Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88021
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
утренний привет из такси Джигиту и Сакру на Сарыарке в 8-05...
  • 0

#88022
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Рановато однако на работу ездишь, Ануар!

Машина моя часто ночует на парковке около ДМ между башнями - ломает 2 машины гонять каждый день.
  • 0

#88023
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

утренний привет из такси Джигиту и Сакру на Сарыарке в 8-05...

и тебе привет!
гимна не слышал :weep: :)
  • 0

#88024
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

и тебе привет!
гимна не слышал :weep: :)

ну дык я и не гимнил...
за рулем таксист был... :mad:
  • 0

#88025
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Доброе утро! Клубням удачных дорог! :)
  • 0

#88026
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ну сегодня на Гумилева было нечто.
с каждым днем все хуже.
хоть в 8 выезжай.
лезут ото всюду. со встречной перед тобой лезут.
просто ахтунг.
  • 0

#88027
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
вчера прокатился на ФЖее... блииин - бешеный танк
короче все - я определился.. буду заказывать
  • 0

#88028
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Проезд по Победе к Ирченко открыли!
Дорога там теперь ровная!!!

Кажись уже открыли проезд по Желтоксана через сейфулина (утром с сейфулина по желтоксан был приличный поток машин). Надо бы проехаться, проверить.
  • 0

#88029
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну сегодня на Гумилева было нечто.
с каждым днем все хуже.
хоть в 8 выезжай.
лезут ото всюду. со встречной перед тобой лезут.
просто ахтунг.

Я стараюсь пораньше выезжать. Если не получается, еду по Тархана до Валиханова, по Валиханова до Молодежки, там налево до Тахи Хусейна, по Тахе через Ташенова на Олений мост и вперед.
  • 0

#88030
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант что собираешся брать после камри 25ой?

Наверное 35, еще как вариант РАВ4 или даже Камри40. 40ку - немного неинтересно брать, тем более вышел рестайл, а в 2012 году выйдет новая модель. Иногда задумываюсь о Сиенне... Короче, пока муки выбора... :)

А так же спилить буковки под капотом, и убрать ланпочку чтоб на приборке не подсвечивала буковки не нужные :( Кстати, тож боялась джедайного движка, тьфу-тьфу за 2 года ничего серьезного не было.
Вообщем, сделаю по мелочи. Все равно загонять собиралась, готовить к зиме. Фик знает когда продам, а зиму во всеоружии хочется встретить.

Или честно рассказать о непосредственном впрыске, расхвалить, убедить покупателя какую совершенную технологию он покупает... :spy:
  • 0

#88031
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Albi, я стараюсь пораньше выезжать. Если не получается, еду по Тархана до Валиханова, по Валиханова до Молодежки, там налево до Тахи Хусейна, по Тахе через Ташенова на Олений мост и вперед. Сегодня таким макаром доехал до работы минут за 10-15.

Сообщение отредактировал marlengo: 25.08.2010, 10:34:49

  • 0

#88032
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

в 2012 году выйдет новая модель

в первый раз такое слышу...
есть подробная инфа?
  • 0

#88033
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений

кто менял права? у меня заканчивается срок вод. прав. какая процедура обмена? Долго? Платно?

не подскажите, а какова процедура обмена "иностранных" прав?
  • 0

#88034
Меруерт Шекенова

Меруерт Шекенова
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Я с Астаны! В боровом холодно!! Не надо в боровое!
  • 0

#88035
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в 2012 году выйдет новая модель

в первый раз такое слышу...
есть подробная инфа?

Подробной нет, у Тойоты принято внедрять новые модели каждые 5 лет.
Камри 20/25 - 1996-2001, Камри 30/35 - 2002 по 2006, вот и выходит, что Камри 40 - 2007-2012...
  • 0

#88036
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Подробной нет, у Тойоты принято внедрять новые модели каждые 5 лет.
Камри 20/25 - 1996-2001, Камри 30/35 - 2002 по 2006, вот и выходит, что Камри 40 - 2007-2012...


Цикл выпуска нового поколения. Иначе потребительский интерес упадет, и начнется снижение прибыли на данную модель. Маркетинг в чистом виде. В том или ином виде есть у всех крупных производителей, отличаются (не сильно) лишь периоды.
Еще есть цикл революция/эволюция, когда каждое второе по счету поколение - это тщательная обработка напильником первого. Бывает не всегда.

Сообщение отредактировал Baron_aka_avs: 25.08.2010, 11:13:12

  • 0

#88037
Fw82

Fw82
  • Гость
  • 27 сообщений


кто менял права? у меня заканчивается срок вод. прав. какая процедура обмена? Долго? Платно?

не подскажите, а какова процедура обмена "иностранных" прав?

Права, мед. справка, госпошлина, разрешение на обмен из Управления по работе с дипкорпусом, водительскаякарточка/подтверждение о получении прав. Это основные моменты. В Упр. по работе с дипкорпусом все делается быстро - платите денежкю через кассу, оин вам его дают. Сидят они на ул. молдагуловой. Дом я забыл какой ).
  • 0

#88038
RauanZ

RauanZ
  • Гость
  • 35 сообщений
Народ!

Возникла такая проблема:

Чето АКПП стала плохо работать. Началось с того что при переключении с2 скорости на 3 получалось как будто на нейтраль попадает машина завоет, а потом включается 3 скорость. Вчера началось такое: раньше когда с места трогаешься включаешь "Д" отпускаешь тормоз машина начинает плавно ехать, а сейчас когда тормоз отпускаешь машина едет рывками пока газ не нажмешь. Что может быть? Электроника? Механизмы?

P/S масло в коробке и фильтр поменял две недели назад.

В данный момент нахожусь в г.Астане так что может кто нибудь подскажет к кому здесь обратиться с это проблемой.

Заранее спасибо!

Тойота камри 30, 2.4 2002год, америка
  • 0

#88039
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

RauanZ


в астане советуют сто автомастер, адрес новая абая - мажайского рядом с заправкой ШЕСС. там мастер Валера по тойотам, работает только в будние дни. так и не смог попасть к нему...
  • 0

#88040
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Кстати, мы ж в брелоках батарейки меняли, так моя сегодня в обед села. Хорошо, что запасная была.
Надо было твою оставить ))

а прикинь у тя брелок глюкает (не дайБог ТТТ))) или просто моя бы села :) вот блин осадок остался бы у тя :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.