Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8941
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
что то не могу найти в поиске
как дорога с Астаны до Шымкента (в частности до Тараза)
особенно интересует участок от развилки на трассе Астана-Алматы и до Тараза
  • 0

#8942
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ари в чим укатил, но через ату, и, кажись, ещё не вышел из комы в ате :weep:
  • 0

#8943
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Делал развал на СТО Шебер на Манаса, поворот на Центр нетрадиционной медицины., месяц наслаждался - щас опять руль вправо тянет :weep:
Хотя учитывая, по каким колдоебинам я яздил и в какие ямы влетал - это неудивительно!
  • 0

#8944
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Да, мойка Целина!

по абая едешь в сторону микров, слева увидишь башое красное СТО, брусиловского кажись улица. не проедешь (это светофорный перекрёсток перед Можайкой)

оки санкс


Главное не делай там балансировку, а то делать вообще не умеют.
Нам перед выездом в Алматы накидали на колеса от 50 до 160 грамм, приехали в алматы перебалансировали и получилось от 10 до 40 грамм на колесо!
  • 0

#8945
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Да, мойка Целина!

по абая едешь в сторону микров, слева увидишь башое красное СТО, брусиловского кажись улица. не проедешь (это светофорный перекрёсток перед Можайкой)

оки санкс


Главное не делай там балансировку, а то делать вообще не умеют.
Нам перед выездом в Алматы накидали на колеса от 50 до 160 грамм, приехали в алматы перебалансировали и получилось от 10 до 40 грамм на колесо!

развал сделал.. балансировку не делал.. я ее уже делал недавно..
  • 0

#8946
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Делал развал на СТО Шебер на Манаса, поворот на Центр нетрадиционной медицины., месяц наслаждался - щас опять руль вправо тянет :weep:
Хотя учитывая, по каким колдоебинам я яздил и в какие ямы влетал - это неудивительно!


ИМХО, на Шебере левый геометрист.
Пару раз у него делал, посмотрел только на передних колесах. Взял 2 тыс.
В последний раз сделал на Аурике возле базара. Так здесь он проверил давление в шинах, покачал перед и зад. И сделал геометрию на задних и передних колесах. И выдал распечатку. Взял 2500. Впредь буду только там делать.
  • 0

#8947
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня делала диагностику ходовки. Пыльник порвался. Интересно, можно на Вольво чей-нить пыльник поставить?
  • 0

#8948
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сегодня делала диагностику ходовки. Пыльник порвался. Интересно, можно на Вольво чей-нить пыльник поставить?

тётенька, не придумывайте лисапет, закажите в ате пыльнег и псё
  • 0

#8949
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Сегодня делала диагностику ходовки. Пыльник порвался. Интересно, можно на Вольво чей-нить пыльник поставить?

А пыльник чего? :rolleyes: Подобрать-то наверное можно, но это либо технаря хорошего надо, который ориентируется в развалах запчастей, либо самому(ой) носится по ларькам подбирая по размеру.
  • 0

#8950
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Сегодня делала диагностику ходовки. Пыльник порвался. Интересно, можно на Вольво чей-нить пыльник поставить?

согласен с Дрюхой! закажите оригинал и все будет хорошо! если судить по фотографии то машинка у вас свежая и я думаю с подбором проблем не будет! пыльник в принципе расходный материал, но заменить надо в срочном порядке так как вслед за пыльниким умрет "граната" издавая при этом предсмертные хрусты. заниматься подбором от других машин не советую так идентичных все равно не найдете а непобольшой перекос и резинка снова порветься и т.д. цена вопроса в пределах 10-15$
  • 0

#8951
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Привет Дрюхе на Ауэзова, заценил твои ОZ.

2 Наталья: делаем так - загоняем на СТО ок. авторынка (сзади здания есть СТО-шки), снимаем пыльник, берем его и вперед по бутикам искать подходящий. на 99% уверен, что подойдет от какой-нить Ауди или Фолькса.
  • 0

#8952
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ари в чим укатил, но через ату, и, кажись, ещё не вышел из комы в ате :rolleyes:

оно кажись уже в Чиме..

Сегодня делала диагностику ходовки. Пыльник порвался. Интересно, можно на Вольво чей-нить пыльник поставить?

бегом заказывай в Ате и поездом сюда. НЕ тяни, а то с местной пылью-грязью будешь еще пол-машины заказывать. На вермянку надокакую-нить салафанку намотать, заскотчить и нагреть-усадить.
  • 0

#8953
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Kamitsu, спасибо за помощь по с цыфирками для шестеренок моего сарайки) В тот же день заказал на exist.ru, вчера пришло уведомление что готово, забирай. Молодцы, красиво работают. В пятницу заберут.
Дрю, куртку тебе в Москеу Надежда купит, счас попробую выяснить можно ли туда ее сестре капусту на карточку закинуть...
  • 0

#8954
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

В тот же день заказал на exist.ru, вчера пришло уведомление что готово, забирай.


Вот здесь плиз подробнее! У нас по Астане доставка дествует? Или это в Москве?
  • 0

#8955
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Сегодня делала диагностику ходовки. Пыльник порвался. Интересно, можно на Вольво чей-нить пыльник поставить?

тётенька, не придумывайте лисапет, закажите в ате пыльнег и псё


Аха, так этот пыльник и нашелся в Ате.. вчерась заказала у Бельмаса.. надеюсь недели через 2 придет.. :rolleyes:
  • 0

#8956
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Kamitsu, спасибо за помощь по с цыфирками для шестеренок моего сарайки) В тот же день заказал на exist.ru, вчера пришло уведомление что готово, забирай. Молодцы, красиво работают. В пятницу заберут.
Дрю, куртку тебе в Москеу Надежда купит, счас попробую выяснить можно ли туда ее сестре капусту на карточку закинуть...

Пожалуйста! Чем могу..

ОФФ: Дрюха, мой где-то мотается по области судя по всему, может через gosh'а быстрее будет?
  • 0

#8957
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Сегодня делала диагностику ходовки. Пыльник порвался. Интересно, можно на Вольво чей-нить пыльник поставить?

бегом заказывай в Ате и поездом сюда. НЕ тяни, а то с местной пылью-грязью будешь еще пол-машины заказывать. На вермянку надокакую-нить салафанку намотать, заскотчить и нагреть-усадить.


Гош, я не так много километража наматываю... в сервисе сказали что можно поездить пока пыльник не придет..
  • 0

#8958
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


В тот же день заказал на exist.ru, вчера пришло уведомление что готово, забирай.


Вот здесь плиз подробнее! У нас по Астане доставка дествует? Или это в Москве?

Нет, с Казахстаном они уже года два как не работают :rolleyes:
Это все через своих и поездом.
  • 0

#8959
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
А что за магазин Экзист.ру на Победе напротив Музыкалки?
  • 0

#8960
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



Сегодня делала диагностику ходовки. Пыльник порвался. Интересно, можно на Вольво чей-нить пыльник поставить?

бегом заказывай в Ате и поездом сюда. НЕ тяни, а то с местной пылью-грязью будешь еще пол-машины заказывать. На вермянку надокакую-нить салафанку намотать, заскотчить и нагреть-усадить.


Гош, я не так много километража наматываю... в сервисе сказали что можно поездить пока пыльник не придет..


Поставить другой скорее всего можно, но только надо бегать и подбирать. А ездить с порванными пыльниками не рекомендуется, поскольку сейчас у нас пыль, а через два часа дождь и грязь, а смазка которая присутствует под пыльником всё это очень хорошо притягивает.
Есть совет: припарковать пока машину до прихода пыльников :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.