Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10021
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Блин. Что делается,а?! Что-то для ЦТ-шников чорные дни на дорогах настали?
В среду в 10 часов вечера поворачиваю с Мирзояна на Мунайтпасова налево и напротив Туркестана вылетает мне в лоб через двойную сплошную БМВ "пятерка". Я начал убегать вправо, но там ехала машина и место не было. Этот мудень бьет меня в левое переднее крыло, сносит зеркало (хорошо хоть не в лоб), рвет себе колесо об мой диск и останавливается. Пацан мля, сопляк лет 18-20. Я, говорит, торопился, извини.Предлагает развести на месте.Пока я с ним чи-чи га-га, подъезжают два его друга, меняют ему колесо, он садится в машину и уезжает на красный свет. Дождался гаишников, зарисовали схему, написал объяснительную, короче, уехал оттуда часов через пять.
Народ! Если есть у кого такая возможность (Апач???), пробить по номеру машины и по номеру сотки владельца и его адрес, помогите, плиз!!! А то что-то ГАИ не шевелится, то у них компьютер завис , то еще чего приключилось...Гос номер X 907 UUM, темная БМВ пятерка.
Хочу ему объяснить, что неудобно и больно собирать выбитые зубы сломанными пальцами.

Аллес, в личку смари
  • 0

#10022
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
техасовцы с них ничего невозмешь...они передвигаются стаями...и делают деньги на ровном месте и своим жопализтством и их любимая фраза "ошешен" уже можно услышать на каждом столичном углу
  • 0

#10023
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
имхо из чимкента придет ответ что по месту прописки он не проживает........... и повиснет это дело.

беху они починят и продадут гденидь в павлодаре

шансов всего пару процентов что можно деньги получить с виновника
  • 0

#10024
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

у меня друг так зимой по пьяни решил тест-драйв устроить в степи своему паджерику, так вот прямо во дворе когда разворачивался прям там и сел на брюхо....

Буга-га-га...я млин тут вспомнил как прошедшей зимой, также тупо после пары пива, посадил Прадо на брюхо во дворе дома...и как быстррро пррротрезвелл...откапывая голыми руками этот "типа джип"!
Хотя он был с механикой, диффлоками, всякими там подключаемыми мостами! Фигня все это, когда на брюхе висишь!!! :rotate:
  • 0

#10025
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
еси весишь на брюхе, то треба лопатко

по поводу ДТП, еси веновнег наченает грить типа давай подождём кентов бла бла бла, то берёшь у ниво ключи от машины и сидите ждёте. на крайняк техпаспорт и ВУ
  • 0

#10026
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

по поводу ДТП, еси веновнег наченает грить типа давай подождём кентов бла бла бла, то берёшь у ниво ключи от машины и сидите ждёте. на крайняк техпаспорт и ВУ


Это конечно хороший мысль. Вот тока почему обычно все задним числом умные, а?
Мож тему такую отроем, типа "Что надо на самом деле сделать в первую очередь, если твою машину ударили? (ПДД - это не то)". Или примерно такое название. Это я говорю без шуток, так как опыт показывает, что, будучи в основном порядочными людьми, на самом деле мы не готовы к таким различным ситуациям на дороге. А Закон (в лице ПДД и "доблестной" дорожной полиции) в таких ситуациях бездействует. Так как мы им со своими проблемами глубоко пох.
  • 0

#10027
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вре, тут ведь есть топег про то типа чо делать при ДТП
Аллесу не повезло в том, что у ниво мабилу фирма, в каторай он работал, убила. так бы звякнул, фигли, мы бы подскочили

блин, кажись заднии колодки стёрдись слева изнутри... и Юрка в отпуске. никто не в курсе Саня нашол пристанище?
  • 0

#10028
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нагнал страху на козла, вытащил акиматовского завгара... и делают мою служебку, делают!
  • 0

#10029
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
20 августа соревнования по дрэг-рейсингу в Караганде
27 августа соревнования по дрэг-рейсингу в Павлодаре
в обоих городах соревнования пройдут днём
  • 0

#10030
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

20 августа соревнования по дрэг-рейсингу в Караганде
27 августа соревнования по дрэг-рейсингу в Павлодаре
в обоих городах соревнования пройдут днём


И что поедите?

Привет Всем!!!
  • 0

#10031
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я планирую смотацо
наши сто пудова едут
  • 0

#10032
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

я планирую смотацо
наши сто пудова едут


не в курсе Даулет обкатал свой движок?
Мне там на всоем делать нечего, вот если только Вольво взять :rotate:
  • 0

#10033
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Привет всем!
Сделал я независимую экспертизу повреждений машины после ДТП в Торгово-промышленной палате. Всё устроило, кроме одного. Амортизацию машины вывели почти в 50%. Машине 7 лет. Пробег - около 90 тыс. Эксперты говорят, что никто не поверит, что это реальный пробег. Машину я брал с аукциона, в декабре пригнали, на одометре было 72 тыс. Ну такие пробеги на машинах в Японии! А мне поставили в оценке 192 тыс - расчетный пробег. На этом я потерял около 500 баксов!
  • 0

#10034
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем

20 августа соревнования по дрэг-рейсингу в Караганде
27 августа соревнования по дрэг-рейсингу в Павлодаре
в обоих городах соревнования пройдут днём

я бы съездил.. это точно?
  • 0

#10035
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
када Лорд вшатался в камри, там тоже оценили камри беспонтово, тада он поехал на Сембинова возле Технодома. там есть шарага какая-то, колледж что-ли, там короче есть оценочная контора. оценили намана по человечьи
  • 0

#10036
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
был в субботу в кургальджино.. в каражаре.. какаято заповедная зона.. друзья договорились.. поели рыбку.. посмотрели как горит степь.. прикольно.. ток ветер был сильный..
уха классная получилась.. друзья были с ночевкой с пятницы на субботу..

привет Гошу и Аллесу в воскресенье на мойке.. с Гоша причитается за загонку и выгонку машины из и в мойку :rotate:
  • 0

#10037
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
По поводу мегаточно позвоните мне в районе субботы, я скажу
  • 0

#10038
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем преввеедд!
Народ, я слыхал что где-то в мкр.Молодежке открылся "Ниссан-Центр", а где именно неизвестно. Никто не подскажет? Мож кто знает... :rotate:
  • 0

#10039
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
_RespecT_, как узнаешь скажи обязательно!
  • 0

#10040
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Всем преввеедд!
Народ, я слыхал что где-то в мкр.Молодежке открылся "Ниссан-Центр", а где именно неизвестно. Никто не подскажет? Мож кто знает... :rotate:


В молодежке есть мицубиси-центр..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.