Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#89201
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

На Керуен можно попробовать. Свои ММерсы только там обслуживал. Хорошие мастера. Это по Манаса, возле троллейбусного депо, тойота центр -ишим.

Доброе утро! а у них разве мерседесовская направленность там по моему есно тойоты и пежо были знаю! просто был в свое время опыт с ними, подписали коробку на 500 баков в конечном итого вышло всего 50 на другом СТО. но это было лет 7 назад или с тех пор изменилось многое видимо!
  • 0

#89202
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

хочу сообщить, что на Салеме и Камкоре во многих торговых точках в продаже появились офигительные силиконовые губки ФУКС для протирки пластиковых частей салона автомобиля. на днях они появятся и в других автомагазинах по городу.
кто ещё не затестил - обязательно попробуйте!

они в каких бутиках продаются? Где всякая фсячина?
  • 0

#89203
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

раскидали они и сидят по своим местам. но люди в принципе когда не пьют достаточно вменяемые. знаком лично.

А по моему какие бы они ни были золотые когда не пьют, а государство позорят и не место им там где они сидели или сидят.
  • 0

#89204
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
на Победы-Богенбая новая разметка, желтого цвета, я так понял она пока временная, начертили полосу дополнительную, так же очертили границы поворота.. прикольно сделали, раньше такой временной разметки не видел, всё таки хорошо в столице жить! :laugh:
  • 0

#89205
ProjectR

ProjectR
  • Гость
  • 24 сообщений
Есть вопрос! Нужны реснички на Тойота Королла 2010 года! Ветровики и мухобойка!!!
Именно в Астане)
  • 0

#89206
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Езжу часто по Манаса и только сегодня обратил внимание на вывеску на СТО при Номаде "Центр устранения вмятин и ещё про стёкла чего то там". Про то, что сколы там делают я знал, а вот про вмятины интересно. Никто не сталкивался, что за технология и по чём?

муж хочет попробовать, но еще не загонял. аналогичный центр откроется на КМГ-шной заправке по дороге на Кокшетау. вот на одном из них будем делать.

продали мы свой танк, взяли следующий :D колючки не сняли, тяжело отдираются оказыца. так что будет пока месяц в Караганде кататься околюченный прадик.

привет вчера на Туркестан окло 6ти вечера БМВ А161 ;)
  • 0

#89207
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

раскидали они и сидят по своим местам. но люди в принципе когда не пьют достаточно вменяемые. знаком лично.


Вменяемые люди упоротыми за руль не садятся и с гайцами драки
не устраивают, имхо.

PS: Жителям "Хайвила" и "Гранд Астаны" надо будет скоро получать
в УДП пропуска специальные. Чтоб с 26 ноября по 2 декабря домой попадать.
  • 0

#89208
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


На Керуен можно попробовать. Свои ММерсы только там обслуживал. Хорошие мастера. Это по Манаса, возле троллейбусного депо, тойота центр -ишим.

Доброе утро! а у них разве мерседесовская направленность там по моему есно тойоты и пежо были знаю! просто был в свое время опыт с ними, подписали коробку на 500 баков в конечном итого вышло всего 50 на другом СТО. но это было лет 7 назад или с тех пор изменилось многое видимо!


Да я раньше тоже свой мерс там делал.
Сейчас уже должно быть больше мест. На астраханке как то видел справа перед рынком сто по мерсам. Там ещё магазин покрышек и прочей дребедени
  • 0

#89209
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А по моему какие бы они ни были золотые когда не пьют, а государство позорят и не место им там где они сидели или сидят.

Вменяемые люди упоротыми за руль не садятся и с гайцами дракине устраивают, имхо.PS: Жителям "Хайвила" и "Гранд Астаны" надо будет скоро получатьв УДП пропуска специальные. Чтоб с 26 ноября по 2 декабря домой попадать.

защищать их не буду.
с полицейскими ни в одной другой стране никто даже голоса не повысил бы, не то что драться...

уточнил у одного знакомого полицейского - перед саммитом обязательно будет усиление, приедет нсколько сотен полицейских из других регионов. так что, левый берег - будьте готовы.
  • 0

#89210
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

хочу сообщить, что на Салеме и Камкоре во многих торговых точках в продаже появились офигительные силиконовые губки ФУКС для протирки пластиковых частей салона автомобиля. на днях они появятся и в других автомагазинах по городу.
кто ещё не затестил - обязательно попробуйте!

они в каких бутиках продаются? Где всякая фсячина?

в основном да, там где аксессуары, чистящие средства и прочие 1000 мелочей.
  • 0

#89211
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

О, вот это отлично! Рахмет! А как называется ваше здание?

Это старое здание КИГ, еще Хабар тут был, на нем сейчас много вывесок.
А заезд - да, крутой...
  • 0

#89212
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

продали мы свой танк, взяли следующий

колючки-ма приабритаем-ма! сезонная распродажа-ма :laugh:
  • 0

#89213
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

колючки-ма приабритаем-ма! сезонная распродажа-ма :laugh:

мы авансом набрали :D правда, ток номерные, башоой такой нету, на заднее стекло которая

Дьяволенок, а почему только Хайвилл и ГА? не всему левобережью понадобятся пропуска?
  • 0

#89214
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


....... я поставил себе еберспехер.........

если не секрет где поставили? во сколько обошлось?

други, какие могут быть от вас секреты. ставил в Караганде. агрегат был ихний. вместе с работой вышло 190 тыс. тенге. в астане за то же самое запросили 255 тыс. тнг (190-200 еберспехер, 50-60 за работу). было это в прошлом году примерно в это самое время. недавно в колесах видел объявление о продаже б/у вебасто в астане. снятый со спринтера, бензиновый, просит 75 тыс. тнг. за телефоном продавца и более подробной инфой по подогревателю, если интересует, плиз в ЛС.
  • 0

#89215
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Благодаря видеорегистратору, начали появляться кадры, которые так и хочется выложить на сайт Жолпола.
Вот , например, я стою на перекрёстке возле мехколонны в левом крайнем, что происходит после того как загорелся зелёный-наглость :spy:
  • 0

#89216
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

хочу сообщить, что на Салеме и Камкоре во многих торговых точках в продаже появились офигительные силиконовые губки ФУКС для протирки пластиковых частей салона автомобиля. на днях они появятся и в других автомагазинах по городу.
кто ещё не затестил - обязательно попробуйте!

эта компания не производит щетки на силиконе, чтобы машину снаружи протирать? очень нужная вещь.
  • 0

#89217
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Дьяволенок, а почему только Хайвилл и ГА? не всему левобережью понадобятся пропуска?


Потому, что эти ЖК попадают в так называемый "красный квадрат". То есть район,
непосредственно прилегающий к месту проведения форума (Дворец независимости).
Для всех остальных пропуска не понадобятся. А вообще предварительная информация
о перекрытии тех или иных улиц и схемах проезда появится ко вторнику, так как
в понедельник у акима совещание с гайцами на эту тему.
  • 0

#89218
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Хм. У мну же вебасто стоит. А машину продаю. Может вебасто тоже продать отдельно. Кто-нить знает какая процедура съема это штуки?
  • 0

#89219
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Благодаря видеорегистратору, начали появляться кадры, которые так и хочется выложить на сайт Жолпола.Вот , например, я стою на перекрёстке возле мехколонны в левом крайнем, что происходит после того как загорелся зелёный-наглость :spy:

не показывает...логин-пароль просит
  • 0

#89220
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Хм. У мну же вебасто стоит. А машину продаю. Может вебасто тоже продать отдельно. Кто-нить знает какая процедура съема это штуки?

технократу продайте. и пусть он ищет спецов, кто снимет вебасто ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.