Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10861
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

прислали мне судебное решение - взыскать налоги за машину за 2 года+пени

но налоги то были заплочены вовремя, квитанции есть.

причем на их судебном решении нету ни адреса ни телефона.

на деревню дедушке взыскать.....

ехать к ним искать их и стоять там в очередях неделю нет желания, буду ждать кагда сами придут тагда и суну им в нос квитки


правильно, если просто сидеть на берегу, то вода сама пронесет мимо труп твоего врага (с) восточная мудрасть
  • 0

#10862
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
ок
а куда ехать то? и где их искать?

с другой стороны их пеня во много разом меньше инфляции можно ждать до пенсии потом с пенсионных копеек отдать им эти копейки.....

или как говорится падишах умрет или осел.
велика вероятность что само государство сгинет

Сообщение отредактировал centrt: 12.09.2006, 11:00:56

  • 0

#10863
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про ремни. первое время за рулем ваапще не пристегивался - молодой был, зеленый, даже глупый... со временем поумнел. стал пристегиваться. сейчас пользуюсь ремнем чиста интуитивно: пристегиваюсь, когда чувствую что надо. и пассажиров периодически заставляю. вот такая Геомантия.
  • 0

#10864
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

привет всем
подскажите стоимость такой модификации
Subaru Legacy 1995 Classic
V2.2 кожа, кондиционер, легкосплав диски, мп3 SonyExploid, tomahawk LR950LE
цвет темно зеленый
все жидкости поменяны.. подвеску сделали.. по двигу все что можно заменили..
знакомый изъявил желание приобрести вот теперь думаю какую цену запросить...

Привет я так понял это седан!
первое заменены ли ГРМ и ролики?
масло в АКПП?
если все сделано и жижы поменяны то реальная стоимость8500-8800 У.Е.
одна сигналка стоит 300- баков :dandy: диски 300 баков:laugh:
и потом не торопись в октябре очередное повышения цен!
вообше редкость :кондер- автомат - 4 ВД и Л.Р.

Сообщение отредактировал Madmax: 12.09.2006, 11:15:05

  • 0

#10865
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Что там слышно о перекрывании улиц в связи с саммитом? На перекрестках видел до фига ментов-курсантов.
  • 0

#10866
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

При прохождении тех. осмотра квитанцию об уплате налога показывать надо?

не надо
  • 0

#10867
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
кто-нибудь видел вблизи эту пирамиду? вчера ради интереса съездил. там неплохо сделали дорогу. широкая. вчера в попыхах ее красили. готовились и все такое.

пирамида хорошо смотрится в темноте.
  • 0

#10868
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Это с правой стороны (если ехать из города) перед перекрестком?
Там рядом ещё есть "Эклипс" делал последний раз там, удивило что клиенту там в боксе находиться низя и выгнали в комнату ожидания, сделали за 15 мин. так быстро!?

Да, именно там, про то, что клинета выгоняют незнал, т.к. уходил сам, пока они делали. А делали или нет узнал просто, спросил какое колесо было не в порядке, мне указали на то, которым я в ямку влетел, (я поэтому и пошел геометрию делать, так и подумал, что сместилось что-то, к тому же тогда резину новую только переобул). Да и потом полгода проездил, незаметил, что резину жрет, значит сделали правильно, потому как до регулировки на старой резине, на которой купил машину, было видно, что жрет на обоих передних с внутренней стороны.
  • 0

#10869
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
sato, я тоже ездил туда на выходных, прогулялся по аллейкам вокруг пирамиды, внутрь не пустили.
Дорога там действительно шикарная, там кстати байговались дла молодца на белых Ниссан Алтима, причем стоял гаец и нихрена им ничего не говорил, а там машины ездят, грузовики туда-сюда снуют, а эти отморозки драгу устраивают, то в одну сторону, то в другую.
  • 0

#10870
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
zlobix, так где ты делал? в Эклипсе (красно-белое кажеца здание)? или перед перекрестком направо (там ещё продают жапонские авто)?
  • 0

#10871
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Почитал советы вольвоводов и других доброжелателей Настасье. И стало как-то слегка непосебе. Все так усиленно хотят от нее избавится разными изощренными методами. Зачем это вам? Пусть живет, в конце концов у нее есть дети, Вольво и много-много косичек. Чем не угодила? Зачем делимся опытом как покалечить/изуродовать себя лишний раз, собственными руками ктому же?

Да, пожалуй Вы правы.
Не подумал, прошу прощения
  • 0

#10872
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


привет всем
подскажите стоимость такой модификации
Subaru Legacy 1995 Classic
V2.2 кожа, кондиционер, легкосплав диски, мп3 SonyExploid, tomahawk LR950LE
цвет темно зеленый
все жидкости поменяны.. подвеску сделали.. по двигу все что можно заменили..
знакомый изъявил желание приобрести вот теперь думаю какую цену запросить...

Привет я так понял это седан!
первое заменены ли ГРМ и ролики?
масло в АКПП?
если все сделано и жижы поменяны то реальная стоимость8500-8800 У.Е.
одна сигналка стоит 300- баков :dandy: диски 300 баков:laugh:
и потом не торопись в октябре очередное повышения цен!
вообше редкость :кондер- автомат - 4 ВД и Л.Р.

и ГРМ и ролики поменяны.. и масло в АКПП.. для себя делал.. а потом просто аут купил.. а на машине маман ездит..
в честь чего в октябре повышение?
  • 0

#10873
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Ф понедельник должен быть в Ате. Еду своим ходом. Выезжать скорее всего буду в субботу или воскресенье. Еду на месяц. Кому чё передать, пишите

Сообщение отредактировал BFG2: 12.09.2006, 14:11:41

  • 0

#10874
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

zlobix, так где ты делал? в Эклипсе (красно-белое кажеца здание)? или перед перекрестком направо (там ещё продают жапонские авто)?

Перед перекрестком, направо, там где япошек продают по соседству.
  • 0

#10875
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Да толком не кто не знает!
вот информация проскочила в газете "литер"

В октябре ожидается повышение цен на ввозимые автомобили

Уже несколько дней среди дилеров и автолюбителей страны зреет паника ? с начала следующего месяца стоимость авто опять вырастет. Кто-то утверждает, что вышло соответствующее постановление правительства, а кто-то предполагает, что сама таможня решила увеличить ставки. Однако эти слухи истине не соответствуют, хотя подорожание железных коней все же ожидается. Это будет сделано по довольно хитроумной схеме.
Все дело в том, что обновляется каталог автомобилей, то есть список машин по каждой стране-изготовителю. Там-то и будет указана новая цена на все марки автомобилей с учетом их возраста. Кстати, эта ?каталоговая? система была введена давно, и это ощутили многие. На этот раз рост цен намечается на машины моложе семи лет. По каталогу они подорожают в среднем на 15?20 процентов. Теперь посчитаем налоги и пошлины. К примеру, машине семь лет и она из Японии, объем двигателя ? меньше трех тысяч кубических сантиметров.
Во-первых, сбор за таможенное оформление ? 50 евро за основной лист декларации плюс 20 за каждый дополнительный бланк; во-вторых ? таможенная пошлина ? 10 процентов от таможенной стоимости; в-третьих акциз ? это еще десятая часть и еще плюс налог на добавленную стоимость ? это 15 процентов от облагаемого импорта. Итого семилетний японский автомобиль обойдется казахстанскому покупателю минимум в 11?12 тысяч долларов. Тогда как сейчас красная цена такой машины ? 10 тысяч.
О том, что государство, вмешиваясь в автомобильный рынок, пытается отрегулировать поток ввозимых машин, говорили давно. С тех времен, когда цены на машины стали расти как на дрожжах. Трубили отечественные СМИ и о том, что официальные дилеры лоббируют свои интересы. Так как на сегодняшний день ?черные? дилеры, ввозящие в Казахстан недорогие, но старые автомобили, занимают 63 процента от общего объема рынка.
? Введя такие правила, правительство ограничивает ввоз зарубежного хлама, ? комментирует ситуацию президент Казахстанской ассоциации та- моженных брокеров Геннадий Шестаков. ? Ведь что сейчас происходит. Где-то в Германии дельцы покупают аварийную машину за 500 евро, слегка ремонтируют и продают здесь в десять ?пятнадцать раз дороже себестоимости. А налогов платят гораздо меньше.
Тем не менее спрос на подержанные автомобили не уменьшается. Да и предложений хоть отбавляй. В пригородах Алматы вообще повырастали как грибы после дождя склады временного хранения, забитые автомобилями на любой вкус, цвет и кошелек. Правда, совсем скоро цена на них может измениться, и не в приятную для покупателей сторону.
  • 0

#10876
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
меньше слушайте г-на Шестакова
  • 0

#10877
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
у гаеров в Гомеле машыны такие

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.09.2006, 20:38:32

  • 0

#10878
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
хех крутая тачка...
  • 0

#10879
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
кстати Мадмакс.. тот что я продаю легась универсал...
самое интересное что просмотрев газеты.. колеса.. омегу.. именно такую же комплектацию не нашел..
  • 0

#10880
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Беларусь вроде не связаны политически со штатами... почему они ездят на крайслере? странно :dandy:

но смотрится круто. (кстати, я правильно определил, что это крайслер?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.