Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#89221
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Хм. У мну же вебасто стоит. А машину продаю. Может вебасто тоже продать отдельно. Кто-нить знает какая процедура съема это штуки?

Антон должен знать, он может снять а ты его кому потом продай. а может и сам Антон найдет клиента.
И заработает дважды: за снятие и за установку :laugh:
  • 0

#89222
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Благодаря видеорегистратору, начали появляться кадры, которые так и хочется выложить на сайт Жолпола.Вот , например, я стою на перекрёстке возле мехколонны в левом крайнем, что происходит после того как загорелся зелёный-наглость :spy:

не показывает...логин-пароль просит

у меня тоже не показывает - логин пароль есть, но говорит "Это видео c ограниченным доступом." - нужно для всех расшарить его.
  • 0

#89223
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
и у меня не показывает...
  • 0

#89224
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
угу, не показывает
  • 0

#89225
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

угу, не показывает

Расшарил - извиняйте... ;)
  • 0

#89226
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хочу сообщить, что на Салеме и Камкоре во многих торговых точках в продаже появились офигительные силиконовые губки ФУКС для протирки пластиковых частей салона автомобиля. на днях они появятся и в других автомагазинах по городу.
кто ещё не затестил - обязательно попробуйте!

эта компания не производит щетки на силиконе, чтобы машину снаружи протирать? очень нужная вещь.

нет, у них направленность на обувную косметику идёт. губки для авто просто почти по той же технологии делаются, что и губки для обуви.
  • 0

#89227
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Для тех кто думает брать зимнюю резину и не знает, что выбрать, вот самые свежие тесты журналов "За рулём" и "Авторевю". :bow:

Клей и стекло

Парное катание

З.Ы. Разочаровал бюджетный лидер прошлых годов Cordiant Sno-Max... :-(

Цитата из теста: "Признаться, мы надеялись на лучшее. Ведь в сравнительном тесте, который мы проводили два года назад на дорогах Дмитровского автополигона (АР №17, 2008), шины Cordiant Sno-Max мало в чем уступали финским покрышкам Nokian Hakkapeliitta 5. Но, видимо, тот Sno-Max был из другого «теста» и с более «высокой» ошиповкой. Если два года назад мы хвалили Sno-Max за прекрасное сцепление со льдом и ругали за поведение на асфальте, то сейчас все наоборот. На льду шины Cordiant беспомощны и уступают не только шипованным, но и лучшим нешипованным моделям. А если сравнивать с шинами Nokian Hakkapeliitta 7, то тормозной путь с 50 км/ч длиннее на 22,3 метра!

На снегу покрышки Sno-Max немногим лучше. Равно как и на снежно-водяной каше.

А вот на асфальте Cordiant — среди лидеров. Но с управляемостью не все гладко: при выполнении зачетных маневров эксперты жаловались на нервные и не всегда точные реакции. А еще это самые «голосистые» шины в нашем тесте.

Что ж, если производители импортных шин стараются в течение их жизненного цикла улучшать качество, то наши шинники, похоже, идут своим путем...".

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 24.09.2010, 17:03:05

  • 0

#89228
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Вот же засада, а я покупал свои шины уже в 2009 году... Выходит, что мой Кордиант - уже не торт?! :(
  • 0

#89229
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вот же засада, а я покупал свои шины уже в 2009 году... Выходит, что мой Кордиант - уже не торт?! :(

Я так понял, что этого года уже совсем не то, что раньше... :spy: а 2009 думаю нормально :-)
  • 0

#89230
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Походу сериал намечается, вот вторая серия.
Перекрёсток на Ташенова, я в крайнем левом :-/
  • 0

#89231
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Подскажите плиз, может сталкивались - на техосмотре завернут за покореженный, но отрихтованный номерной знак?
  • 0

#89232
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


колючки-ма приабритаем-ма! сезонная распродажа-ма :laugh:

мы авансом набрали :D правда, ток номерные, башоой такой нету, на заднее стекло которая

Дьяволенок, а почему только Хайвилл и ГА? не всему левобережью понадобятся пропуска?

зря меня мерседес пугает злым управляющим, думается он мне даст колючку хотя бы за любовь к хоккею :rolleyes: :rotate:
  • 0

#89233
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Походу сериал намечается, вот вторая серия.
Перекрёсток на Ташенова, я в крайнем левом :-/

Надо же какое хот-видео, я аж возбудился! :laugh:
Жаль что дата неверно указана, а так можно было бы ссылочку в ГАИ скинуть, пусть насладятся. :D
Узаконили бы этот вид съемки - принёс на флешке 10 нарушений, тебе 10% от штрафа, и казна бы наполнилась и все бы регистраторы купили. Родственница про США рассказывала, что в некоторых провинциальных городках штрафы составляют приличную долю в собираемой доходной части казны. Поэтому власти специально ставят знаки и ловят потом проезжающих - так и кормятся. :cool:
  • 0

#89234
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Для всех остальных пропуска не понадобятся. А вообще предварительная информация
о перекрытии тех или иных улиц и схемах проезда появится ко вторнику, так как
в понедельник у акима совещание с гайцами на эту тему.

как будет более подробная и точная инфа, не сочтите за труд, отпишитесь :rolleyes:
  • 0

#89235
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Да Жень, дату проинсталль :smoke:
Хоть какой то принцип объективности! Пусть и не доказательство, накрайняк сможешь свидетелем лично выступить ;)
  • 0

#89236
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

хочу сообщить, что на Салеме и Камкоре во многих торговых точках в продаже появились офигительные силиконовые губки ФУКС для протирки пластиковых частей салона автомобиля. на днях они появятся и в других автомагазинах по городу.
кто ещё не затестил - обязательно попробуйте!

привет Сэму на Салеме в начале недели, а так же продажу этой самой губки :smoke: прикольная, нужная вещь в салоне авто...
затонировал задние стекла... доволен.... :D
кстати у меня во дворе появился интересный сосед, вернее его машина интересна мне, а8 в старом кузове, тонированная, передние боковые... что разрешили отдельным гражданам? :spy: :laugh:
  • 0

#89237
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

привет Сэму на Салеме в начале недели, а так же продажу этой самой губки :smoke: прикольная, нужная вещь в салоне авто.

превед :hi:
заценил губку? понравился эфект?
  • 0

#89238
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Кансера поздравляю с покупкой супер афигенной машины!
сам когда-то хотел такую ;)
  • 0

#89239
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ануар, какую?
  • 0

#89240
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
привет максиме с колючкой по победе))))) :hi: сорри не услышал гимн сразу музыка играла громко......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.