Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87321
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
извините, даже не попросилась в ваше сообщество, просто Василька увидела и обрадовалась.
  • 0

#87322
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

извините, даже не попросилась в ваше сообщество, просто Василька увидела и обрадовалась.

мой ник настр поднимает?? :smoke:

Камера у вас где установлена?? зачем панель разбирать?
К электрикам, пусть прозвонят, может контакт где то пробивает.
а машина какая?? у вас ТВ-встроеный??
  • 0

#87323
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
давно уже не работает зараза, и парктроники гудят как только задний включаю. Это все системное что-то
  • 0

#87324
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

давно уже не работает зараза, и парктроники гудят как только задний включаю. Это все системное что-то


Это к Антону из БС. Его профиль однозначно.
  • 0

#87325
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

эхх..х появится не смог увы ... а "жалько" то как ))
хочу пиво, мож кто желает присоединится, после 7 свободен полностью ?
2 Галант, респект )


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Не нужно флеймить в этой теме! Этого не любят на только модераторы, но и сами астанинцы. Автору + по 2 2 7 Правил ЦТ


  • 0

#87326
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
привет товарищу на серой БМВ пятерке в 12-35 на СА- я сзади ехал:smoke:
  • 0

#87327
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Превед Оседу на Уалиханова х Абая и пепелацу Сомега возле его офеса Изображение
  • 0

#87328
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

привет товарищу на серой БМВ пятерке в 12-35 на СА- я сзади ехал:smoke:

И тебе прювед, Металлург!

на той неделе меня чуть не лишили прав за пластину сверх номера (прозрачную между прочим) отделалась легким испугом.

Не в курсе, можно ли накрывать антимошкой номера в КЗ, а вот в РФ, судя по новостям, с недавнего времени за такие пластинки выписывают нехилые штрафы.

#87329
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
а... оно антимошкой называется? ну вообщем за мной оказывается ехал министр какой то на обед приказал выловить меня патрулькой и наказать . Ужас. Звонок другу помог как никогда. Хотя ругался он сильно. Прадик у меня. Диски такие из серии "такие только у меня и Майкла Джексона".
  • 0

#87330
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
А смысл закрывать номера чем-либо?

Сегодня посмотрел у коллеги ветровики, захотел себе тоже. А то в дождь окна не откроешь. Их проблематично поставить? Кто как ставил, сколько это удовольствие стОит?
  • 0

#87331
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

а... оно антимошкой называется? ну вообщем за мной оказывается ехал министр какой то на обед приказал выловить меня патрулькой и наказать . Ужас. Звонок другу помог как никогда. Хотя ругался он сильно. Прадик у меня. Диски такие из серии "такие только у меня и Майкла Джексона".


Если Прадик, то там не родная камера и парктроники. Надо гнать к установщикам.

ИМХО. кривые руки установщиков.
  • 0

#87332
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

А смысл закрывать номера чем-либо?

Сегодня посмотрел у коллеги ветровики, захотел себе тоже. А то в дождь окна не откроешь. Их проблематично поставить? Кто как ставил, сколько это удовольствие стОит?


Какой машина?
Я свои поставил за 20 минут на все окна.
Цена зависит от качества и от машины. На мою только одного вида были и те в алматинском кар-сити за 15000тг.
  • 0

#87333
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А смысл закрывать номера чем-либо?

Сегодня посмотрел у коллеги ветровики, захотел себе тоже. А то в дождь окна не откроешь. Их проблематично поставить? Кто как ставил, сколько это удовольствие стОит?

я тоже как то хотел поставить.... но потом не найдя их на местном рынке отказался от этой идеи
другу на GS-ке минут за 15 поставили вкруговую, на крепления, а не на скотч

2 Erland: а на наши пепелацы ветровики ващпе бывают? у нас то окна бескаркасные..... :smoke:
  • 0

#87334
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я тоже как то хотел поставить.... но потом не найдя их на местном рынке отказался от этой идеи
другу на GS-ке минут за 15 поставили вкруговую, на крепления, а не на скотч


Те что на скотч клеятся - улетают за милую душу :smoke:
Братишка на Камри один из комплекта в полет отпустил - сокрушался однако.
  • 0

#87335
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Китайские стоят капейки и клеются за 10 мин. Правда на трассе обычно отлетаю, да и выглядят дешево и убого.
Польские вставляются в раму окна, себе на ауди брал в КГД, правда только передние. Задние все равно вылетают. Мне крепления не помогли, друзья на скорости открыли на трассе окно и отпустили в свободный полет.
Мне очень интересно когда вижу например 4-ку с китайскими наклеенными ветровиками, ну уродство же да и дешевка, еще и хром полоску закрывают. Неужели на машину денег хватило а на нормальные ветровики нет, или отсутствие вкуса :eek: :smoke:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 13.08.2010, 15:53:13

  • 0

#87336
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Даже китайские могут держаться хорошо если скотч на них 3м-ский наклеить.
А самоклеющиеся самые хорошие это EGR или аналог из Австралии Uncle.
На камри вешал EGR выдерживали скорость до 240 и перед и зад.
  • 0

#87337
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

На камри вешал EGR выдерживали скорость до 240 и перед и зад.

Кстати редко но встречал на камри ставят ветровики которые клеются но на них есть дублирующая полоса хрома. Вот те выглядят качественно и красиво. Не знаю что за модель, может та про которую говоришь.
  • 0

#87338
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Даже китайские могут держаться хорошо если скотч на них 3м-ский наклеить.

вот на счет этого могу с тобой поспорить!!!
да согласен 3м скотч держит лучше, чем обычный стандартный, но тоже не долго.
прошлым летом по совету Дрюхи посадил их на 3м скотч (красный) поотлетало все через месяц :smoke:
  • 0

#87339
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Даже китайские могут держаться хорошо если скотч на них 3м-ский наклеить.

вот на счет этого могу с тобой поспорить!!!
да согласен 3м скотч держит лучше, чем обычный стандартный, но тоже не долго.
прошлым летом по совету Дрюхи посадил их на 3м скотч (красный) поотлетало все через месяц :(

ты их спиртом не протер наверное :eek: . А принял внутрь :smoke: шутка))
  • 0

#87340
Z823

Z823
  • Частый гость
  • 61 сообщений


А смысл закрывать номера чем-либо?

Сегодня посмотрел у коллеги ветровики, захотел себе тоже. А то в дождь окна не откроешь. Их проблематично поставить? Кто как ставил, сколько это удовольствие стОит?

я тоже как то хотел поставить.... но потом не найдя их на местном рынке отказался от этой идеи
другу на GS-ке минут за 15 поставили вкруговую, на крепления, а не на скотч

2 Erland: а на наши пепелацы ветровики ващпе бывают? у нас то окна бескаркасные..... :smoke:

У друга на субарике (из японии) видел ветровик фирменный приклееный к стойке переходящей в крышу, т.е. прямо над стеклом. смотрелось достаточно хорошо. Хотя мне ветровики вообще не нравятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.