Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88161
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Если на данный момент, то только те которые выпустились до августа 2007 года.
  • 0

#88162
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если на данный момент, то только те которые выпустились до августа 2007 года.

Я почему спрашиваю, вот например Камри 40. Начала выпускаться в США в 2006 году, но почему-то при оформлении указывается срок продажи, а это как правило 2007...

Сообщение отредактировал Галант: 27.08.2010, 12:02:45

  • 0

#88163
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
галант, просто в шатах отчетный год может начаться хоть в июне 2006 но по бух докам это уже будет 2007
особенности так сказать национальной экономики
  • 0

#88164
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

галант, просто в шатах отчетный год может начаться хоть в июне 2006 но по бух докам это уже будет 2007
особенности так сказать национальной экономики

Понятно. Кстати, мне объяснили, что год и месяц выпуска определяется здесь в КЗ, и он определяется по стикеру (ВИНу), так что проблем быть не должно...
  • 0

#88165
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Зам. начальника столичного управления дорожной полиции (УДП) ДВД Бахытжан Малыбаев на пресс-конференции в пятницу в Астане сообщил, что 30 августа с 8:00 утра и до окончания военного парада будет ограничено движение транспорта по следующим направлениям: по проспекту Момышулы от пр.Абылайхана до ул. Сарайшык; по ул. Айнакол от пр.Абылайхана до пр.Тауелсиздик; по пр.Сарайшык от моста М-1 до пр. пр.Тауелсиздик; по ул.Сыганак от моста М-3 до пр.Тауелсиздик; по пр.Тауелсиздик от ул.Ташенова до ул.Сыганак.
  • 0

#88166
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Кстати, в МЕТРО неплохие цены на некоторые виды масел. Например, у них Валволайн МаксЛайф 10-40 полусинтетика стоила 3400, причем с бесплатной заменой. В городе такое масло стоит 4500. Масло суперское, если у кого сальники подтекают, там какая-то добавка есть, от нее они немного разбухают и течь уменьшается...

И фильтры дешевле, я себе за 999 купил, на базаре он не меньше 1200.
  • 0

#88167
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Мою мафинку опубликовали на сайте AGForged :rolleyes:
  • 0

#88168
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Народ очень нужна помошь в гаи по снятию машины с алматинского учета в астане
Если у кого есть знакомые с контактами прошу сообщить.
Заранее благодарен.
  • 0

#88169
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Утренний привет Фелексу на ЛБ у МИДа...
Лихо ты мерс объехал, припаркованный у обочины )))

Привет! Это был таксист и он не припарковался, а резко тормознул - стопы у него не горели, пришлось резко выруливать :rolleyes:

2 Elegance : Сейчас это можно сделать в общем порядке, оплатив ок. 150тг. за факсовый запрос. Правда ждать надо ок. 10 дней.

Сообщение отредактировал Felix_792: 27.08.2010, 14:57:46

  • 0

#88170
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Спасибо за инфу. Но 10 дней никак не могу ждать так как вопрос очень срочный. Готов заплатить за ускорение.
  • 0

#88171
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Прюведд в обед на СА-Шыганак Джони_Д и зеленой Митсубиси Харизма со колючкой на номере! Ну еще каквсегдашний провед МеседесуВ124 во дворе.

Настр карошый: из дома до работы домчался за 7 минут, гнал нещадно, притормаживая на фотоапаратах и проскакивая почти на ж0лтый. Даешь шестиполосные дороги по всей Астане!

Сообщение отредактировал Sacr: 27.08.2010, 15:02:07


#88172
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений
менять мои "загран" права отправили куда-то в гаи около спорткомлекса Алатау.
никто не подскажет где там искать и как подъехать
заранее спс
  • 0

#88173
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Спасибо за инфу. Но 10 дней никак не могу ждать так как вопрос очень срочный. Готов заплатить за ускорение.

ЛС
  • 0

#88174
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мою мафинку опубликовали на сайте AGForged :rolleyes:

поздравляю!


околообеденный привет на Республике-Кенесары сначала Дидарту, а потом Галанту :dandy:
Ерлан, я тебе фарил и гимнил на светофоре, но ответки не было. и не выскакивай больше так не галантно на проспект, мне оттормаживаться пришлось.
  • 0

#88175
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

менять мои "загран" права отправили куда-то в гаи около спорткомлекса Алатау.
никто не подскажет где там искать и как подъехать

тут
парковаться на Ташенова, парковка после АЗС Аскар. идти пешком через мостик и потои направо от центрального входа.
  • 0

#88176
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Народ очень нужна помошь в гаи по снятию машины с алматинского учета в астане
Если у кого есть знакомые с контактами прошу сообщить.
Заранее благодарен.

Тоже экстраважно интересует.
  • 0

#88177
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ерлан, я тебе фарил и гимнил на светофоре, но ответки не было. и не выскакивай больше так не галантно на проспект, мне оттормаживатся пришлось.

А у меня музыка играла, не слышал! :D Мне казалось что я не особо-то и подрезал, в любом случае извиняюсь... :D
  • 0

#88178
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Привет всем! Лупуса, Азамата, Злобикса, СамСама с Днями Рождения! (вроде никого не пропустил)

Ездил в Рудный на пару недель. Как обычно заправился на трассе в Октябрьском на безымянной совковой заправке напротив Иволги. И понял каково это ехать на ослиной моче. Не знаю что мне залили, но двигатель не хотел раскручиваться более 2000 оборотов в минуту. Возвращаться и разбираться с заправкой не стал - времени не было и с детьми ехал. Пришлось до Семиозёрки тошнить со скоростью 100 км в час. Перед Семиозёркой слил 20 литров в канистру и разбавил мочу 95-м - ноль реакции. После Аманкарагая заехали в лес на перекус - только после этого машинка немного повеселела. На обратном пути залил полный бак на Гелиусе (там это лучшая запрвка) плюс канистру. Я то думал что мой американец всеядный. :D
  • 0

#88179
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
дорогу Щучинск-Зеренда подлатали? никто не ездил там недавно?
  • 0

#88180
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

дорогу Щучинск-Зеренда подлатали? никто не ездил там недавно?

Хорошо было бы если сделали. В прошлом году там ехал до Атбасара - и по времени и по расходу бензина одинаково с Астраханской трассой, зато и ехать веселей и приятней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.