Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88121
Бодик

Бодик
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Бодик, вот еслиб у нас была бы упрощенная система восстановления номИра, то думаю, такого не было...

Полностью согласен, народу чем менять номер со всеми процедурами легче 5000 отдать, хотя из принципа лучше все это пройти и востановить, чем им платить. Я например номер один раз нашел на дороге, потом нашел хозяина через ГАИ и вернул, он даже не знал что потерял, но все равно отблагодарил, хотя я и отказывался, за это еще можно отблагодарить, а так платить желания нет, тогда вообще этот бизнес будет процветать.
  • 0

#88122
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Как проехать к магазину Мегастрой на Сембинова,17. На перекрестке Абай и Сембинова, если ехать со стороны Сары-Арки, направо или налево?

Наведите по поворотам и углам улиц на адрес Петрова 31/1 в районе новой церкви ?
  • 0

#88123
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Как проехать к магазину Мегастрой на Сембинова,17. На перекрестке Абай и Сембинова, если ехать со стороны Сары-Арки, направо или налево?

налево, так как мегастрой стоит на пересечении сейфуллина-сембинова.
  • 0

#88124
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Посмотрите на одном форуме прочитал пост "Ребята вопрос у знакомой украли гсо.номер с машины сняли. Оставили телефон, она повзонила взял мужик сказал закинь 5000 тенге и номер тебе вернут, мужик как он

необходимо обращаться в полицию. никаких 5000 никуда не закидывать.
Поискать вокруг в кустах, в разных местах. он может быть очень недалеко если во дворе сняли...
ну можно конечно заплатить, но тут как повезет могут сказать лежит типа под мусорным баком во дворе а могут и просто на йух послать....
я бы из принципа не платил
  • 0

#88125
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прелагаю обсуждение воровства номеров с последующими звонками из мест не столь отдалённых перенести в соответствующий топик.
  • 0

#88126
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня немного поездил по салонам правого берега в поисках нулёвого седана с автоматом (до Астраханки пока не доехал):
1. Лансер безбожно подорожал...
2. Субару Импреза стоит дороже Короллы, почти что как раньше Авенсис :D
3. Авенсис стоит почти как Камри, Королла стоит столько же сколько раньше стоил Авенсис :)
Поразило хреновое обслуживание в Тойота центре на Абая, девушка в торговом зале ничем не отличалась базарной торговки в Евразии. Я бы уволил такую бездельницу... :D
4. Хёндэ - корова языком все слизала, тока какое-то Б/У под видом новых машин (позорище) :D
5. Шеви Круз - у коллеги есть. Отпугивает предполагаемая низкая надежность и база Опеля Астра (привет Дженерал Моторз :) ). Цена почти 19 тыщ. Хищный перед, зад как у коровы... :)
6. Киа Соренто - приглянулась :D , стоит 17300, в базе АБС, кондёр, современная приборная панель, неплохой багажник. Цвет машины совпал с лаком ногтей жены (огромный довод для покупки с точки зрения супруги! :) ) Корейская сборка! Минусы - деревенеющие на морозах передние отбойники на стойках, задумчивый автомат, докатка (хотя можно поставить полноценную запаску), плохая нерегулируемая подсветка приборов, плохая шумка...
Завтра поеду на Астраханку, заодно тереблю поставщиков шрота со Штатов, хочу более-менее свежую машину (седан, может даже б/у Камри40, РАВ4, иногда задумываюсь об RX и Сиенне! :mad: ). Одним словом в поисках...
  • 0

#88127
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Lexus RX - бюджетная версия с мотором 2,7!

Помнится первая версия (ректрохорёк) - выпускалась с мотором 2,2 от Камри и передним приводом...
  • 0

#88128
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

: ). Одним словом в поисках...

Галант, тоже сейчас в поиске авто :D
Ищу или ЛК Прадо 120 года так 2004-2006 или Лексус ЛХ 470 тех же годов.
Захотелось чего нибудь побольше и повыше.
Может скооперируемся и закажем :mad: Попробую через Америку, но ищу варианты и из ОАЭ.

Кстати Субару Импреза 2,5 WRX в Уральске стоит 24900 долларов. Дешевле чем в Астане на 5 тыщ :D
  • 0

#88129
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сегодня немного поездил по салонам правого берега в поисках нулёвого седана с автоматом (до Астраханки пока не доехал):
----------------------------%<---
6. Киа Соренто - приглянулась :D , стоит 17300, в базе АБС, кондёр, современная приборная панель, неплохой багажник. Цвет машины совпал с лаком ногтей жены (огромный довод для покупки с точки зрения супруги! :) ) Корейская сборка! Минусы - деревенеющие на морозах передние отбойники на стойках, задумчивый автомат, докатка (хотя можно поставить полноценную запаску), плохая нерегулируемая подсветка приборов, плохая шумка....

Ошибка, Соренто за 17 300!!! Скорее Серато!
  • 0

#88130
aknai777

aknai777
  • Гость
  • 16 сообщений
6. Киа Соренто - приглянулась :D , стоит 17300, в базе АБС, кондёр, современная приборная панель, неплохой багажник. Цвет машины совпал с лаком ногтей жены (огромный довод для покупки с точки зрения супруги! :) ) Корейская сборка! Минусы - деревенеющие на морозах передние отбойники на стойках, задумчивый автомат, докатка (хотя можно поставить полноценную запаску), плохая нерегулируемая подсветка приборов, плохая шумка...

Ты хоть ездить на ней пр-вал или нета начитался? :)
  • 0

#88131
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Доброе утро! Форумчанам удачных дорог! :D
  • 0

#88132
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Утренний привет Фелексу на ЛБ у МИДа...
Лихо ты мерс объехал, припаркованный у обочины )))
  • 0

#88133
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Завтра поеду на Астраханку, заодно тереблю поставщиков шрота со Штатов, хочу более-менее свежую машину (седан, может даже б/у Камри40, РАВ4, иногда задумываюсь об RX и Сиенне! :D ). Одним словом в поисках...

Так Борис же предлагал взять Лексус, правда RX330, зато тот уже в порту!))
  • 0

#88134
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

6. Киа Соренто - приглянулась :D , стоит 17300, в базе АБС, кондёр, современная приборная панель, неплохой багажник. Цвет машины совпал с лаком ногтей жены (огромный довод для покупки с точки зрения супруги! :) ) Корейская сборка! Минусы - деревенеющие на морозах передние отбойники на стойках, задумчивый автомат, докатка (хотя можно поставить полноценную запаску), плохая нерегулируемая подсветка приборов, плохая шумка...

Ты хоть ездить на ней пр-вал или нета начитался? :)

у Albi такой, на автосреде щупали :) . Но ИМХО речь идет о Серато
  • 0

#88135
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сегодня немного поездил по салонам правого берега в поисках нулёвого седана с автоматом (до Астраханки пока не доехал):

Нафик правый берег! На нем тока бахилы дырявые покупать!

Ехайте на автосалон на Богенбая-Валиханова.

Там есть Матизы-автомат, Шкоды-бульбулят и прочие УАЗ-перемат. :D

#88136
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мда, 12 часов потраченные на переоформлению машины в связи с утратой ГНЗ могу вспомнить только с содроганием. Присесть не где, а я как блонди еще на каблуках приперлась.

Подскажите хороший выбор домкрата? На салеме и на мясике все с алюминиевыми ушками доверия не внушают.

Амба поставил сигналку у Антона, там же заклеил отходящую ткань на потолке - 2 тыщи. Зимней резины на базарах нет(новой), обещали завоз в сентябре.
  • 0

#88137
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
привет всем.

ну вот и меня догнали на перекрестке.. на пустом месте... млин :D

вопрос. могу ли я ездить по городу без заднего бампера? менты не будут придираться?
что можно им на это возразить?
  • 0

#88138
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у Albi такой, на автосреде щупали :D . Но ИМХО речь идет о Серато

Сорри, перепутал! Конечно же не Соренто, а Церато! :)
У Бориса RX какой-то подозрительно дешевый! :)
  • 0

#88139
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

привет всем.

ну вот и меня догнали на перекрестке.. на пустом месте... млин :D

вопрос. могу ли я ездить по городу без заднего бампера? менты не будут придираться?
что можно им на это возразить?

то что ДТП было недавно, и не делаю, потому что жду сначала суда и страховку.
  • 0

#88140
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

привет всем.

ну вот и меня догнали на перекрестке.. на пустом месте... млин :D

вопрос. могу ли я ездить по городу без заднего бампера? менты не будут придираться?
что можно им на это возразить?

по правилам хоть дтп было 10 минут назад ездить нельзя без бампера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.