Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10201
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Габит, можно было б конечно в Ате поставить на учет на себя ... но я вот в Астане хочу ... :)

кстати чуть попозжа буду таки брать перископ-навигатор ...
мне сказали что в Астане его можно через Капу взять ...
в Ате он где то баков 60 стоит, тут чуть дороже будет видимо ... либо чел мне сказал что могут мне из Аты выслать ...
если они в Московии гораздо дешевле то я буду просить дядю Гоша мне тож привезти один ... :)
  • 0

#10202
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
мда..я тож расхреначил се перед и тоже не прав.
  • 0

#10203
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Даник, ну тогда продай машину кому-нибудь из астанчан и поставь на учет в Астане. :)

Мираж кажется Гоша просил купить в Маскеу перископы, получается по 50 баков. :)
  • 0

#10204
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
ну в общем будем искать ...

про перископы читал ... тож подумаю .. пока денег нет ...
дядя Гош там вроде пару недель грозился быть ... время есть ...
  • 0

#10205
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Daito, спасибо за поздравления! Да съездили не зря! Астана - молодцы!
  • 0

#10206
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Gark - на здоровье! :)

на всякий пожарный:
с Караганды никто не едет скоро?
может понадобится доки сюда докинуть (если оформят)

Сообщение отредактировал Daito: 21.08.2006, 17:07:01

  • 0

#10207
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

А что никто в Интертиче не страхуеться? Или они уже завязали с этим делом?


я в прошлом году у них страховалась, в этом году еще не ездила, надо бы заехать, узнать
  • 0

#10208
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Я водителю нашему отдала для техосмотра 2500 тг+копия техпаспорта+копия страховки и фсе..

Я тож раньше так делал:
деньги + копия страховки + копия тех.паспорта = тех. осмотр
а вот счас придумали справку... нах она нужна млин!

Хмм...я на прошлой неделе делал тех. осмотр+временный учет=5,500 тенге.
Необходимые документы - ксерокопия тех.паспорта и доверенности и не надо никаких справок!
Срок исполнения 1 раб. день! Утром отдал, вечером забрал!
  • 0

#10209
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Привет всем!!!
Спасибо за поздравления!
Всю неделю провел в командировке в ВКО, даже день рождения там встретил! :)

Аллес, сочувствую брат, нашел виновника?

cancer, у тебя что приключилось?
  • 0

#10210
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Видел вчера около рамстора БМВ 7-ку, в нехилом обвесе...то ли серебристого, то ли золотистого цвета! Гос.номер Z 730 ???
Прикольно смотрится! Кто нить что нить знает, что там под капотом?
  • 0

#10211
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Видел вчера около рамстора БМВ 7-ку, в нехилом обвесе...то ли серебристого, то ли золотистого цвета! Гос.номер Z 730 ???
Прикольно смотрится! Кто нить что нить знает, что там под капотом?

я знаю, Рус делал сам обвес. 730 на ручке, 18 катки, мультимедия в салоне. Серебристого цвета, продаёт. Купил зимой кажись
  • 0

#10212
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
забываю рассказать
в пятницу встречался с кентом гаишником, спрашивал про фотики на дорогах
говорит все работает, только обрабатывается выборочно
превышение скорости на 5-10 км/час гооврит даже не рассматривают, ежели на скорости 90-100 км/ч, тогда уже оформляют
на Ташенева, где дом престарелых, фотик действительно фиксирует выезд за стоп-линию и проезд на красный свет
в стоп линии проведены датчики, которые завязаны с сигналом светофора и реагируют на проезд этой стоп линии при запрещающем сигнале
также сказал, что начальники УДП областей и городов обратились к министру об отмене его письма о запрете остановки транспортных средств, на что вроде как министр дал добро, типа людей говорят много биться стало, особенно на трассах
  • 0

#10213
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Джо, про это по радива грили, мол статистика, мол бицо больше стало... хз... имхо, бьюцо на трассе в большинстве своём не из-за скорости, а из-за невнимательности и выезда на встречную. потому типа начальники управлений к министру обратились и вроде будет отменён приказ, типа ипать терь за всё будут и за ремни, и скорость и тонировку.

З.Ы. видали? терь на "зебрах" лантпачки или отражатели приделывают. перкольно ночью сморицо
  • 0

#10214
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
TaiBeck, вот я вчера бэху видал в пробке, чуть шею не свернул, там 760 в тюненге от Хаманн, на хромированном литье огромном, во агрегат, номер А777
  • 0

#10215
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я вчера видел мерс в новом кузове с шильдой 5.6 (видимо кубов) с тюнингом от brabus...
  • 0

#10216
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

вот я вчера бэху видал в пробке, чуть шею не свернул, там 760 в тюненге от Хаманн, на хромированном литье огромном, во агрегат, номер А777

тоже видел. Интересно, сколько литье это продержится на наших колдобинах?
  • 0

#10217
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

TaiBeck, вот я вчера бэху видал в пробке, чуть шею не свернул, там 760 в тюненге от Хаманн, на хромированном литье огромном, во агрегат, номер А777


я такую у одного молодого шейха видел в эмиратах. они же тоже падкие на это добро.
  • 0

#10218
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вчера увидел первый крузер на мегкатках, 22" минимум
  • 0

#10219
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Щас еще обращаю внимание, по городу появляются японцы в тюненге, причем минивэны! :)
Вчера видал хонду одисей, еслиб небыло шильдиков, не узнал бы, вся в обвесе, на низкопрофильной резине, диски хромированные трехспицывые, низкая такая.

Во дворе тоже кто-то приглад люсиду в обвесе и с низкопрофильной резиной, но недельку помучался, на днях смотрю повыше резину перекинули! :)

Много шариотов в обвесе таком легком, как у Габа.
  • 0

#10220
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
У мя на стоянке в Ате стоит Эскалэйд 2006г на 24-х колесах, номера КР, на крыше люстра
комитетчики нонче жируют...
резина Сумитомо у него
потом ездил еще видел у многих на больших (больше 19дюймов) колесах резину этой марки
чеза сумитомо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.