Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88841
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

замена асла не подходящего по плотности чревата в дальнейшем заменой насоса ГУР. мой насос стоит 24 000 тенге. ваш может быть дороже. если по ТТХ можно заливать декстрон-4 то везет. а мне тольо M6162 - зеленая ВАГовская жижа и ничего более...

Насос я менял в феврале, 15000 дубликат из Эмиратов стОит. Тогда же залил и зеленую жидкость для ГУРа. Результат не понравился, я все ждал случая сменить масло. Вот, дождался.
Декстрон-4?! У меня ж машина 92 года, тогда даже третьего не было еще. В АКПП и ГУР у меня декстрон2.

Это где ты нашол шланг ГУР за 500 тенге????
Я оригинал нашол за 25 000, а восстановление б/у в 12 000 выходит!!

Не знаю как так вышло, бегал по Салему с образцом шланга в руке и спрашивал. Обегал почти все бутики, в одном нашел обрезок шланга чуть длиннее чем надо даже. Правда с палевными кетайцкими иероглифами. Ну посмотрим сколько прослужит.
  • 0

#88842
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я уже себе наметила примерно список машин на которые я возможно пересяду после камри))) прадика в этом списке нет :laugh: GX460 - кузов такой же как у прадика 150?

Да такойже, но только немного изменен внешне и внутри мне кажется покомфортней.

Вчера с работы ехал и увидел GX460, что-то не впечатлил. Особо разница с Прадо в глаза не бросается, не то что в предыдущих кузовах.
Еще возле Империала увидел семью обмыващую шампанским свой свежекупленный ослепительно белый Хайлендер с транзитами, потом во дворе стоял свежепригнанный Приус - одним словом пошли свежие машины по льготным пошлинам...
  • 0

#88843
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
привет сегодня в 5 утра одиноко стоящему вдоль дороги ипсуму Z 104, с колючкой на заднем стекле, напротив Астана-плазы по Победе. Кто это?
  • 0

#88844
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Это где ты нашол шланг ГУР за 500 тенге????
Я оригинал нашол за 25 000, а восстановление б/у в 12 000 выходит!!

Не знаю как так вышло, бегал по Салему с образцом шланга в руке и спрашивал. Обегал почти все бутики, в одном нашел обрезок шланга чуть длиннее чем надо даже. Правда с палевными кетайцкими иероглифами. Ну посмотрим сколько прослужит.

у меня на мерсе позапрошлой зимой с гура выбижала жидкость, в шланге была микротрещина, поехал на сто, сказали купить шланг на ГУР на рынке по софиивке, в контейнере где продают зап.части на камаз и на всякую такую технику... продавец мне отрезал столько, сколько надо... не помною уже почем, но супер дешево... после замены проездил еще 1,5 года никаких нареканий.
  • 0

#88845
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Чья КИА номер 505 была вчера у ГЧП? Привет тебе!
  • 0

#88846
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

привет сегодня в 5 утра одиноко стоящему вдоль дороги ипсуму Z 104, с колючкой на заднем стекле, напротив Астана-плазы по Победе. Кто это?


Спекулянт кажись.

Чья КИА номер 505 была вчера у ГЧП? Привет тебе!

Albi если не ошибаюсь
  • 0

#88847
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Господа соконфетники - посоветуйте - че делать - ситуация следующая.
Искал жене гольф-3 механика, бензин, на сайте наткнулся на Гольф-4 дизель по очень низкой цене. начал вести переписку с хозяином.
оказалось что хозяйка - девушка, управляет по генеральной доверенности. Машина на Алматинском учете,но она сейчас вместе с машиной находится в Сиракузах, Италии. предлагат следующий вариант - я отправляю деньги по Вестерн Юнион на имя любого своего родственника якобы находящегося в Италии - как подтверждение что у меня есть необходимая сумма. как только я скину ей копию квитанции о переводе она выезжает в Астану. здесь она отдает мне машину, а я переписываю квитанцию на её имя.
-фото машины она мне уже выслала.
- при переводе в случае если не получится я теряю около 200 долларов.

1 вопрос - кидок или нет?
2 вопрос - стоит ли брать "кота в мешке"
какговорится - и хочется и колется...
  • 0

#88848
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Чья КИА номер 505 была вчера у ГЧП? Привет тебе!

моё. и Вам. был в ИЭИ
  • 0

#88849
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 z000zzm: очень смахивает на развод! Вышли денег на счёт - получишь супер-приз! :laugh:
Как машина оказалась из Алматы на Сиракузах? Как она собирается её пригонять в Астану?


Википедия:
Сиракузы (итал. Siracusa [siraˈku(ː)za], сиц. Sarausa, греч. Συράκοσαι, Συράκουσαι, Συρήκουσαι, лат. Syracusae) — одна из первых греческих колоний на восточном берегу о-ва Сицилии, основанная, по преданию, коринфянами под предводительством Архия около 735 до н. э.; впоследствии самый большой и богатый город острова.
  • 0

#88850
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

2 z000zzm: очень смахивает на развод! Вышли денег на счёт - получишь супер-приз! :laugh: Как машина оказалась из Алматы на Сиракузах? Как она собирается её пригонять в Астану?Википедия:Сиракузы (итал. Siracusa [siraˈku(ː)za], сиц. Sarausa, греч. Συράκοσαι, Συράκουσαι, Συρήκουσαι, лат. Syracusae) — одна из первых греческих колоний на восточном берегу о-ва Сицилии, основанная, по преданию, коринфянами под предводительством Архия около 735 до н. э.; впоследствии самый большой и богатый город острова.

ну википедию я сразу посмотрел. 4000 км от Астаны.
деньги не на её счет а на имя своей жены или матери. вроде как кроме них никто получить не сможет. в Вестерн Юнион звонил - говорят что можно отправить, потом в процессе можно поменять как получателя так и страну, а можно и вовсе вернуть сумму кроме процентов за перевод.
  • 0

#88851
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Это где ты нашол шланг ГУР за 500 тенге????

В Автогранде на угольной был бутик чисто по шлангам разнообразным - по образцу можно было найти (хотя патрубок радиатора на Субару я там не нашел).
  • 0

#88852
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Предлагает следующий вариант - я отправляю деньги по Вестерн Юнион на имя любого своего родственника якобы находящегося в Италии - как подтверждение что у меня есть необходимая сумма. как только я скину ей копию квитанции о переводе она выезжает в Астану. здесь она отдает мне машину, а я переписываю квитанцию на её имя.
-фото машины она мне уже выслала.
- при переводе в случае если не получится я теряю около 200 долларов.
1 вопрос - кидок или нет?
2 вопрос - стоит ли брать "кота в мешке"
какговорится - и хочется и колется...

Очень похоже на кидок. Я бы не рискнул.
Подозрительно, что просят выслать деньги на абсолютно левого человека, что мешает на ее имя?! Паспорт-то у нее есть.
Во вторых, что делает алматинская машина в Италии?! Конечно я понимаю, что доехать можно и до мыса Надежды, но не легче ли добраться на самолете.
И согласитесь странный способ - уехать в Италию к родственникам на машине, которую ты хочешь продавать!
  • 0

#88853
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Очень похоже на кидок. Я бы не рискнул.Подозрительно, что просят выслать деньги на абсолютно левого человека, что мешает на ее имя?! Паспорт-то у нее есть.Во вторых, что делает алматинская машина в Италии?! Конечно я понимаю, что доехать можно и до мыса Надежды, но не легче ли добраться на самолете. И согласитесь странный способ - уехать в Италию к родственникам на машине, которую ты хочешь продавать!

На её имя я бы точно не связывался - кто отправит деньги неизвестно кому не известно за что?
а машину она говорит увезла меньше 3 лет назд, типа Ген.доверенность кончается и она должна её быстро продать, некогда будет долго в Астане находиться.
  • 0

#88854
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Арман, мое ИМХО не стоит рисковать!
ПыСы: лучше у меня гольф купи)))
  • 0

#88855
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Арман, мое ИМХО не стоит рисковать!ПыСы: лучше у меня гольф купи)))

там за 4 у.е. 2002 года гольфа отдают

Сработал автозапуск без водителя
  • 0

#88856
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет, подскажите кто ставил лампочки осрам+90 % или +50% ... стоит их брать и реально ли ярче и дальше светят как говорят продавцы ?
и где можно купить хорошие свечи ?
  • 0

#88857
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джо! С Днем Рождения!!!
Зеленного света на дорогах!!! и Лексуса ЛХ 570-го!!!
  • 0

#88858
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Сработал автозапуск без водителя

:eek: прикол!!! а ведь давным-давно в автошколах учили: заглушил авто (жигуля-москвича), поставь передачу, причем если она стоит в гору, тогда "первую", если с горы - то "заднюю" и ручник(!) даже подобные вопросы могли быть в билетах

кто в теме: права "иностранные", категории ВС, прошла медосмотр, рассматриваю справку, там врач написал - года на категорию В без права найма. что могут в гаи сказать, типа пересдавать медосмотр, или я могу добровольно отказаться от категории С, т.к. тут она, Слава Богу, мне больше не нужна...
  • 0

#88859
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, кто-нибудь знает адрес Астана Моторс Хьюндай центр, точный с адресом, телефоном и почтовым индексом? Спросил не местный знакомый, а я не знаю.
  • 0

#88860
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Народ, кто-нибудь знает адрес Астана Моторс Хьюндай центр, точный с адресом, телефоном и почтовым индексом? Спросил не местный знакомый, а я не знаю.

Официальная инфа с сайта:

ТОО "Автоцентр "Астана Моторс"
ТОО «Астана Моторс Астана»
ул. Жансугурова (ул. Училищная), 6/1
тел. +7 (7172) 355 050, 342-494
8 (7172) 491-700, 491-701
факс +7 (7172) 356 868
astana@astana-motors.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.