Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#89261
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Недели две назад оставлял машину на хим чистку. Ожидал лучшего результата, но и так пойдет. Но девчата когда чистили машину то ли химией, то ли водой залили ЖК экран компьютера и он ничего кроме темного фона не выдает. Жду пока подсохнут кристаллы. Щас немного цифры проступают. Это я к чему. Отдаете на мойки и хим чистки машины, если есть такие экранчики предупреждайте этих ребят чтоб они их лучше не трогали. ЖК экраны не любят воду и т.п.
  • 0

#89262
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Продал свою машину. Теперь в поисках.

с продажей! и скорейшей покупки ;)


Юни, это ты Саурана наблюдала в пробке.
  • 0

#89263
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Оставил свою машину на реставрацию сигнализации. Мастер показал программатор - типа буду им пользоваться при перепрограммировании вашей сигналки - чтобы не говорили потом что бабки впустую беру. узнал что они занимаются кроме того перетяжой салонов - столько видов даже "под змею" есть. руль кожей перетянуть заново - 18 000 тенге. так же ставят подогревы передних сидений - 36 штук. - дорого или нет? если есть кто может дешевле и качество знакомо - дайте знать

Сообщение отредактировал z000zzm: 27.09.2010, 12:00:29

  • 0

#89264
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
Оставил свою машину на реставрацию сигнализации. Мастер показал программатор - типа буду им пользоваться при перепрограммировании вашей сигналки - чтобы не говорили потом что бабки впустую беру

Зузм, можете сказать причину реставраций, и какая цена? какая сигналка?
  • 0

#89265
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
поеду 1 числа на новую заправку КМГ, около ЖК Номад, при заправке 40 литров, 10 литров бесплатно мне должны дать
  • 0

#89266
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
А мы на выхи с Керемет Еркеком aka Изюм затестили автоматическую мойку на Манаса и 13 магистраль, что на Гелиосе, мыли его БМВ. Достаточно интересное зрелище. Взяли экспресс-мойку за 1500 тенге. Умная установка достаточно хорошо помыла машину снаружи. В других программах есть даже мойка днища и обработка горячим воском. Хотя, на данный момент, считаю ручную мойку качественнее и дешевле. Но для быстрой мойки очень неплохо. Тем более, пока всё новое.
  • 0

#89267
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Всем привет!
Продал свою машину. Теперь в поисках. Предлагают gs300 2006 года. Кто сталкивался с ней, как она?


Ездил. Из всех недостатков только цена обслуживания и низкий фартук. По бездорожью пузом практически ничего не цеплял но вот фартук бампера красил раз пять.

а на гелиосовской мойке есть программа за 800 тг. Для того чтобы сбить грязь вот в такую погоду как сегодня думаю приемлимо.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 27.09.2010, 12:50:56

  • 0

#89268
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Добрый день!
Кто там собирался из сиракуз что то заказывать? Здеся вот пишут, что вполне может быть мошеничество, стоит подумать.
  • 0

#89269
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
zooozzm вроде собирался и вроде писал, что по wu деньги отправил..

Сообщение отредактировал Make Dream: 27.09.2010, 14:40:54

  • 0

#89270
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

а на гелиосовской мойке есть программа за 800 тг. Для того чтобы сбить грязь вот в такую погоду как сегодня думаю приемлимо.


так на всех мойках за 300 вроде отбивают грязь..

Сообщение отредактировал Make Dream: 27.09.2010, 14:37:20

  • 0

#89271
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

руль кожей перетянуть заново - 18 000 тенге. так же ставят подогревы передних сидений - 36 штук. - дорого или нет?


Это где такие услуги оказывают у нас?
  • 0

#89272
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну вот вроде и я присоединяюсь к вам:))
Думал думал и решил, что хватит кормить таксистов и пора уже начинать ездить самому:))))
Гошевский Форестер, меняет еще одного хозяина и я начинаю на нем ездить:)
  • 0

#89273
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Оставил свою машину на реставрацию сигнализации. Мастер показал программатор - типа буду им пользоваться при перепрограммировании вашей сигналки - чтобы не говорили потом что бабки впустую беру. узнал что они занимаются кроме того перетяжой салонов - столько видов даже "под змею" есть. руль кожей перетянуть заново - 18 000 тенге. так же ставят подогревы передних сидений - 36 штук. - дорого или нет? если есть кто может дешевле и качество знакомо - дайте знать

Блина, подогрев это круто, важная весч нашей зимой! интересно это где делают? И вообще отзывы бы узнать.
  • 0

#89274
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Оставил свою машину на реставрацию сигнализации. Мастер показал программатор - типа буду им пользоваться при перепрограммировании вашей сигналки - чтобы не говорили потом что бабки впустую беру. узнал что они занимаются кроме того перетяжой салонов - столько видов даже "под змею" есть. руль кожей перетянуть заново - 18 000 тенге. так же ставят подогревы передних сидений - 36 штук. - дорого или нет? если есть кто может дешевле и качество знакомо - дайте знать

Блина, подогрев это круто, важная весч нашей зимой! интересно это где делают? И вообще отзывы бы узнать.

лучше шкурки повесить, слышал много отрицательного для здоровья особенно для мужчин. а может это и просто слухи, кто что знает про подогрев?
  • 0

#89275
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Привет сегодня утром на Республике около 9 утра песочной камри 630 (кажется), помахал как мог перебегая перед ним, реакции ни какой.

и запоздалый привет Архангелу тоже на Республике около 10 утра

и ещё привет сегодня в обед синиму авто Дяди У

привет всем!!!

Сообщение отредактировал WF-A450: 27.09.2010, 15:32:12

  • 0

#89276
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
в обед привет Сакру поворачивающему с Сарыарки на сейфулина...
  • 0

#89277
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Мумик с приобретением! Вэлкам в ряды автомобилистов!
  • 0

#89278
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мумиков с железным конем! Не гвоздя ни жезла как грят у нас :-)
  • 0

#89279
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Кто что скажет про трассу Астана - Актобе? как ехать, как дорога, время в пути?
  • 0

#89280
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

привет максиме с колючкой по победе))))) :hi: сорри не услышал гимн сразу музыка играла громко......

привет! это был я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.