Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8901
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
мы в частный водим, там даже еще места есть... Вроде бы приличный... Щас сын с диктофоном в мягкой игрушке там ходит, вечером послушаю чё там происходит... :D
  • 0

#8902
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
BFG2,
тебе надо эту тему в "Детках и Предках" открыть :D
уж там тебе много интересного расскажут про садики )))
  • 0

#8903
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

народ, у кого дети садиковского возраста? Куда вы их деваете? В этом городе капец с детскими садиками тяжело.... Щас ходим в частный на дому, но там фиг знает, чё днем творится....
Сорри за офф, но вроде как некуда больше... Да и вопрос мне кажется животрепещущий...

Вопрос ОЧЕНЬ животрепещущий. Сейчас, из за наплыва народа + закрытия кучи садов (часть пошла под помещения для госорганов) ужос один с ними. Самое плохое даже не отсутствие помещений, а то что с их закрытием много сработанных коллективов и няней (кадры тут решают все) поуходили кто-куда.
Мы встали в очередь, как только сын родился. Через года полтора как раз подошла :D
Еще взятки давали в районе штуки баков знакомые. Но это было в году 2003-м.
  • 0

#8904
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ни разу ни жалею, что помыл машину, т.к. хоть слоёв грязи меньше
заодно пропаса заведение Аллеса

БФГ, в детках и претках топег создай, а ещё лучче поиск там поюзай, кажись Шыбур уже спрашивал про это
  • 0

#8905
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Зло: незачт! как он на Р-нессу отреагировал? точнее на устройство электроники?

Вчера помыл машину (прогноз не смотрел), сегодня вижу - на 2-3 слоя меньше! гы! Хорошо хоть сам мыл, а то сейчас бы жаба душила...

Сообщение отредактировал Felix_792: 14.07.2006, 14:05:15

  • 0

#8906
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, да она свиду необычная, а так внутри ниссан ниссаном :D
  • 0

#8907
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Эт Гош малаЦЦа - не испугался, а мы испугались... и промокли пока до машины бежали.. :lol:

Ну блин, опять в зайцы-тетки не взяли :)

дык надо было дядек просить...костюм зайчика с собой?))



Есть, есть кустюм зайчика :-) Еще есть красный нос от клоуна и маска хрен знает от кого :D
  • 0

#8908
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Алексу ачиридной риспект за мойку
З.Ы, ф промзону катацо посли мойки - издевательство!"
  • 0

#8909
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эгей, казахстанцы-автолюбители!
Я поехал на день в Омск, в познавательную поездку. Вернусь отпишусь.
  • 0

#8910
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Дрюха, вчира было супер
  • 0

#8911
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, вчира было супер

аха, сёдня машин меньше :D
  • 0

#8912
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
что правда, то правда :D
  • 0

#8913
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

2 Ари Как машина?


Мираж, машина хороша, вот только в Шыме буду наврное переделывать крыло и капот... потекло на жаре...
  • 0

#8914
LeXcite

LeXcite
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Люди, а где мы собираемся по средам :weep: ??? Я здесь новичок :cry: , полистав немного не нашел!
  • 0

#8915
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
если погода позволяет, а также время, то напротив Каспия есть стоянка возле входа центральный парк. как правило, собираемся справа
  • 0

#8916
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Ари: у тя что машина из сахара? :weep:
  • 0

#8917
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Доброе утро!!
  • 0

#8918
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!

В четверг вечером меня с шефом пригласили на капчагай на пятницу, субботу, не долго подумав решили ехать в ночь. Доехали нормально!
Теперь еще раз о культуре вождения в Алматы. Был поражен безкультурием здешних водителей, особенно с буквами В,Х,Н ну и некоторые с буквой А. Там насколько я понял выживает тот у кого больше наглости или настолько убитая машина, что не будет обидно кого-то ею подвинуть. Зато понравилось, что практически по всему городу поток с перекрестка быстро уходит и еще, что на аль-фараби поставили ограничитель 80 км/ч :weep: . Но радары у них немного другие, они не стоят у дороги, а висят сверху по два или по три и захватывают все полосы. :cry:
А теперь о машине. Поехали в Алматы на шефовской Вольво. Да, аппарат конечно мощный 2.9 и две турбины дают о себе знать. С Астаны выезжал я за рулем, за 5.5 часов добрались до балхаша. Скорость набирает сам не замечаешь как, 180 вообще не чувствуется. Только я не понял зачем шведы обманывают, по книжки макс. скорость 250, а по факту весь спидометр уложили, до 260 разогнались :spy: . Со 160-180 на обгон ускорение идет прижимая всез в машине к спинке сиденья. И самое главное едишь за рулем и не устаешь от перегрузок!!!

Вот такая была поездка. :(
  • 0

#8919
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Всем привет!

В четверг вечером меня с шефом пригласили на капчагай на пятницу, субботу, не долго подумав решили ехать в ночь. Доехали нормально!
Теперь еще раз о культуре вождения в Алматы. Был поражен безкультурием здешних водителей, особенно с буквами В,Х,Н ну и некоторые с буквой А. Там насколько я понял выживает тот у кого больше наглости или настолько убитая машина, что не будет обидно кого-то ею подвинуть. Зато понравилось, что практически по всему городу поток с перекрестка быстро уходит и еще, что на аль-фараби поставили ограничитель 80 км/ч :weep: . Но радары у них немного другие, они не стоят у дороги, а висят сверху по два или по три и захватывают все полосы. :cry:
А теперь о машине. Поехали в Алматы на шефовской Вольво. Да, аппарат конечно мощный 2.9 и две турбины дают о себе знать. С Астаны выезжал я за рулем, за 5.5 часов добрались до балхаша. Скорость набирает сам не замечаешь как, 180 вообще не чувствуется. Только я не понял зачем шведы обманывают, по книжки макс. скорость 250, а по факту весь спидометр уложили, до 260 разогнались :spy: . Со 160-180 на обгон ускорение идет прижимая всез в машине к спинке сиденья. И самое главное едишь за рулем и не устаешь от перегрузок!!!

Вот такая была поездка. :)


Хорошая таки машина Вольво :(
  • 0

#8920
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Смарел давеча Вольва V40 Т4, прекольная
по поводу спидометра, все производители намерянно спидометр после определённой отметки завышают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.