Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9981
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
2 Alles
Сочувствую. И тебе досталось от идиотов. IMHO не стоило его отпускать. Теперь фиг найдешь. А гаерам это и не надо вовсе. Тупить будут.
Меня в свое время стукнула машина с номером из Акмолинской области и свалила. При этом номер был известен не точно. Гаеры так и не приехали на место. Так разброс был - Шортанды, Степногорск, Щучинск. Если бы поехал бы по всем адресам разбираться - на бензин бы ушло столько же, сколько отдал за ремонт, да еще бы и нервы себе попортил бы. Пришлось восстанавливать машину за свой счет.
  • 0

#9982
PATRA

PATRA
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет Астанчани вот сегодня приехали к вам в гости как мы поглядим жизынь кыпыт у вас тут Мы туту будем недельку мы катаемся на черном хариере без колючек с Алматишными нумером так что если увидете гимте мы ответим наш номер машины 541 вот и прожеваем мы на улеце Бейбышелик еслти не ощибаюсь короче 9 мая и Победы кожись и кстати если что звоните номер сотки токов 8 333 17 11 707 вот :-)
  • 0

#9983
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну вот, приехали!
Теперь этот козёл, что стукнул машину говорит, что у него нет денег.
Урод.
  • 0

#9984
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вернулись с рыбалко.. бугагага
даже не знаю кула выкладывать видео Джокеровского буксования :-)
  • 0

#9985
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Дарова Астанайцы!!! Встречайте скоро буду одним из Вас в связи с переездом !!! :-)



на чем едешь, в футбол играешь?
  • 0

#9986
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

вернулись с рыбалко.. бугагага
даже не знаю кула выкладывать видео Джокеровского буксования :-)

вот это комедь...грамотно посаженный в глину мелководья талантливым казахстким водителем японский жып способен перевернуть совецкий трактор))))
  • 0

#9987
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
люди, мож боян, но где у нас видеофиксаторы стоят?
  • 0

#9988
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

люди, мож боян, но где у нас видеофиксаторы стоят?

есессна бойан
по полевой возле дома престарелых на перекрёстке (поворот на Сигнал), Сарыарка возле комплекса Изумруд, Аэропортовская трасса до кольца туда, и до кольца оттуда. везде стоят жолтые таблички, предупреждающие. кроме полевой
  • 0

#9989
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Превед
  • 0

#9990
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

Ксати о видеофиксаторах, может что я скажу это боян, но в ветке что-то не припоминаю!
короче говоря на полевой фиксатор фографирует не только превышение скорости, но и выезд на красный свет, особенно заблаговременный, фотографирует моментально!
  • 0

#9991
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
превед автомлюбителям
  • 0

#9992
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прекольно про красный свет, я не знал
  • 0

#9993
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Перегонял шкоду ёмкостью 1.3 литра из алмааты в астану. Это жесть. Убица на встречке можно влёхкую, ваще тачка не едет.
Зато 96-го бензина сгорело всего на 6500 тенге.
  • 0

#9994
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
на полевой предупреждающий плакат стоит, а на сарыарке возле изумруда фотопарат сняли
  • 0

#9995
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Всем привет!

Ксати о видеофиксаторах, может что я скажу это боян, но в ветке что-то не припоминаю!
короче говоря на полевой фиксатор фографирует не только превышение скорости, но и выезд на красный свет, особенно заблаговременный, фотографирует моментально!


слышал все это херня как разводилось у гаеров наместе так и разводиться но может чуть по дороже
но факт то что разводиться
  • 0

#9996
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Всем привет!

Ксати о видеофиксаторах, может что я скажу это боян, но в ветке что-то не припоминаю!
короче говоря на полевой фиксатор фографирует не только превышение скорости, но и выезд на красный свет, особенно заблаговременный, фотографирует моментально!


слышал все это херня как разводилось у гаеров наместе так и разводиться но может чуть по дороже
но факт то что разводиться


Но раньше можно было развести пообшавшись чисто по понятиям и гаерам надо-было еще доказать, что ты нарушил, а теперь общения отошли в сторону у них есть неопровержимое доказательство твоей вины и разводить надо за большие бабки!
  • 0

#9997
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
знаете ж де радары, фигли летать под ними
  • 0

#9998
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
выход один есьм
тонируешь лобаш чтобтвоего лица небыло видно и псе :-)
или покупаешь машину по доверенности и ездишь себе забив на радары :-))))
  • 0

#9999
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Всем привет!

Ксати о видеофиксаторах, может что я скажу это боян, но в ветке что-то не припоминаю!
короче говоря на полевой фиксатор фографирует не только превышение скорости, но и выезд на красный свет, особенно заблаговременный, фотографирует моментально!

а точнее наезд на стоп-линию...
  • 0

#10000
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот про стоп линию пасиб
я то думаю, фигли там они дачики так положили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.