Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9641
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ага, суперская мафынка...
  • 0

#9642
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

привет!
вот отучился на права, на следующей недели собираюсь приобрести авто. подскажите, что можно и где лучше всего взять машину. оговорю сразу бюджет - 5 у.е.
спасибо заранее за помощь :-)

могу продать свой старый легась.. 3,5Kye..
  • 0

#9643
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
а кто из местных подскажет где можно прикупить запчастей на ходовку, при условии, что машина маркII??
  • 0

#9644
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

а кто из местных подскажет где можно прикупить запчастей на ходовку, при условии, что машина маркII??

на салеме наверное
  • 0

#9645
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
оказывается моя магнитолка ловит полицейскую волну..
тока что ехал... слышал как ловили какого-то "Харитона" (видимо Хариер на полицейском жаргон)... Поймали...

Сообщение отредактировал BFG2: 04.08.2006, 16:33:21

  • 0

#9646
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
BFG2, это вам на работе такие магнитолы выдают? :-)

З.Ы. это не Мираж в гости в аЦТану приехал?! :-)

Сообщение отредактировал Joker_: 04.08.2006, 16:40:00

  • 0

#9647
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Правило 3х Д - дай дорогу дураку - никто не отменял.

Удивляюсь иногда, как пешеходы подойдя к переходу, не оглядываясь смело переходят улицу. А вдруг в 5 метрах машина едет? Она же не может мгновенно отановиться!


Вот, вот достали уже, иногда быстро еду , фарю, сигналю издалека чтоб было видно, а им хоть бы что, особенно молодые девченки! Один раз это вообще смешная история! Остановился я на пешеходке чтоб пропустить пешехода, рядом остановился автобуз, тут значит переходит вся такая накрашенная , расфуфыренная одна, типа ей все дорогу уступили, короче идёт по телефону болтает! Идёт медленно, медленно, видимо только вчера на шпильках научилась ходить. Тут за нами уже начали сигналить! Она так же!
И вот тут как засигналил автобуз прям ей в ухо! Она аж сотку выронила, и как сайгак мигом на другую сторону, сотка так и осталась лежать... короче ржал неделю!
Теперь жалею что у меня сигнал не пневмо, как у Автобузов!
Может тож поставлю....
  • 0

#9648
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ну ептыть... Ну не понимаю я челов за рулем с сигнальной болезнью... особенно мудил, у которых рецидив по ночам под окнами открывается. Ну пибикни ты себе в ухо. Как не понимаю тех, кто свистеть любит... Ну свистни ты в х@й, там тоже дырка...
Кстати, здрахуйте, дорогие мои.
Не ездите быстро по городу, не будьте идиотами.
Так кто в воскресенье на шашлык едет?
  • 0

#9649
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
У, тебе одного топега с шашлыком уже мало, решил сюда запостить? :-)
  • 0

#9650
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Джо, вроде полегчало. Может присоединюсь к ужину...

Ну дык там народ что-то молчит. )))
  • 0

#9651
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Ну ептыть... Ну не понимаю я челов за рулем с сигнальной болезнью...

и не говори! как задолбали эти свадьбы возле офиса! и бип и бип и бип, а где и бип если кругом люди?!

З.Ы. полегчало говоришь? уже накатил?

Сообщение отредактировал Joker_: 04.08.2006, 17:10:10

  • 0

#9652
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

оказывается моя магнитолка ловит полицейскую волну..
тока что ехал... слышал как ловили какого-то "Харитона" (видимо Хариер на полицейском жаргон)... Поймали...

слышал что есть парень местный кличка у него Харитон в криминале завязан
  • 0

#9653
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

оказывается моя магнитолка ловит полицейскую волну..
тока что ехал... слышал как ловили какого-то "Харитона" (видимо Хариер на полицейском жаргон)... Поймали...

слышал что есть парень местный кличка у него Харитон в криминале завязан
  • 0

#9654
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

З.Ы. полегчало говоришь? уже накатил?

Нет, просто работать перестал... Решил расслабиться немного... Сразу полегчало. Вот думаю от пива ваще в норму приду... Ты там что-то про Хугарден по 750 говорил. Эт точно?
  • 0

#9655
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Правило 3х Д - дай дорогу дураку - никто не отменял.

Удивляюсь иногда, как пешеходы подойдя к переходу, не оглядываясь смело переходят улицу. А вдруг в 5 метрах машина едет? Она же не может мгновенно отановиться!


Вот, вот достали уже, иногда быстро еду , фарю, сигналю издалека чтоб было видно, а им хоть бы что, особенно молодые девченки! Один раз это вообще смешная история! Остановился я на пешеходке чтоб пропустить пешехода, рядом остановился автобуз, тут значит переходит вся такая накрашенная , расфуфыренная одна, типа ей все дорогу уступили, короче идёт по телефону болтает! Идёт медленно, медленно, видимо только вчера на шпильках научилась ходить. Тут за нами уже начали сигналить! Она так же!
И вот тут как засигналил автобуз прям ей в ухо! Она аж сотку выронила, и как сайгак мигом на другую сторону, сотка так и осталась лежать... короче ржал неделю!
Теперь жалею что у меня сигнал не пневмо, как у Автобузов!
Может тож поставлю....







хе хе, я тоже был свидетелем аналогичной комедии. :-)
  • 0

#9656
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
эх.. прикрыли тему про танкистов, по-идиотски паркующихся во дворах ((( сегодня у нас один такой придурок весь проезд своим крутым задом загородил... все выходящие из подъезда автоводы смешно почесывали свои репки и разъезжались бочком и задом тихо матеря этого чудака... я уже за помаду взялась, хотела ему на стекле написать пару слов ))) да меня отговорили родные и близкие ((( увижу его еще раз в таком положении, точняк напишу "я паркуюсь как идиот"
  • 0

#9657
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я знаю одного Харитона
  • 0

#9658
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
У, типа такого
  • 0

#9659
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
меня тоже дети с пальчиками на бибикальных аппаратиках задрали ... особенно золотые типа которые возле моего дома любят туситься ... мля уже и гаеров там поставили и знак вкопали и все пофигу ... а потом еще байгуют по Акмолинской прям под окнами, я поражаюсь, там же разогнаться негде, кругом машины паркуют на тротуаре и плюс два лежачих лежат ... видать папиных машинок не жаль ... иной раз рука сама тянется к чему небудь тяжолому чтоб на крышу с окна сбросить ...
  • 0

#9660
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
F5 нажал, вылез глюк....

Сообщение отредактировал BFG2: 04.08.2006, 18:44:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.