  • 0

#13643
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Лорд ездит веть на ВР4 и ксеноном и намана, никаво не напрягает

И не напряжет - Галантовские "лампадки" даже с ксеном никого особо не напрягают :D Хоть ВР хоть вагон.
Да и потом, на ВР4 не хрусталь, там обычный дефлектор и стекло с рисунком. Лорд может обпилить напильником цоколь H7, и повернуть на нужный угол, тада пучек еще больше искривиться, и буит светить в космас.
  • 0

#13644
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
разрешаецо ли у нас выпить безалкогольное пиво и потом за руль сесть?
  • 0

#13645
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

разрешаецо ли у нас выпить безалкогольное пиво и потом за руль сесть?

да. а еще лучше выпить и никому об этом не говорить.
  • 0

#13646
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

разрешаецо ли у нас выпить безалкогольное пиво и потом за руль сесть?

ну если только просто посидеть
  • 0

#13647
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
сори, пропустила кучу постов..


да, по пробегу - Динара (кажись - с ДВД девочка) сказала...

а координат ейных нету?

не Жень, нету, а у каво координаты майора?

вечером ЗАГС росписи не принимает :D завтра в обед? можно поробывать, :fie: тока там запись за месяц минимум, да и жонатый я ужо, а двоежонство в КЗ пака нетуть :D

так, ты мне зубы не загаваривай - расписываемся завтра в абед и баста! :D тем более, што машыны уже наряжены - назад дороги нет :)

кстати, неплохая идея для автопробега - садим на Миражевского харька свадебную куклу и вперед! :fie: а штобы люди поняли, чо за колонна - кукла будет без левой руки, правая поднята вверх... второй машиной едет максима 450-того - штобы вводить в ступор гаеров)))) потом праворукая, затем снова ЛР - samSam абищнулся, ну и т.д. :lol: но для убедительности, канешно лучше каво-нибудь расписать... никто там не собирался жениццо?)))

зы. Мираж, да лан не абижайся, то была маленькая блондинистая месть))) твой хорь прекрасен!.. даже красивее, чем гошевский цубарик :fie:
ззы. Гош, пака не сдашь тысчу таньга - опровержения не напишу! :D

Сообщение отредактировал svetlaya: 12.12.2006, 20:23:07

  • 0

#13648
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
почему на КЗ и европейский рыног не поставляюца Санты 3,3? :D
  • 0

#13649
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

почему на КЗ и европейский рыног не поставляюца Санты 3,3?

и ты бы ее покупал как Canon S3))
  • 0

#13650
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Светлая, в токалки собралась? :D
2 Дрюха
Сколько стоит только установка ксенона, если я свой притащу.
Авто Shuguang CUV - это абсолютно точная, китайская копия нового Санта Фе. Ожидаемая стоимость 22 500$.
Мимикрия.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 13.12.2006, 01:25:10

  • 0

#13651
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

разрешаецо ли у нас выпить безалкогольное пиво и потом за руль сесть?



Канеш, только выйдя к ментам, скажут, ты "готовый", придётся поехать на экспертизу, с собой эти дудочки они не возят. Потом будете в очереди с бичами сидеть, дышать в трубку... Потом отпустят, итого потеряешь часа два... и не дай бог, опять напороться на гайцев снова.

p.s.: ИМХО, если пить, то машину на стоянку и пить. А если за рулем, тогда только сiк))

#13652
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вопрос ко всем, кто хде заправляется? я пока 96ой на Гелиосе. По качеству давайте сразу. Интересует Аgip и Оil-овская заправка

#13653
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Спать!
  • 0

#13654
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Оракал берите светоотражающий.

в Мастере :D

забыл сказать, что Аурика и Ойл опустили цену 98-го бензина со 110 тг до 98 тг
КМГ так и держит 94


Тьфу ты ёптыть, блин аж зла не хватает, не давно купил карточку 98 топливную по 110 тг. - литр.
Аварий в городе за эти дни в городе немеренно, что случилось?

Люди никто в Ату не собирается?? Надо ресницы заказать там в Ате(координаты есть), а так же их забрать и обратно привезти, за вознаграждение

Сообщение отредактировал LeXcite: 13.12.2006, 03:27:13

  • 0

#13655
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тьфу ты ёптыть, блин аж зла не хватает, не давно купил карточку 98 топливную по 110 тг. - литр.
Аварий в городе за эти дни в городе немеренно, что случилось?

Люди никто в Ату не собирается?? Надо ресницы заказать там в Ате(координаты есть), а так же их забрать и обратно привезти, за вознаграждение

могу за бесплатно
я еду на корп пьянку в Ату
выезд 15 дек
приезжаю если в состоянии буду то 18 дек

Изза не убранных от снега дорог водители звереют
вчера возле Дома Каминный лицезрел драку водила Автобуса пресовал какого то бедняжку, водилу с легкового авто

Сообщение отредактировал nUR1@n: 13.12.2006, 07:55:51

  • 0

#13656
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

почему на КЗ и европейский рыног не поставляюца Санты 3,3?

и ты бы ее покупал как Canon S3))

не сыпь мне соль на рану!

2 Дрюха
Сколько стоит только установка ксенона, если я свой притащу.

Десять тыщ если со своим ксеноном :D Звони Дэну или Гарку и узнавай :fie:

вопрос ко всем, кто хде заправляется? я пока 96ой на Гелиосе. По качеству давайте сразу. Интересует Аgip и Оil-овская заправка

на КМГ-Тексако 98-м . для моей машины 98й на Ойле такой же как 96-й на КМГ, 98-й на КМГ вкуснее. на Ойле терь заправляюсь если на КМГ нет ни 98 ни 96-го
  • 0

#13657
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Люди никто в Ату не собирается?? Надо ресницы заказать там в Ате(координаты есть), а так же их забрать и обратно привезти, за вознаграждение
[/quote]

Спроси у ФЕЛИКСА по моему карамелька собирается 15.....
  • 0

#13658
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мура, Карамелька не поедет в Ате куда-то искать и заказывать реснички для авто, тем более она даже не представляет что это такое! гыгыгы!
  • 0

#13659
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Предварительные новости такие: Запрет на ввоз будет введен с 01.06.07, затем эксплуатация до полного износа и снятия с учета. Будут усилены требования по техосмотру. Информация неофициальная, но из окружения. Ах, да - Тусумова заменит Ускенбаев.
Может конечно и правда.

а деньги за митенг вернут??!!)))
  • 0

#13660
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

разрешаецо ли у нас выпить безалкогольное пиво и потом за руль сесть?

можно! я пробовал.
выпил кружку 0-ки в кабаке, только выехал на дорогу - тормозят - дальше было шоу: дышал в фейс, дышал в свернутый рулон газеты, выслушал лекцию о возможном брожении 0-ки в желудке, в итоге поехали на экспертизу, там прямо возле входа меня и отпустили, предварительно забрав 400тг. за негорящую фару (изначальная причина остановки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.