Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#10041
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

_RespecT_, как узнаешь скажи обязательно!


2 Joker_:
Окей, скажу канеш!
Вот недавно ехал там по Молодежке (улицу незнаю) видел Центр MITSUBISHI, там есчо мойка рядом справа есть. Вот думаю мож народ путает MITSUBISHI с NISSAN... мне тока один знакомый сказал про Ниссан Центр, а так больше ни от кого не слышал :smoke:


Всем преввеедд!
Народ, я слыхал что где-то в мкр.Молодежке открылся "Ниссан-Центр", а где именно неизвестно. Никто не подскажет? Мож кто знает... :rotate:


В молодежке есть мицубиси-центр..


2 Настасья:
опередила меня, почти тож самое написал ))))
  • 0

#10042
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Всем преввеедд!
Народ, я слыхал что где-то в мкр.Молодежке открылся "Ниссан-Центр", а где именно неизвестно. Никто не подскажет? Мож кто знает... :rotate:


В молодежке есть мицубиси-центр..


кстати чем оно там занимается
заезжал при открытии говорят нужно 2 меяца чтобы установить оборудование и начать работать?
работает щас центр этот?
  • 0

#10043
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Всем преввеедд!
Народ, я слыхал что где-то в мкр.Молодежке открылся "Ниссан-Центр", а где именно неизвестно. Никто не подскажет? Мож кто знает... :rotate:

Арлан Авто есть...но с маркой "Мицубиши" они вроде работают!
  • 0

#10044
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Павлодар отменили
вот цитата:
[q]Увы, "хорошо подумав" власти решили не предоставлять-таки трассу, хотя данное мероприятие даже было забито в афишах, заказчиком которых выступил оргкомитет праздника. Формулировка отказа: "Драг-рейсинг - это слишком опасно, давайте лучше не будем рисковать" Теперь стало совсем непонятно, будет ли вообще в ближайшее время драг в Павлодаре?

Трасса на Усолке ? практически единственное в городе место, которое удовлетворяет требованиям соревнований. Но как только сдадут в эксплуатацию достраивающиеся дома вдоль дорожного полотна, на драге в этом месте можно будет окончательно поставить крест ? в этом случае безопасность действительно будет обеспечить очень сложно. Сейчас с одной стороны трассу обрамляют металлические заборы ?стройки?, с другой - заборы частного сектора, а в районе старта и финиша есть большие площадки для зрителей. В общем место для драга хорошее и безопасное, но власть имущие не стали даже вникать серьезно?

Правда, 26 августа в субботу состоится 8-мичасовое Автошоу на Центральной площади Павлодара, в программе выставки-парады: ретромашин, новых и тюнинговых автомобилей, мотоциклов. А в финале (примерно в 15-16.00) - Дуэлька на Кубок Subaru (организатор ? Владимир Бородин, судьи ? ФАМС РК), Astana Motors обещает солидные призы, должны приехать алматинцы со своими авто.
Так что, если кому интересна фигурка, приезжайте 26-го в Павлодар.

А 25 августа в 20.00 на площади Конституции, возле ГДК, должны собраться вместе павлодарские автогонщики, будем обсуждать, как и где гоняться. Хотим сформировать команду, для выезда на драг в соседние города, так что если планируется драг в Астане или Караганде, зовите?

Мой сотовый на всякий случай 8 701 530 46 18 Михаил[/q]
  • 0

#10045
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Мицубиси-центр работает, я там диагностику ходовки делала... там еще Вольво обслуживают и по-моему лэнд-роверы..
  • 0

#10046
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

был в субботу в кургальджино.. в каражаре.. какая то заповедная зона..

Кургальджинский Заповедник - Это Тема!!! Там такая щука ловится, прямо гигантская! Мы начали ловлю часов в пять утра и к девяти часам наловили около 70-80 экземпляров! Правда мошкары тааам...мама не горюй!
  • 0

#10047
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня обратила внимение - по городу полно гайцов на мотоциклах... прикол новый у них?
  • 0

#10048
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
В выходные видел по телеку передачу про Иран. Там за 1 доллар заливают 20 литров бензина. А на такси за 1 доллар можно проехать 100 км (за городом).
  • 0

#10049
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Сегодня обратила внимение - по городу полно гайцов на мотоциклах... прикол новый у них?


Вчера их тоже видел, в основном на левом берегу, и двоих по президентской трассе. сам удивился, с чего это они на великах стали кататься :rotate:
  • 0

#10050
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Сегодня обратила внимение - по городу полно гайцов на мотоциклах... прикол новый у них?

Вчера их тоже видел, в основном на левом берегу, и двоих по президентской трассе. сам удивился, с чего это они на великах стали кататься :rotate:

они уже давно на мотобайках гоняют! в начале лета постоянно их можно было увидеть на белых мотоциклах
потом чего-то мода на мотоциклы у них прошла, сейчас опять видать возобновляют
  • 0

#10051
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Сегодня обратила внимение - по городу полно гайцов на мотоциклах... прикол новый у них?

Вчера их тоже видел, в основном на левом берегу, и двоих по президентской трассе. сам удивился, с чего это они на великах стали кататься :rotate:

они уже давно на мотобайках гоняют! в начале лета постоянно их можно было увидеть на белых мотоциклах
потом чего-то мода на мотоциклы у них прошла, сейчас опять видать возобновляют


ну в целом я считаю, что это нужное дело. пробки не почем. парковаться можно прям на перекрестке :smoke: и смотрится круто :laugh:
  • 0

#10052
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений
Особенно зимой
  • 0

#10053
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
привет всем
хотел спросить никто не едет с Алматы в Астану в конце недели
могу поехать с ним, бензин пополам
  • 0

#10054
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
привет все...
Алес сочуствую...

техасовцы с них ничего невозмешь...они передвигаются стаями...и делают деньги на ровном месте и своим жопализтством и их любимая фраза "ошешен" уже можно услышать на каждом столичном углу


Я техасовец - деньги на ровном месте не делаю, жопу не лижу, ошешен не говорю, стаей не двигаюсь. И ЧТО?...
  • 0

#10055
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хотел спросить никто не едет с Алматы в Астану в конце недели
могу поехать с ним, бензин пополам

вроде как 19-го с утреца Дайто с Дирхантером на 2 авто собирались ехать. Звондай им.

техасовцы с них ничего невозмешь...они передвигаются стаями...и делают деньги на ровном месте и своим жопализтством и их любимая фраза "ошешен" уже можно услышать на каждом столичном углу

Я техасовец - деньги на ровном месте не делаю, жопу не лижу, ошешен не говорю, стаей не двигаюсь. И ЧТО?...

чо-чо...учицца нада!!))))))))) начнем пожалуй с ошешен...)))
  • 0

#10056
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

техасовцы с них ничего невозмешь...они передвигаются стаями...и делают деньги на ровном месте и своим жопализтством и их любимая фраза "ошешен" уже можно услышать на каждом столичном углу

Я техасовец - деньги на ровном месте не делаю, жопу не лижу, ошешен не говорю, стаей не двигаюсь. И ЧТО?...

чо-чо...учицца нада!!))))))))) начнем пожалуй с ошешен...)))


фотацо по чемкенцки он умеет уже :rotate:

Сообщение отредактировал Дрюха: 15.08.2006, 13:59:45

  • 0

#10057
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ари, ты не в щет! тибе зачет! тебе уже даже в техасе не нравится, в аЦТану рвешься!
  • 0

#10058
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Джо - рахмет :rotate:

Приветы Делике около Нурсаи -2, привет целике по новой дороге, я им прогимнил, а они отшатнулись )) потом когда обогнал увидели колючку и мигнули ))
  • 0

#10059
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

привет все...
Алес сочуствую...


техасовцы с них ничего невозмешь...они передвигаются стаями...и делают деньги на ровном месте и своим жопализтством и их любимая фраза "ошешен" уже можно услышать на каждом столичном углу


Я техасовец - деньги на ровном месте не делаю, жопу не лижу, ошешен не говорю, стаей не двигаюсь. И ЧТО?...


чето ты непохож на техасовца :-)
  • 0

#10060
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Джо - рахмет :D

Приветы Делике около Нурсаи -2, привет целике по новой дороге, я им прогимнил, а они отшатнулись )) потом когда обогнал увидели колючку и мигнули ))

Привет это я был с женой. Я сначало разозлился, думаю че за чудак сигналит на светофоре когда только начал загораться желтый, потом думаю ну раз торопиться пропущу... А это оказываеться наш колючканосец! :-)
Вобщем гимн нужен на клаксоне, иначе с зади когда сигналят не разобрать ЦТ-ный сигнал или чей другой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.