Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87341
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений


Нет ничего лучше штатного Bose...

тоже хотел написать, но не у всех Bose...МаркЛевинсон :eek:

Bang & Olufsen :smoke:
  • 0

#87342
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Что-то сегодня пробки в районе Республики,Джангильдина,Богенбая
  • 0

#87343
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Даже китайские могут держаться хорошо если скотч на них 3м-ский наклеить.
А самоклеющиеся самые хорошие это EGR или аналог из Австралии Uncle.
На камри вешал EGR выдерживали скорость до 240 и перед и зад.

Отлетел у меня ветровик, года два назад. Причем машина стояла! :smoke:
Вот тогда ветер был - мощный. Ездил два года без ветровика, недавно купил, сначала на скотч посадили, всё равно отваливаются, еще раз, на СТО, чуть ли гарантию не дали - нифига, всё равно начали на скорости отваливаться... Пошел в Строймарт, купил там клей для приклеивания зеркал на разные поверхности (Титан), сам клей желтого цвета - пофик приклеил им, чего-то жалею теперь - приклеились так прочно, что не отдерешь... :eek:
Ах, да - клей стоит примерно тенге 400...И еще пистолет для выдавливания (250тг) у меня уже был...

Сообщение отредактировал Галант: 13.08.2010, 16:35:14

  • 0

#87344
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Кстати редко но встречал на камри ставят ветровики которые клеются но на них есть дублирующая полоса хрома. Вот те выглядят качественно и красиво. Не знаю что за модель, может та про которую говоришь.


Да, есть такие. Их можно назвать как официальные аксессуары к камри, поскольку продавались только в тойота-центрах и цена их за 30 000 заваливает. Меня жаба задушила такие покупать :smoke:
  • 0

#87345
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Китайские стоят капейки и клеются за 10 мин. Правда на трассе обычно отлетаю, да и выглядят дешево и убого.
Польские вставляются в раму окна, себе на ауди брал в КГД, правда только передние. Задние все равно вылетают. Мне крепления не помогли, друзья на скорости открыли на трассе окно и отпустили в свободный полет.
Мне очень интересно когда вижу например 4-ку с китайскими наклеенными ветровиками, ну уродство же да и дешевка, еще и хром полоску закрывают. Неужели на машину денег хватило а на нормальные ветровики нет, или отсутствие вкуса :D :smoke:

Если стекло на скорости сильно не открывать, а тем более не устраивать сквозняк в машине, то Польские держутся неплохо :eek:

Даже китайские могут держаться хорошо если скотч на них 3м-ский наклеить.

вот на счет этого могу с тобой поспорить!!!
да согласен 3м скотч держит лучше, чем обычный стандартный, но тоже не долго.
прошлым летом по совету Дрюхи посадил их на 3м скотч (красный) поотлетало все через месяц ;)

+1
Как бы скотч не был, все равно оторвет, да ещё и кузов поцарапать может в зависимости от направления ветра на трассе.

Что-то сегодня пробки в районе Республики,Джангильдина,Богенбая

Сейфуллина перекрыта. От Республики в сторону Пучи. Автобусы зигзаги нарезают по Джангильдина, вот тебе и пробка :(
  • 0

#87346
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ветровики только деньги на ветер, тому кто не курит. ИМХО.

Завтра приезжают наконец-то мои коврики. Ура!
  • 0

#87347
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да, есть такие. Их можно назвать как официальные аксессуары к камри, поскольку продавались только в тойота-центрах и цена их за 30 000 заваливает. Меня жаба задушила такие покупать :smoke:

:eek: меня бы точно задушила и убила бы :(
Тогда понятно почему они стоят в основной массе на затюненых машинах с хорошими дисками и полной комплектацией.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 13.08.2010, 17:04:31

  • 0

#87348
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
их кстати самовольно не снимают разные желающие?
  • 0

#87349
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А смысл закрывать номера чем-либо?

Сегодня посмотрел у коллеги ветровики, захотел себе тоже. А то в дождь окна не откроешь. Их проблематично поставить? Кто как ставил, сколько это удовольствие стОит?


Какой машина?
Я свои поставил за 20 минут на все окна.
Цена зависит от качества и от машины. На мою только одного вида были и те в алматинском кар-сити за 15000тг.

Toyota Camry 10 у меня.

Если стекло на скорости сильно не открывать, а тем более не устраивать сквозняк в машине, то Польские держутся неплохо :smoke:

На трассе окна открываю, сквозняк устраиваю. По старой привычке с мотоцикла очень люблю свежий воздух, поэтому почти всегда езжу с распахнутым настежь окном. Душно мне очень с закрытыми стеклами летом, кондера нет, а печка, включенная на продув, не спасает. Не курю.
Ветровики мне нужны затем, чтобы можно было приоткрывать окно, когда идет дождь. В дождь тоже душно.

Сообщение отредактировал Kavin: 13.08.2010, 17:21:08

  • 0

#87350
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
2 Вэбстер - видел что то такое...
Там по принципу субарей, на край крыши клеится...
имхо не айс :smoke:
  • 0

#87351
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

2 Вэбстер - видел что то такое...
Там по принципу субарей, на край крыши клеится...
имхо не айс :-)

я тоже так подумал что не айс, просто решил уточнить, и интересно как выглядят, на морковнике 90 видел просто, они же тож бескаркасные как и мы :-)
  • 0

#87352
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Обеденный привет припаркованной машине ДС возле Навигатора!

привет :-)

кстати, чей Тойот Спасио (Toyota Spacio) праворукий стоит частенько на Победе между Сейфуллина и Жангильдина? колючка старого образца и наклейка ГПС клуба.
  • 0

#87353
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
заежжих "Спекулянт"ов :-)
  • 0

#87354
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Как вы думаете под силу женщине, не одной конечно, доехать на машине на юга? практически в пампасы нужно ехать а с жд чтото нереальная напряженка в этом году, Пункт назначения Тараз, может кто пробовал в том направлении? :-) :-)
  • 0

#87355
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Как вы думаете под силу женщине, не одной конечно, доехать на машине на юга? практически в пампасы нужно ехать а с жд чтото нереальная напряженка в этом году, Пункт назначения Тараз, может кто пробовал в том направлении? :-) :-)



если не одной то под силу, я с Жетысая (практически на границе с узбекистаном) месяц назад приехала, с отцом была, но т.к. на трассе первый раз и машинку свою давно не видела, до Караганды сама доехала. там уже тупо заснула, дальше до Астаны отец был за рулем. оказалось намного легче чем думала. проблемный отрезок - с балхаша до тараза.
  • 0

#87356
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
сколько часов заняла дорога? и вообще она там одна или запутаешься?
  • 0

#87357
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Вчерний привет Albi на Рамсторовской развязке при съезде на Ташенова. обгимнила сзади.
  • 0

#87358
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

заежжих "Спекулянт"ов :-)

тогда привет машине Спекулянта вчера в 2 часа дня припаркованной напротив БЦ "Табыс" :-)
  • 0

#87359
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сколько часов заняла дорога? и вообще она там одна или запутаешься?

чо там путаться то до Тараза? Едешь по дороге, следуешь указателям. Если уж совсем боязнь заблудиться, покупаем карту дорог Казахстана и мысленно отмечаем населенные пункты на ней, сверяясь с картой.

#87360
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
то Д.С.
И Вам привет,у меня там лежбище..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.