Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#9661
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
карочи...даехали мы... тырнет не мог настроить на буке проста
карочи тема такая... тема сисек перед балкащом раскрыта полностью на протяжении 50км. а также перед куртами 200 км... на жостких стойках еле удерживал 120. с заездом в караганду и остановкой в балкаше доехал за 14 часов. в балкаше есть российский 96-й

сёдня мну чуть не влупил праворукий мудень...и кто тут грил, шо в астане ездють как папала.
карочи.. пишиходов тут пропускать низя, т.к. есть вероятность того, что сзади едущий не останови. челу знакомому реально пришла фотка о том, что он катилсо 101 км-ч.

сёдня драчил на увиденный мною корвет белава цвета

прЫнцессо, патирпи чутог, йа пазваню и пракачу на тебуроне

З.Ы. плёнка нах поотрывалась вся.. от скоча остались в некоторых местах следы... нада мыцо.. Аллес, накупай антимуха и прочей химии
  • 0

#9662
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
забыл сказать... в ате не сегналить низя :-)
  • 0

#9663
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
прально набибикай им там по самый Чимкент)))
  • 0

#9664
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Вот и мне попался алкаш за рулем!

В пятницу вечером поехали с детьми встречать родственников на автовокзал. Уже подъехав по Гете к автовокзалу стал присматривать место на парковке у дороги. Почти остановился (5-10 км/ч). Вдруг со встречки выскочил Галант. Я подумал, хочет быстрее занять свободное место. Стал дальше искать. Вдруг замечаю, что этот Галант прет на меня в лоб! Успел только руль повернуть, но, т.к. скорость была маленькой, увернуться от него не смог и Галант зацепил мой правый передний угол. Потом он въехал в бок стоящей аудюшке. Ее, бедную выбросило через бордюр, оторбало задний мост. Водитель аудюшки ударился грудью об руль. Из Галанта вывалился пьяный вдрызг мужик. У него шишка на лбу была.
Я тут же позвонил по 112. Довольно быстро приехала скорая. Двое пострадавших зашли в нее. Скорая взяла и уехала. Мы остались, открыв рты - куда виновника увезли??? Потом выяснилось, что водителя Ауди они отвезли в одну больницу, виновника увезли в другую. Четыре часа ждали дежурку ЖоПо. Гаишники стали укорять нас, почему мы отпустили виновника. Откуда мы знали, что скорая так быстро увезет его?Потом еще четыре часа ушло на формальности, в т.ч. многочасовое ожидание в здании полиции, где оформляли бумаги. Там в час ночи набралось человек 30. В общем, в четыре часа утра только добрался на своей машине домой.

А с виновником получилась такая история. Он пришел к месту ДТП после 12-ти, когда водитель Ауди со своим другом на машине ждал эвакуатор. Говорит, что ничего не помнит после того, как его погрузили в скорую. Очухался возле базара на скамейке! В кармане у него было тысяч 40 теньгов, сотка. Все пропало!

Потом гаишники еще говорили, что на водителя Ауди пришли бумаги из больницы, а на виновника - нет.
Получается, дежурная бригада врачей ограбила его и бросила на улице!


Сейчас специально пришел в офис и сделал калькуляцию по электронному каталогу запчастей EXIST.RU.

Мне надо менять капот, крыло, бампер, фару, поворотник, противотуманку.
В общем, без фары (цены на нее не было) получилось 2500 баков!

Фотки с места ДТП

Сообщение отредактировал gab: 05.08.2006, 19:53:38

  • 0

#9665
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
да уж....
  • 0

#9666
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Вот и мне попался алкаш за рулем!
Получается, дежурная бригада врачей ограбила его и бросила на улице!


вот казел! и ты его жалеешь? :-)

gab,
грустно... надеюсь ты и твои родные не пострадали...
  • 0

#9667
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
2 gab

От всего сердца сочувствую , братка!
Сам я стараюсь не нарушать ПДД (без необходимости :-) ) и ненавижу тех, кто это делает. особенно - по пьяне!
Да и хер бы с ними, пусть нарушают. Туда им и дорога! Но когда из-за таких пидоров (да простит меня Большой Админ!) страдают те, кто оказался рядом. то это бесит. Подавай в суд: пусть этот козел оплатит тебе и материальны ущерб, и моральный!
  • 0

#9668
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот чёрт!
Габиден, искренне сочувствую.
Дочки нормально?
Мля, что за уроды.
Но больше всего поразило моральное уродство медиков. Неужели такое может быть.
Может мужик приврал?
Это получается, если кому-либо станет плохо и он будет при деньгах, то вероятно его могут просто не довезти до больницы, обчистив и выпотрошив карманы.
Не верится, ведь все вызовы фиксируются, тем более при ДТП.
  • 0

#9669
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Не верится, ведь все вызовы фиксируются, тем более при ДТП.

согласен
  • 0

#9670
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
мда, Габ, сочуйствую


нада бы помыть машину наконец-то
  • 0

#9671
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Не верится, ведь все вызовы фиксируются, тем более при ДТП.

Зафиксировали вызов при ДТП, забрали двух пострадавших, а довезли одного.. все соблюдено - есть зафиксированный вызов, есть пострадавший..
  • 0

#9672
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Габ, сочувствую. Тряси этого пьяного ШумаХЕРА по полной.
Дрю, химия есть, а также есть бильярд и пиво. Милости просим...
  • 0

#9673
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
друзья, купил машину - механика, до этого на автомате ездил.
практики нет вождения на механике.
звонил на автокурсы - 1500 час стоит на их машине.
мне нужно на своей чтобы вечером поездить, так сказать поучится. может есть кто готов интсруктором побыть?*
  • 0

#9674
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сёдня помылсо... пасииба .R за хелп. у S*S кузов-салон со скидкой 500 таньга :-)
клей от скоча нифига не отмылсо
  • 0

#9675
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

друзья, купил машину - механика, до этого на автомате ездил.
практики нет вождения на механике.
мне нужно на своей чтобы вечером поездить, так сказать поучится. может есть кто готов интсруктором побыть?*


Нет проблем! Я живу в районе ЦТ "Евразия". Вечером, после 20-00 могу помочь. Если устривает, то звони мне на трубу. Номер я тебе в личку скинул.

Дрю, очиститель кузова пробовал? Он вроде всякую бяку отмывает. А я, помнится, от двухстороннего скотча следы на крышке багажника обычным моторным маслом оттер...

Сообщение отредактировал Vredenstein: 06.08.2006, 21:51:07

  • 0

#9676
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

друзья, купил машину - механика, до этого на автомате ездил.

Вечра попробовал на жыпе с механикой, долго не получалось врубить заднюю.... понял, что от механики прочно отвык - инструктор из меня получился бы фиговый...
АКП - рулёз!
  • 0

#9677
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ГАб, мои сопереживания..от же какой сцуко попалсо тебе.

Дрю, химия есть, а также есть бильярд и пиво. Милости просим...

эта, Дим,а бильярт с круглыми шариками скоко стоит играццо? Мож сделаем там филиал ДимаЛысо?)) Ежели у тя еще и закусь там есть - сказко)

клей от скоча нифига не отмылсо

у мну есть волшебный рашпиль для очиски скочевого клея на ТебуроНАХ...))
  • 0

#9678
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Габит - сочувствую!
вот таких надо лишать прав нах и имущество конфисковывать ...
  • 0

#9679
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сцуко в миня дверь какой-то козя открыл.. терь коцка на водительской двери
  • 0

#9680
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Дрю - те хоть чуть чуть пленка помогла или лучше б не заматывал? а то Аза тож по твоему примеру машину обмотал и поехал ... доехали они часиков за 13-14 тож ...

привет Felix(у) на переходе на Кенесары/Республики ...
прикол я сначала колючку на номере увидел, а потом уже глаза поднял выше и увидел машущего Felix(а)... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.