Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10141
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гош, твоя кама лучче, чем кама-флейм
Аракул, Дэн так сказал. шоп в 9 там быть
  • 0

#10142
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Гош, я не получил ЕМ-лист, видимо ты отправил его на служебный, но я сейчас в Петрике.
Продублируй на
shekenov_miras@mail.ru


Выслал, Мираж. Лови.
Читал ЕЛ с удовольствием. Несколько раз даже смеялсо. Гош - красава! Он как обычно смог обыденные вещи увидеть в таком необычном ракурсе... :rotate:

Завтра собираюсь ехать в Алексеевку за грибами. Если грибов не будет, то просто погуляю по лесу. У кого есть желание присоединиться- звоните (телефон в ЕЛ имеется). Буду рад.

Сообщение отредактировал Vredenstein: 19.08.2006, 17:34:10

  • 0

#10143
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
утром на ДРАГ!
помылись у Аллеса, наехали рейсеры и чуть опять все не впали в кому, т.к. Аллес собералсо устроить тест-драйв сауны:rotate:

Гош, у мну для наклейко с адрицам стритракингклаба
  • 0

#10144
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вре, спасибо!
Вчера на Мерсе лопнул тормозной диск.
Езжу на двух марках и постоянно сравниваю.
Вывод: Тойта всегда немного лучше.
Очкарик и Аристо.
Вроде бы почти все одинаково, но в Аристе управление лучше, отзывчивость газа просто несопоставима: на Аристе нажал до упора и тут же следует мгновенное ускорение, а на Мерсе нажал, затем почти секундная пауза и только потом ускорение, причем более слабое.
По прибамбасам даже сравнивать как-то некорректно. (пример: у всех Арист рулевая колонка автоматизирована и при отсутствии ключа зажигания отъезжает внутрь и вверх облегчая вход и выход, а на очкарике редко встретишь даже механический регулятор, так у меня 4-matik в оснащении "Авангард", т.е. наиболее богатом, а регулировки колонки нет)
По комфорту ситуация двоякая: за рулем лучше в Тойоте, а на заднем сиденье в Мерсе.
  • 0

#10145
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Уже года с три как активно сравниваем.
Мерсы, одно время в 124-м кузове, С-шка, .. короче в результате перешли на GS300 (читай Ариста).
Особенно убили автоматы на 124-х кузовах, чего ребята из Штуттгарта хотели этим сказать, так и не удалось выяснить.
  • 0

#10146
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Камитсу
Вот и я поюзав одну и другую насравнивал.
Мерс, хорош как служебный автомобиль с водителем, кстати дорогу он держит классно. На заднем диване там уютно, больше пространства для ног, в отличии от Аристы/GS 300. Но, когда сажусь за руль, то с тоской вспоминаю Аристу - пушка!
  • 0

#10147
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Гош
Если сможешь, а ты сможешь, сможешь, сможешь, ты точно сможешь, говори себе - я смогу, я точно смогу, то привези мне два перископических зеркала именно этой модели www.pravorul.ru
Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 8, корп. 4,
вход в цокольный этаж в центре жилого дома
(В районе станций метро Каширская, Нагатинская на развилке Каширского и Варшавского шоссе)
График работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00
Суббота, Воскресенье - выходные !
Для консультаций и заказов по по всем позициям обращайтесь по тел:
(495) 101-37-74, 792-37-11, 782-23-45
Цена 1500х2=3000 рубликов, если необходимо, деньги могу сбросить на карту.
  • 0

#10148
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот и вернулись с драга
было весело, хотя немного ватно, сказывалось то, что АДРЦ делал не у ся и подручных у них нехватала, так, хочу отметить бардак на паркинге и закрытом парке и на старте и финише драгстрипа. так же организаторами очень плохо продумана была система общепита.
Привет Другу:rotate:

первый класс до 1,6:
ПТЮЧ. новый владелец легендарного Цивика, на котором катался Лорд
второй класс 1,6-2,0:
Чувак с Караганды на мацде Кседос 2,0, V6. Была 323 с таким же двиглом, то было б интересней, а так всё сожалел, что не было Чины со своей 180 кобыльной селикой на ручке
третий класс 2,0-2,5:
Гарк на 325 бимеве с чип-тюнингом и коробкой от машины с меньшим объёмом
четвёртый класс 2,5-3,0:
Артем на Ниссан 200 SX
пятый класс свыше 3-х литров (анлим):
скайлайн ГТР с Темиртау. время в полуфинали 12 с копейками

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.08.2006, 09:23:16

  • 0

#10149
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а тут был убит глюк

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.08.2006, 09:21:41

  • 0

#10150
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет. Мираж с Аристой сравнивать не стоит, там у тебя кажись двиг 2JZ-GTE а это как не крути рядная шестерка 3.0 TwinTurbo... Очень серьезный мотор, такой же ставят на супры и сайры... Что интересно на GS-ах их нет...

Сообщение отредактировал Ap@che: 21.08.2006, 09:22:30

  • 0

#10151
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
какие-то уроды продолжают устраивать беспредельный драг по субботам на объездной. уже в который раз Дэна ночью будет знакомый гаер и грит, мол вы чо опупели, из-за ваз целвый взвод на уши поставили, мы есессна в непонятках...
  • 0

#10152
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
вернулся ... как и планировал на колесах ...
Дрю, Ари и Аллес уже заценили ...

поздравляю Гарка и компанию с победой в Драге ... не зря ездили ...

че нового на Плюке?

Джо, напиши мне в мыло как ты на учет вставал, мне это тож предстоит теперь на днях ...
  • 0

#10153
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера вечером чуть не стал основным участником ДТП
возле кладбища на молодежке какая-то дура на джипике типа Хундай сантафе или кия соренто, ехавшая в сторону целлинного, я в сторону города, удумала развернуться (а там двойня сплошная)
я этот жест засек и фарю, нфига начинает разворот и упирается в бордюр, машина стоит боком и полностью закрывает полосу в моем направлении, я беру левее, чтоб ее хоть по встречке объехать, она включает заднюю и сдает назад........такого визга тормозов от своей машины я еще никада не слышал, а еще не предполагал что может быть такое жуткое желание ударить мордой об асфальт представительницу прекрасного пола, закрыл ей выезд и высказал, все что о ней думал, она еще препираться начала, на что я ей ответил: "Дура, я бы тебя снес и лежала бы ты сейчас возле этого кладбища....", после чего она видать призадумалась, так как на лице появились проблески сознания, после чего я развернулся и уехал
ежели я бы в нее все же рубанулся.....3 раза по тьфу

Сообщение отредактировал Joker_: 21.08.2006, 10:20:46

  • 0

#10154
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

какие-то уроды продолжают устраивать беспредельный драг по субботам на объездной. уже в который раз Дэна ночью будет знакомый гаер и грит, мол вы чо опупели, из-за ваз целвый взвод на уши поставили, мы есессна в непонятках...

вот уроды :rotate:
  • 0

#10155
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Поздравляю DeerHuntera с приездом и с новой сигналкой!

а я вчера у Алесса помылсо ... терь тож там буду всегда мыцо, очень приятные цены...
есть одна большая колючка с Аты ... токо я ее чуть кривовато наклеел но в принципе нормально ... у меня тож такая ... видимо навык потерял ... маленькие тож есть штуки 4 кому надо ...
  • 0

#10156
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

вчера вечером чуть не стал основным участником ДТП
возле кладбища на молодежке какая-то дура на джипике типа Хундай сантафе или кия соренто, ехавшая в сторону целлинного, я в сторону города, удумала развернуться (а там двойня сплошная)
я этот жест засек и фарю, нфига начинает разворот и упирается в бордюр, машина стоит боком и полностью закрывает полосу в моем направлении, я беру левее, чтоб ее хоть по встречке объехать, она включает заднюю и сдает назад........такого визга тормозов от своей машины я еще никада не слышал, а еще не предполагал что может быть такое жуткое желание ударить мордой об асфальт представительницу прекрасного пола, закрыл ей выезд и высказал, все что о ней думал, она еще препираться начала, на что я ей ответил: "Дура, я бы тебя снес и лежала бы ты сейчас возле этого кладбища....", после чего она видать призадумалась, так как на лице появились проблески сознания, после чего я развернулся и уехал
ежели я бы в нее все же рубанулся.....3 раза по тьфу

Джо, а притормозить?... :rotate:
  • 0

#10157
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Джо, рад что ты выкрутился ...
заметил что я отвык от дурости на дорогах ...
  • 0

#10158
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Джо, а притормозить?... :rotate:

вообще-то если бы я не притормозил, я бы сейчас не постил здесь, так что ваши комментарии не уместны
  • 0

#10159
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
До обновления старховки осталось 3 дня (срок 24 авг). Плиз посоветуйте кроме Алтын полиса (это уж в крайнем случае). Нашел "Цасо" - как оно?
  • 0

#10160
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Всем здрасьте)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.