Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10701
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, я тебя забрать могу, еще дядюшку У забираю.
А где дворы Сашки бывшего Жаскалинца?! :smoke:
  • 0

#10702
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
меня не нада никуда заберать
кому чо нада отремонтирова, звоните Сашке, объяснит. у него тока очередь пипец (на конец сентября я опять запешусь ремень ГРМ менять)
  • 0

#10703
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Сценка из алматинской жизни:
Девочка: "Ага, вам машину посторожить"
Я: "Нет спасибо"
Девочка: "Я хорошо сторожу"
Я: "Нет, спасибо, у меня сигнализация сторожит"
Девочка: "Вы еще об этом пожалеете!"
  • 0

#10704
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
gab ну этож такой БОЯН, вон даж целый тред есть по поводу именно этих слов :smoke:
см. тут: http://vse.kz/index....showtopic=93452

Сообщение отредактировал Daito: 06.09.2006, 18:48:55

  • 0

#10705
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
на республики начали работать эвакуаторы. пока только в виде психологического оружия :smoke: потому что водителей там нет и номеров на них тоже нет. Но стоят как вроде бы на изготовке. здесь новость по теме.
  • 0

#10706
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

gab ну этож такой БОЯН, вон даж целый тред есть по поводу именно этих слов :smoke:

А я оттуда и взял :smoke:
  • 0

#10707
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я как-то писал, на бычка грузили возле главпочтампнта, напротив, типа карейской каробачки какой-то. все щели опечатали и грузили
  • 0

#10708
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
WARNING! ВНИМАНИЕ! AHTUNG!
По Абая не едте! Там длинюююющая пробка, от Валиханова до Республики...
  • 0

#10709
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
В обед поехал на СТО - на дорогах писец что творилось! На Абая затор от Республики до Валиханова (!) обьехал его по ул.Отырар (паралельно Абая идет м/у Абая и Кенесары - кто не знает), Валиханова/Иманова - пробка, свернул по какой-то улочке паралельно Иманова, На Иманова/Бесйсекбаева - снова пробка.
Это что так всегда сейчас? Обычно езжу по Республике и Ташенова - там сейчас пробки очень оперативно разруливаются....
  • 0

#10710
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Читаем соотв. топик. Еще с прошлой недели, как поперекрывали Кенсары дополнительно к недоделанной Валиханова эта тема поперла.
+ укладка асфальта на Абая.
  • 0

#10711
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Это что так всегда сейчас? Обычно езжу по Республике и Ташенова - там сейчас пробки очень оперативно разруливаются....

и также оперативно возникают в других местах..
  • 0

#10712
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
по ул. Сейфулина ближе к КР "Артем", пылюга такая и пробка, ваще млин ничё не видать из-за археологических раскопок.
  • 0

#10713
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
sato, этот камаз, что на снимке в новости я видал седня именно на том месте, где его сфоткали! :smoke: Стоял напротив обменника на Республике.
С утра к тому стояли гайцы за поворотом на улочку, которая упирается в Бокейхана. По ней частенко через двойную народ уходит , чтоб в пробке не стоять до Кенесары. Сам бывает грешу! :smoke: А седня повернул на пешеходном переходе, дворами проезжаю к ней, а там гайцы тормозят всех кто через двойную повернул.
  • 0

#10714
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Привет всем!
Кто был, что было на среде? В самый последний момент на работе упал сервак, что-то с памятью....
и машина опять глохнет ;)
  • 0

#10715
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Привет всем!
Кто был, что было на среде? В самый последний момент на работе упал сервак, что-то с памятью....
и машина опять глохнет :laugh:

Перегрузи авто и смени запрвку для сервака ;)
  • 0

#10716
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Привет!
на среде как обычно, постояли поболтали и разъехались ...
кстати а ты у мастера дизелиста был? у меня вот дымит конкретно так что я скоро хочу Раиса навестить ...
  • 0

#10717
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ap@che:
Сервак это на работе, вроде заработал

Daito:
У был одного дизелиста в Мерседес Центре работает вход с обратной стороны, он проверил и сказал что с двигом всё нормально, что-то с электроникой.... пару страниц назад я писал про мою поездку к электрику. Диагностика указывает на датчик, прозвонили его, вроде всё ок и машина работала нормально, обрадовался. Но щас опять мигает ЧЕК и обороты пляшут и глохнет. Надо этот датчик менять наверно.
  • 0

#10718
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Привет!
на среде как обычно, постояли поболтали и разъехались ...

Не скажи, вылечили мою машину практически - поставили диагноз! Так что не зря прокатился!
  • 0

#10719
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Кто знает где можно заказать зап/части из Японии, кокретно нужен ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ КОЛЕНВАЛА на TD 27 ETi.
Звонил в магазин "NISSAN, MITSUBISHI, TOYOTA" угол СарыАрка - Джангильдина, они отказались! ;)
  • 0

#10720
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!
Народу было вчера не мало на автосреде, рад быв всех повидать в реале!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.