Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88801
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Всем привет!
Не посоветуете какие-нибудь кемпинги, гостиницы в районе Балхаша? На днях выезжаю с семьей на юга, поскольку у нас грудной ребенок, думаю, остановиться на ночлег в том районе. Если кто-то пользовался услугами, поделитесь впечатлениями, рекомендациями.
ЗЫ на всякий случай взял билеты на поезд :-)

летом когда я тоже ездил на юга мне посоветовали - если ехать по трассе, как начнется город Балхаш, слева будет заправка Гелиос, после нее метров через четыреста, также слева будет большая гостиница Кочевник и рядом с ней гостиница Балхаш - обе гостиницы огорожены одним большим забором со шлагбаумом. Так вот нужно в Балхаш. Правда сам я не останавливался, а только поел там, кормят там очень хорошо, и номера посмотрел - на вид нормально, по цене за ночь вроде 2 или 3 тысячи. и обратно я специально заезжал туда чтобы опять поесть.

Сообщение отредактировал JIGIT: 14.09.2010, 21:32:30

  • 0

#88802
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
утренний привет вишневому субарику z149ЬЬW чей агрегат? уж сегодня то точно вы мою машину заметить дожны были - сразу за мной припарковались! кто это? :smoke:
  • 0

#88803
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

утренний привет вишневому субарику z149ЬЬW чей агрегат? уж сегодня то точно вы мою машину заметить дожны были - сразу за мной припарковались! кто это? :smoke:

этому же субарику вчера привет на астраханке в 20-00...
  • 0

#88804
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Утра доброго!
Побояньте что-нибудь про ТЛК 200GX 4-литровый. Их сейчас в АМ и в Жетису предлагают.. Они из ОАЭ или официалы?
  • 0

#88805
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Утра доброго!
Побояньте что-нибудь про ТЛК 200GX 4-литровый. Их сейчас в АМ и в Жетису предлагают.. Они из ОАЭ или официалы?

знаю 2 кукурузера 4 литровых.. оба с эмиратов..
  • 0

#88806
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Утра доброго!
Побояньте что-нибудь про ТЛК 200GX 4-литровый. Их сейчас в АМ и в Жетису предлагают.. Они из ОАЭ или официалы?


Официальная только одна версия 4,7 на тойота.кз можно о комплектации почитать. 4.0 из ОАЭ
Лично мне 4,7 что то маловато после лексуса а для прекрасной половины вполне может подойти.
  • 0

#88807
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Еще не было 8 утра, а ехать пришлось в объезд СА по Кумисбекова, через 4-ю поликлинику.
Имхо, городу срочно нужны развязки, харэ уже стелить б/у асфальт и паленые бордюры.
Вчера был ЛОЛ-пробка в 9 вечера, начиная с поворота на т/ц "Гульжан" (напротив встречи) и глубоко через дворы, до самой до дороги к новой церкви.
У мя кстате на след страничке будет 2222-й номер, ибо по 40 сообщений на каждой =)

#88808
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

большая гостиница Кочевник и рядом с ней гостиница Балхаш - обе гостиницы огорожены одним большим забором со шлагбаумом. Так вот нужно в Балхаш. Правда сам я не останавливался, а только поел там, кормят там очень хорошо, и номера посмотрел - на вид нормально, по цене за ночь вроде 2 или 3 тысячи. и обратно я специально заезжал туда чтобы опять поесть.

О, спасибо, Джигит, за подсказку. Уже склоняюсь к поездке на машине, поскольку много вещей + коляска.
  • 0

#88809
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

амтелл ... СП с нокианцами...

СП с нокиан у амтела уже давным давно не существует... :smoke:

ну начит у мну последняя модель от их СПшки :D

Привет утром т-м на акжоле!
  • 0

#88810
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Утра доброго!
Побояньте что-нибудь про ТЛК 200GX 4-литровый. Их сейчас в АМ и в Жетису предлагают.. Они из ОАЭ или официалы?


Официальная только одна версия 4,7 на тойота.кз можно о комплектации почитать. 4.0 из ОАЭ
Лично мне 4,7 что то маловато после лексуса а для прекрасной половины вполне может подойти.


ну вот я тоже считала что они из ОАЭ, однако в салонах говорят что теперь официалы GX так же будут 4-литровыми.. В октябре-ноябре ждут первую партию вроде как..
  • 0

#88811
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Утра доброго!
Побояньте что-нибудь про ТЛК 200GX 4-литровый. Их сейчас в АМ и в Жетису предлагают.. Они из ОАЭ или официалы?

у дяди такой. 4 литра, ОАЭ.
не едет! для меня не едет.
для девушки или дядечки вполне.
  • 0

#88812
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

ну вот я тоже считала что они из ОАЭ, однако в салонах говорят что теперь официалы GX так же будут 4-литровыми.. В октябре-ноябре ждут первую партию вроде как..


Вполне возможно. Поскольку Прадик 2,7 тоже официально поставляется в Астана-моторс.

Но кажется 4,0 очень слабоват для такой машины. 5,7 америкосы рулят :super:

Если ты себе, то мне кажется лучше рассмотреть вариант либо 150 кузов (прадик), либо подсобирать на новый GX460 ;)
  • 0

#88813
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
насчет официальных поставок 4 литрового - скорее всего будут поставлять также как фортунеры и 330 лексусы
скажем так полуофициально.. но для конечного потребителя по сути разницы нет

и очень внимательно смотреть по опциям и комплектациям - чобы не нарваться на что нить типа STD

Сообщение отредактировал Думский: 15.09.2010, 11:29:22

  • 0

#88814
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

утренний привет вишневому субарику z149ЬЬW чей агрегат? уж сегодня то точно вы мою машину заметить дожны были - сразу за мной припарковались! кто это? :smoke:

этому же субарику вчера привет на астраханке в 20-00...

Привет всем!
Привет, Вам ребята, Зузм и Ануар! Это мой субарик. Всем удачи на дорогах.
  • 0

#88815
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Да я не себе..
Были сомнения по поводу того что мало 4 литра, спасибо ЦТ - сомнений теперь нет))
Ну значит тогда снова вопрос -4.5 GX дизель - наше дизтопливо, холодные зимы переживет? или таки уже лучше бензиновый 4.7?
  • 0

#88816
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Если ты себе, то мне кажется лучше рассмотреть вариант либо 150 кузов (прадик), либо подсобирать на новый GX460 ;)


я уже себе наметила примерно список машин на которые я возможно пересяду после камри))) прадика в этом списке нет :laugh: GX460 - кузов такой же как у прадика 150?
  • 0

#88817
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Были сомнения по поводу того что мало 4 литра, спасибо ЦТ - сомнений теперь нет))
Ну значит тогда снова вопрос -4.5 GX дизель - наше дизтопливо, холодные зимы переживет? или таки уже лучше бензиновый 4.7?

если есть много времени, есть толковый дизелист под боком - то можна и дизель... солярка у нас в принципе нормальная
или если выбор дизеля критичен - ну меньший расход, работа на низах, броды и т.д.
а вапче - чот сомневаюсь я что 200ку засунут туда где понадобится дизель :laugh:

лучшим бы был конечно старый атмосферник 4,5 литра.. тяговитый как дизель, неприхотливый.. но оказыца не ставится на 200ки... вобчем 200 ка вапче какая то шибка гламурная стала.. бегемот в юбке блин

Сообщение отредактировал Думский: 15.09.2010, 12:21:05

  • 0

#88818
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Утра доброго!
Побояньте что-нибудь про ТЛК 200GX 4-литровый. Их сейчас в АМ и в Жетису предлагают.. Они из ОАЭ или официалы?

у дяди такой. 4 литра, ОАЭ.
не едет! для меня не едет.
для девушки или дядечки вполне.

У коллеги был такой. Вполне себе едет. Примерно как 2-литровый седан. Для толкотни в пробках самое то, на трассе в 10-11 литров укладывается. Одним словом эдакий ТЛК200 лоу кост :D Для девушки самое-то...
  • 0

#88819
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Да я не себе..
Были сомнения по поводу того что мало 4 литра, спасибо ЦТ - сомнений теперь нет))
Ну значит тогда снова вопрос -4.5 GX дизель - наше дизтопливо, холодные зимы переживет? или таки уже лучше бензиновый 4.7?


Есть знакомый ездит на дизеле. Зиму отъездил без всяких доработок (типа доп.подогревов и т.п.)Нарадоваться не может расход 14 литров при моих 28 литрах бензина по городу. А вот насчет тяговитости и приемистости не спрашивал тут у каждого свои требования
  • 0

#88820
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вчера был ЛОЛ-пробка в 9 вечера, начиная с поворота на т/ц "Гульжан" (напротив встречи) и глубоко через дворы, до самой до дороги к новой церкви.

пока дорогу не откроют Мунайтпасова - до 15 .10. будм ездить через этот аппендикс. сочуствую жителям ЖК "Мирас"

Привет всем! Привет, Вам ребята, Зузм и Ануар! Это мой субарик. Всем удачи на дорогах.

я так понял у нас дети в один и тот же лицей ходят...
странно - по утрам гаишники не реагируют на машины, высаживающие детей НА пешеходном переходе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.