Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#88041
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
У нас есть те, кто тесно связан с автоспортом??? много вопросов по поводу гонок, таких как Самрук ))))

Отпишитесь в ЛС, буду благодарен)))
  • 0

#88042
сестра Жумапель

сестра Жумапель
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Права, мед. справка , госпошлина, разрешение на обмен из Управления по работе с дипкорпусом, водительскаякарточка/подтверждение о получении прав.

спасибо, и еще, глупый вопрос, мед справку получать в поликлинике по месту жит-ва или есть какая-то "особая" спец. поликлиника в которой проходят мед.осмотр

заранее спс.
  • 0

#88043
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У нас есть те, кто тесно связан с автоспортом??? много вопросов по поводу гонок, таких как Самрук ))))

Отпишитесь в ЛС, буду благодарен)))

/me пошел звать спортракеров :kiss: жди ответа.
  • 0

#88044
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мед справку получать в поликлинике по месту жит-ва или есть какая-то "особая" спец. поликлиника в которой проходят мед.осмотр

в 3 мкр есть Центр траниционной медицины. они делают всем желающим.
  • 0

#88045
den21

den21
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У нас есть те, кто тесно связан с автоспортом??? много вопросов по поводу гонок, таких как Самрук ))))

Отпишитесь в ЛС, буду благодарен)))

/me пошел звать спортракеров :kiss: жди ответа.

Сэм, я тебя прибью!
забудь слово стритракер и тому подобные!))
Василек, напиши все вопросы мне на почту den21@inbox.ru
  • 0

#88046
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кажись уже открыли проезд по Желтоксана через сейфулина (утром с сейфулина по желтоксан был приличный поток машин). Надо бы проехаться, проверить.

открыли :kiss: , подтверждаю
  • 0

#88047
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


в 2012 году выйдет новая модель

в первый раз такое слышу...
есть подробная инфа?

Подробной нет, у Тойоты принято внедрять новые модели каждые 5 лет.
Камри 20/25 - 1996-2001, Камри 30/35 - 2002 по 2006, вот и выходит, что Камри 40 - 2007-2012...

камри следующей модели не будет, как и паджеро-5. тойота ставку в этом классе будет делать на авенсис (новый даже очень ничего, с лексусом можно перепутать издали), а митцуба в классе джипов на паджеро-спорт. кажись ОД даже заявляли, что на наш рынок будут идти только авенсис. к новой модели авенсиса я бы присмотрелся. здоровот они ее переделали, с харизмой получилась машинка
  • 0

#88048
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

--- skip ---- В Упр. по работе с дипкорпусом все делается быстро - платите денежкю через кассу, оин вам его дают. Сидят они на ул. молдагуловой. Дом я забыл какой ).


УПДК, Молдагуловой 32/1, тел. 39 52 86, 39 52 81
  • 0

#88049
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, я тебя прибью!
забудь слово стритракер и тому подобные!))

я написал спортракер :kiss: и забыл поставить (с) Дрюха ;)

больше не буду :spy: :kiss:
  • 0

#88050
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

в 3 мкр есть Центр траниционной медицины. они делают всем желающим.

+100 там и делал в начале года.
у меня в галерее есть примерный список нужных документов, но может уже произошли изменения
  • 0

#88051
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 25.08.2010, 15:01:47

  • 0

#88052
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мейби имеется в виду поворотник?
  • 0

#88053
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Антон из БС переехал с Каскада в район Синема-сити. Уточняйте по телефону.
  • 0

#88054
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дёма, это бойан :kiss:

Антон с "Каскада" переехал в паркинг ЖК Седьмой континент.



пойду попрошу МЛК внести изменения в БС...
  • 0

#88055
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

камри следующей модели не будет, как и паджеро-5. тойота ставку в этом классе будет делать на авенсис (новый даже очень ничего, с лексусом можно перепутать издали), а митцуба в классе джипов на паджеро-спорт. кажись ОД даже заявляли, что на наш рынок будут идти только авенсис. к новой модели авенсиса я бы присмотрелся. здоровот они ее переделали, с харизмой получилась машинка

упоминание про паджеро5 я вроде видел где то.. причом там что то было связано с индией :kiss:
насчет нашего рынка - фих его знает
  • 0

#88056
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Мейби имеется в виду поворотник?

да, видимо имеется ввиду "подать световой сигнал" :kiss:
  • 0

#88057
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

камри следующей модели не будет, как и паджеро-5. тойота ставку в этом классе будет делать на авенсис (новый даже очень ничего, с лексусом можно перепутать издали), а митцуба в классе джипов на паджеро-спорт. кажись ОД даже заявляли, что на наш рынок будут идти только авенсис. к новой модели авенсиса я бы присмотрелся. здоровот они ее переделали, с харизмой получилась машинка

Имхо, всё не так! С чего бы это Тойоте Камри больше не делать?! Модель бьет рекорды в продажах и приносит кучу бабла на американском, израильском, российском (вон завод построили) и китайском рынках. Да и производится она чуть ли не с 1980 года. Единственный косяк - не пошла Камри в Европе, не пошла. Вот и придумали Авенсис. Его место там, конкурировать с Пассатом, Мондео и Инсигнией.
  • 0

#88058
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мейби имеется в виду поворотник?

не мейби, а так и есть. подавать сигнал означает не только бибикать, но и сигнализировать другими способами. как вариант руками, если поворотники и/или стопсигналы не пашут.
  • 0

#88059
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

пойду попрошу МЛК внести изменения в БС...


не прошло и года :kiss:
  • 0

#88060
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати привет вчера Дрюхе в пробке на кабанбай батыра, проехал мимо задумчивый :spy:
Стою я вчера в пробке и слышу шуршит что то рядом, смотрю подъезжает субарь на шипах все 4 колеса. если не ошибаюсь матадор :kiss: А за рулем и в машине кто? Ребята комики из передачи "Лица столицы", за рулем этот худенький маленький, забыл как зовут его.
И как он на шипах катается? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.