Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#13621
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Интересно, куда ты вечером Рузанну отвёз? :D

Даже под пытками не скажу! :fie:
  • 0

#13622
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
svetlaya, пластиковое окаймление на фарах сверху. ВИдала может ездят такие в Астане машины. Как получу свои, покажу.
Вот как будет выглядеть моя машинка с ними http://www.rnessa.ru...hoto.php?lid=76
  • 0

#13623
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Добрый Самаритянин, если и подавать заявку на пробег, то отдельно, скорее всего зарежут ее. Поэтому чтоб не пострадал митинг надо две разных заявки.
Митинг думаю разрешат, мы показали, что вполне адекватно все прошло.

Мираж, при встрече отдам тысчу!
  • 0

#13624
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


я ему еще реснички привезу. покрасит поставит - ваще будет красафффчик !!!

можна вопрос - чоза реснички? как они выглядят?? в гугл плиз не отсылайте - у мну жпрс..(
и откуда привезешь - из Москвы?

А всё таки блондинка :fie:

По пробегу, я думаю Блондинка :D права, необходимо подавать две заявки: на митинг и на автопробег.
По пробегу надо проконсультироваться с майором, есть ли шанс или нет, если есть, то по каким улицам начиная от Манаса. Попробуйте сегодня с ним связаться.
  • 0

#13625
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

svetlaya, пластиковое окаймление на фарах сверху. ВИдала может ездят такие в Астане машины. Как получу свои, покажу.
Вот как будет выглядеть моя машинка с ними http://www.rnessa.ru...hoto.php?lid=76

Тепловоз нахмурилсо!
  • 0

#13626
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

да, по пробегу - Динара (кажись - с ДВД девочка) сказала...

а координат ейных нету?
  • 0

#13627
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Про деньги!!!
КТК струхнуло и не дало бегущую строку, соответственно будет возврат денежных средств, в сумме около 11 тыс таньга, коих должно хватит на бегущую на 31-м канале.
Надеюсь на компенсацию оставшихся трех тыс тг, вынутых из собственного кармана.

эта КТК! :D блин, им нада на памперсы сверху давать, штобы увидеть свою строку!!! :fie:
хорошо бы ищо объявление в "из рук в руки" дать и в Рек-тайм - или как там он называецца - тот, который по ящикам бесплатно раскидывают..
позволю себе ищо раз наглость, но:
Господа праворукие, не участвующие в митингах.. внесите кто может свой вклад в правое дело денюшкой, а?.. Гош вон и то второй раз скинуцца готов :fie:
  • 0

#13628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кабута Гош безвазмезна скидываецо :D
  • 0

#13629
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Говорят паразитную галку убирают реснички, если так, то прикуплю еще в Москве лампочки http://www.ipf-light...p?categoryID=57 под ксенон. Получится дешевле и менее геморно, не надо провода перекручивать в машине и блоки поджига устанавливать.

Нет Zlobix, к сожалению не убирают. Паразитные галки на "хрустале" без херургического вмешательства не убрать никак. Сектор светящий на обочину (у японцев, у нас это встречка :D ) находицца в правой части фары, чуть выше середины. Прикинь размер прикрывающей реснички :fie:
Ланпачки такие кто хвалит, кто нет, но срок жизни у них в разы меньше чем у обычных галогенок. А тем более ксенона.
  • 0

#13630
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
чего-то под капотом грохочет.....видимо роликам хаяц приходит

Сообщение отредактировал Joker_: 12.12.2006, 17:45:56

  • 0

#13631
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
2 All:
ЦТ - это секта, мне не зря так говорили, деньги уже требуют а завтра квартиру переписать скажут )))
готов еще раз сдать тыщу... када?
Готофф раздавать и в дальнейшем листовки как и в прошлый раз!
  • 0

#13632
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, можешь лантпачки пат ксинон глянуть у мну ф туманках, брал фирмОвые в москве за 55 гринов пара, 5000К. для сведения. лантпачка ксеноновая Show Me без блока розжига порядка 5500тг, твои лантпачки от 1700 до 2300р за пару.
канкулятор есть?
подъезжай посморишь разнецу лантпачек и ксенона (суперцена к НГ, ксенон Silverstone F1 по 35 тыщ, биксенон - 48 тыщ, Acumen ксенон 320 доралов, биксенон 420 доралов. Праздничная установка 4 тыщи тенге)

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.12.2006, 17:34:22

  • 0

#13633
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха, если я поставлю ксенон, то возможно ли изменить структуру пучка в правую сторону. Фары у меня прозрачные.
  • 0

#13634
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
ух ты классна ей с ресничками!))
Зло, твоя Рнесса вабще в городе из толпы выделяется! и хорька миражевского даже затмевает, када тот рядом стоИт - чесна-чесна! (Мираж, :fie: :fie: )

Мираж, для тибя павтарюсь)))))) /прастите модераторы/
Изображение
:fie:

Апач, сделай мне такую наклейку, а?! :)
ни букав У, ни туфилек на тушкана не вешала, но эту налиплю :D тока мелкавата блин...))
  • 0

#13635
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мираж, пока гуру по ксенону думает чо те отпесать, я те отвечкуу: купи оптику от лексуса и не парься :D

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.12.2006, 17:36:10

  • 0

#13636
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Так, не понял, Зло давай выйдем на минутку. Машинами померяемся. :D
  • 0

#13637
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Дрюха, если я поставлю ксенон, то возможно ли изменить структуру пучка в правую сторону. Фары у меня прозрачные.

Мираж, я не Дрюха, но он проси..

Мираж, пока гуру по ксенону думает чо те отпесать, я те отвечкуу: купи оптику от лексуса и парься

Вот ведь ^$#%$^#! :D
На твой хрусталь действительно одно решение: поставить оптику от RX300. Там даже дефлектор будет специальный, под ксеноновый пучек. И посадочные места под лампы D2S - самый честный ксенон. Качество света будет просто выше всяких.!!.!

Сообщение отредактировал Kamitsu: 12.12.2006, 17:40:58

  • 0

#13638
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
во дворе такой прикупил кто-то, тока серебристый
  • 0

#13639
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а где купить оптику от galanta(usa), ато у меня праворукий японец И! сколько это будет стоить?
  • 0

#13640
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
оптика от Лексуса недешево выйдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.