Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87281
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Если качество звучания будет на уровне базовой головы - меня устроит. Буду брать Пионер на уровне 22-25 тыс., из-за требований к навигации по флэшке. Шумку, замену базовых колонок и т.п. делать не буду - я не настолько меломан, хоть и привереда. :rolleyes:
  • 0

#87282
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Чтобы звук как на родной голове был, надо дорогую голову брать. Ставил ЖиВиСи, разочаровался, купил чейнджер и вернул родную магнитолу, езжу и радуюсь :rolleyes:
  • 0

#87283
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Чтобы звук как на родной голове был, надо дорогую голову брать. Ставил ЖиВиСи, разочаровался, купил чейнджер и вернул родную магнитолу, езжу и радуюсь :D

может из за того, что у тебя базовая была фирмовкой?? :rolleyes: :D
  • 0

#87284
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Обеденный привет припаркованной машине ДС возле Навигатора!
  • 0

#87285
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я хочу колонки Eton ))) с Эбея надо заказывать...

:rolleyes: эхх.. тоже хотел с ебея голову альпайновскую и акустику от Morel.. но в итоге взял здесь свои DLS - характеристики\цена подкупили..

Кстати Kavin, я тоже со своей жабой долго боролся.. хорошие деньги отдавал..)))но всё таки желания победили разум, была бы семья у меня - наврядли бы деньги в музыку пустил :D

Сообщение отредактировал Make Dream: 12.08.2010, 18:12:42

  • 0

#87286
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


народ кто может подсказать по майфуну, решил поменять штатный майфун на какой нить более хорошего качества звучания, так как идеалов насколько я знаю не существует :lol:

Альпайн 103 модель - В Империи звука есть, покупали другу. Встроеный блютуз.
34,000. Звучание отличное.

империя звука гиде? :D
ну по цене норм, в пределах 40-45 хотел голову взять.... отзывы правда чет не впечатлили, особенно по тому что с настройками отключения\включения саба много манипуляций нужно производить, хотя пока саб не планирую ставить.... просто радио поднадоело уже, только новости теперь там слушаю, а с модулятора ваще музыка фигня получается :D хочу немного качественней и свои песенки слушать.... но с учетом того что в дальнейшем думаю произвести манипуляции по установке саба, колонок и всего прочего, начинаю, помоему с главного, с головы.... или не так нужно? :D

не забывай, что кроме головы очень важно качество колонок. если колонки дерьмовые, то хоть хайэндовскую голову впихивай, толку не будет.
у меня родные тойотовские колонки стоят и голова ЖиВиСи (имхо, оптимальное сочетание цены и качества), и в этом сочетании меня вполне устраивает качество исходящего звука.
я так понимаю, что вуфер ты ставить не собираешься. потому не заморачивайся особо. и ещё есть один немаловажный, на мой взгляд, момент: цвет подсветки кнопок магнитолы должен соответствовать цвету подсветки панели приборов.

Пионеры в "красном" свете бывают? :-)
Я про подсветку! Не про галстуки ))))
Поскольку у БМВ красная подсветка... :rolleyes:

да про подсветку тоже думал, тока вот думаю что легче? найти норм голову с подсветкой как у BMW или заменить штатную подсветку под цвет подсветки головы..... помощник Антона сказал что это в принципе не проблема, да и стоить будет не дорого...
  • 0

#87287
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Нет ничего лучше штатного Bose...
  • 0

#87288
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

to WEBSTER: Насчёт аудио. Я бы взял Пионер. По-моему, самый оптимальный вариант. Опять же, всё зависит от того, какая стоит музыка. Если делать качественный хай-енд, то там иные бренды и ... цены. А так, Пионер идеально. имхо.


я бы купил "Пионер"


так чет мнения опять расходятся, как быть что делать? на выходных поеду в империю звука выбирать майфун....

а вообще я хотел что то вроде такого JVC KD-AVX 11 :D в общем выбор делать как всегда тяжело :D
иногда думаю ну евонафих и сделать дешево и сердито :rolleyes: как Сэм говорит, хорошая голова и родные колонки... в принципе я не меломан и думаю пока этого будет достаточно.... но стремиться буду к улучшению качества звука в салоне....
  • 0

#87289
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Нет ничего лучше штатного Bose...

тоже хотел написать, но не у всех Bose...МаркЛевинсон :rolleyes:
  • 0

#87290
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений


кто может завести видео на родную голову аристо, телек там стоит?

Я думаю, это профиль Антона. ) Того самого.

он нешарит в этом вопросе :rolleyes:
нужен еще ктонибудь

есть?
  • 0

#87291
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Я хочу колонки Eton ))) с Эбея надо заказывать...


У меня стоят Eton Adventure. Я тебе могу с Аты привести, если хочешь, если поторопишься, уже в понедельник получишь. Есть в наличие все 4 сегмента: Pro70, RS160, Adventure унд Discovery. По деталям в ЛС.
  • 0

#87292
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Я хочу колонки Eton ))) с Эбея надо заказывать...


У меня стоят Eton Adventure. Я тебе могу с Аты привести, если хочешь, если поторопишься, уже в понедельник получишь. Есть в наличие все 4 сегмента: Pro70, RS160, Adventure унд Discovery. По деталям в ЛС.

Послушать можно??? :rolleyes:
в ЛС отписал))
  • 0

#87293
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



кто может завести видео на родную голову аристо, телек там стоит?

Я думаю, это профиль Антона. ) Того самого.

он нешарит в этом вопросе :rolleyes:
нужен еще ктонибудь

есть?


Я на GS-е сам выводил. покупал переходник с Москвы производства компании Эрта.
Поюзай поиск, там много всяких фишек как на японцев, так и на американцев.
  • 0

#87294
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
поздравления Диме Д.

народ, побояньте, где есть толковые электронщики, способные разобраться в странных глюках родной магнитолы. кажись надо микросхемы проверить. Антон из БС такими вещами занимается?
  • 0

#87295
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Послушать можно??? :rolleyes:
в ЛС отписал))


На Автосереду если приедешь. Я тока самбвуфер поставлю для эффекту :D
  • 0

#87296
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Если качество звучания будет на уровне базовой головы - меня устроит. Буду брать Пионер на уровне 22-25 тыс., из-за требований к навигации по флэшке. Шумку, замену базовых колонок и т.п. делать не буду - я не настолько меломан, хоть и привереда. :D


Бытует мнение, что от прослушивания мп3 развивается рак уха :rolleyes: "Нармальные пасаны" слушают тока аудиодиски на золотых носителях :D
Я балуюсь мп3, ибо ... как понять, нравится тебе альбом или нет ... . Потому, на моём пионере есть "скрытый" вход на флешку :-) Pioneer P7150, чота около 30ти стоил год назад.
На самом деле как я знаю, с 8-ой серии в Пионерах встраивают процессор. Кому-то нравится, кому-то нет ... на любителя.
  • 0

#87297
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Привет Джони-Д возле Мастер-Хауса сегодня вечером) Была без машины, поэтому погимнить нечем было :D

Спасибо Дрюмегам за автостраховку :rolleyes:
  • 0

#87298
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Астанинцы на подиуме ралли Чарын.
Второе место! Поздравляем!
http://video.mail.ru.../3296/3374.html
  • 0

#87299
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
эх.. вот вечером после работы все нервно ездят.. :rolleyes:
Империя Звука на Салеме есть внутри, напротив ЖД колледжа у них установочный цех..

Сообщение отредактировал Make Dream: 12.08.2010, 21:27:26

  • 0

#87300
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет! очень нужно, приказ либо инструкцию по порядку оформления ДТП, на почту (rus_instzak@mail.ru) или где скачать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.