Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10161
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Даник, ты в аЦТане прописан?
  • 0

#10162
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
нет не прописан... а че без прописки будут проблемы с постановкой на учет?

мля, проблемы начинаются ...

Сообщение отредактировал Daito: 21.08.2006, 11:02:02

  • 0

#10163
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я в НСК по блату застраховался
  • 0

#10164
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

я в НСК по блату застраховался


Где офис НСК находится? По республике сегодня возле Шегиса прошелся, не нашел, там раньше было переехали видать.
Попробую без блата уговорить.
  • 0

#10165
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на левом берегу возле школы, что возле Триумфа.
даже по телефону они завяляют, что не страхуют физ лица. меня просто по выигрышнйо страховке пасаны застраховали
  • 0

#10166
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет, я тоже из Астаны.
  • 0

#10167
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Даник, надо было в Ате вставать на учет, если там прописан.

Лайф, ну хотя бы написал(а), М или Ж

Жнец, обоюдка - это я так назвал. На самом деле это две разные страховки. По второй максимальная сумма - 150 тыс. А заплатил я примерно одинаковые бабки, ну где-то по 6-7 тыс.
  • 0

#10168
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Привет, я тоже из Астаны.

Ничего страшного. Бывает.
  • 0

#10169
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Отдал машину на ремонт на Гефест.
Еще раз спасибо Вре за то, что договорился.
  • 0

#10170
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
я лишился своего авто... легкая степень опьянения. машина на штраф стоянку, я в суд... хочу писать жалобу. все координаты гайцов есть. есть желающие помочь в этом хитром деле?
  • 0

#10171
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет!
Люди, вы уже прошли тех.осмотр ???
  • 0

#10172
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
прошли)
  • 0

#10173
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

я лишился своего авто... легкая степень опьянения. машина на штраф стоянку, я в суд... хочу писать жалобу. все координаты гайцов есть. есть желающие помочь в этом хитром деле?



Мож заплатить мед. экспертам чтобы сделали липовую бумажжжку, типа был трезв, и забить на гайцев.
  • 0

#10174
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

я лишился своего авто... легкая степень опьянения. машина на штраф стоянку, я в суд... хочу писать жалобу. все координаты гайцов есть. есть желающие помочь в этом хитром деле?


сорри...ну ты нахал! :)
  • 0

#10175
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я лишился своего авто... легкая степень опьянения. машина на штраф стоянку, я в суд... хочу писать жалобу. все координаты гайцов есть. есть желающие помочь в этом хитром деле?

с лёгкой степенью нада было бапки возить с собой, фигли без бабок с перегаром за руль?

Всем привет!
Люди, вы уже прошли тех.осмотр ???

прошли
  • 0

#10176
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

По страховке: я страхуюсь в Комеск-омир, пока проблем не было!
  • 0

#10177
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
[quote name='Дрюха' date='21.08.2006, 14:17' post='2586651']
[quote name='sato' post='2586521' date='21.08.2006, 12:49']
я лишился своего авто... легкая степень опьянения. машина на штраф стоянку, я в суд... хочу писать жалобу. все координаты гайцов есть. есть желающие помочь в этом хитром деле?
[/quote]
с лёгкой степенью нада было бапки возить с собой, фигли без бабок с перегаром за руль?



[/quote]
[/quote]


ну дык бабки были. 10 штук давал. не захотели. говорят у нас типа на результат работа :)

а больше 10 уже можно в суде развести.

короче, я просто злой на них. придрались нюхачи. вот я хачу на них кляузу написать, что типа не было СМИ, машина не патрулировала в ночное время, а стояла и выцепляла всех, что не представились как надо... денег вмогали :)

короче, хочу крови :-)
  • 0

#10178
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
а как проходили тех.осмотр, как положено? или 2000тги всё в поряде, а?
  • 0

#10179
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений


я лишился своего авто... легкая степень опьянения. машина на штраф стоянку, я в суд... хочу писать жалобу. все координаты гайцов есть. есть желающие помочь в этом хитром деле?


сорри...ну ты нахал! :)


не ну сама посуди:
выпил в обед рюмку чая, потом 4 часа поспал, потом вечером срочное дело. тут меня тормозят. я им: типа я трезвый, а это остаточное все. они ни в какую. в общем загребли. а на мед пункте показало все остаточное типа. легкая степень. самая слабая степень, меньше только трезвый.

ну я им говорю, ну давай разведем, типа я же говорил остаточное, а они типа в принцип включились. вот мол так и так. у нас служба. но на самом деле они злые были на всех. вот и оформили.
  • 0

#10180
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну дык бабки были. 10 штук давал. не захотели. говорят у нас типа на результат работа :)

а больше 10 уже можно в суде развести.

короче, я просто злой на них. придрались нюхачи. вот я хачу на них кляузу написать, что типа не было СМИ, машина не патрулировала в ночное время, а стояла и выцепляла всех, что не представились как надо... денег вмогали :)

короче, хочу крови :-)

дело Ваше, тока один фик. правда не на Вашей стороне. Вас поймали? Поймали! Нетрезвым? Нетрезвым! Так ша поменьше крови и забирайте права

а как проходили тех.осмотр, как положено? или 2000тги всё в поряде, а?

2500 на камкоре. но ет до нововведений по ТО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.