Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87261
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

привет всем! примите меня тоже в свои ряды))). гольф-3


Приём в ряды "доброй автомафии" осуществляется на общем сборе, крайне желательно при наличии "сладкой взятки" в виде сдобной выпечки и соков :)
От традиций не уйдёшь :mad: Зато потом начнётся .... сигналы-приветы-улыбки ... оно того стоит, короче :lol:

to WEBSTER: Насчёт аудио. Я бы взял Пионер. По-моему, самый оптимальный вариант. Опять же, всё зависит от того, какая стоит музыка. Если делать качественный хай-енд, то там иные бренды и ... цены. А так, Пионер идеально. имхо.
  • 0

#87262
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

привет всем! примите меня тоже в свои ряды))). гольф-3

Приём в ряды "доброй автомафии" осуществляется на общем сборе, крайне желательно при наличии "сладкой взятки" в виде сдобной выпечки и соков :)
От традиций не уйдёшь :mad: Зато потом начнётся .... сигналы-приветы-улыбки ... оно того стоит, короче :lol:

ну я и говорю, переогами запахло )))
  • 0

#87263
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

привет всем! примите меня тоже в свои ряды))). гольф-3

Приём в ряды "доброй автомафии" осуществляется на общем сборе, крайне желательно при наличии "сладкой взятки" в виде сдобной выпечки и соков :)
От традиций не уйдёшь :mad: Зато потом начнётся .... сигналы-приветы-улыбки ... оно того стоит, короче :lol:

ну я и говорю, переогами запахло )))


про традиции осведомлена, предварительно форум почитала, так что не разочарую, единственно собственного приготовления не обещаю.
  • 0

#87264
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

ну я и говорю, переогами запахло )))

Ануар, я прочитал сначала как "перегаром запахло" :) :mad: . Офигел.
  • 0

#87265
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Пионеры в "красном" свете бывают? :)
Я про подсветку! Не про галстуки ))))
Поскольку у БМВ красная подсветка... :mad:
  • 0

#87266
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Бывают, ERLAND. Видел такие.

А вот мне придется искать зеленую подсветку :mad: Это сложнее.
  • 0

#87267
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Бывают, ERLAND. Видел такие.

А вот мне придется искать зеленую подсветку :mad: Это сложнее.

У меня JVС стоит, так там в настройках два варианта подсветки. красный и зеленый.
Почти все модели JVС имеют такую подсветку.
Исправил.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 12.08.2010, 16:23:10

  • 0

#87268
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
JVS или таки JVC? Я просто скорее всего буду Pioneer брать.
  • 0

#87269
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Kavin, как возьмешь отпиши: как работает девайс, где брал и т.д.
  • 0

#87270
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Kavin, как возьмешь отпиши: как работает девайс, где брал и т.д.

Ок! Где брал - могу сказать сразу: на Салеме, в Империи Звука. Других вариантов у меня нет :mad:
  • 0

#87271
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Kavin, как возьмешь отпиши: как работает девайс, где брал и т.д.

Ок! Где брал - могу сказать сразу: на Салеме, в Империи Звука. Других вариантов у меня нет :mad:

Я тоже думаю там брать. Хороший магазин.
  • 0

#87272
Арсенжан

Арсенжан
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сорри если боян

В Шетском районе Карагандинской области, на 931 км автодороги «Алматы — Екатеринбург», в среду произошло ДТП, в результате которого погибли пять человек и один пострадавший находится в коме, сообщает пресс-служба ДЧС области.

По информации пресс-службы ведомства, на трассе столкнулись автомобили «Тойота-Камри» и «BMW», после чего «ВМW» загорелся. Огонь охватил 6 кв.м авто, тушили его около двух часов.

«В результате ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля “Тойота-Камри”, еще один пассажир госпитализирован в медицинское учреждение Шетского района в состоянии комы. Водитель и два пассажира “BMW” погибли на месте», — говорится в сообщении пресс-службы ДЧС.

Подробнее: [url=http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/incident/4265842/]http://news.mail.ru/...cident/4265842/


Сообщение отредактировал Арсенжан: 12.08.2010, 16:51:06

  • 0

#87273
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
кто может завести видео на родную голову аристо, телек там стоит?
  • 0

#87274
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

А вот мне придется искать зеленую подсветку :mad: Это сложнее.

10 лет назад покупал себе в 21099 Пионер кассетный с Зеленой подсветкой за 17 ТЫСЯЧ!!!
Был первым парнем на деревне. 2 блина Иволга.
качало Nana тока так!
  • 0

#87275
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

кто может завести видео на родную голову аристо, телек там стоит?

Я думаю, это профиль Антона. ) Того самого.
  • 0

#87276
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А вот мне придется искать зеленую подсветку :rolleyes: Это сложнее.

у Альпайна фирменные клавиши зеленые и подсветка чаще белая.. - но Альпайн ни разу не бюджетные хорошие модели..
видел JVC - у него 60 вариантов подстветки)
берите Пионер, тоже брал в Империи - ребята думаю за долгое время уже набили руку на установке.. Они там кстати у них ни разу не фирменные, ни японские - "серые" - филипинны, китай фабричный..

Сообщение отредактировал Make Dream: 12.08.2010, 17:25:23

  • 0

#87277
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А вот мне придется искать зеленую подсветку :D Это сложнее.

у Альпайна фирменные клавиши зеленые и подцветка чаще белая.. - но Альпайн ни разу не бюджетные хорошие модели..
видел JVC - у него 60 вариантов подстветки)

это смотря какие искать.
Альпан 101 модель от 24.000, 102 модель - 28.000, а вот 103 модель - уже 34.000

Подсветки разные.

Если покупается магнитола до 15-17.000 о каком качестве может идти речь??? :D :rolleyes:
Даже JVC с хорошим качеством стоит от 25.000

Тоже самое относится и к колонкам. Штатная акустика более менее выдает. Если поменять на аккуститку до 8.000 - то все равно не получите качественного звучания...

ИМХО либо так кататься, либо прокачать хотя бы на среееееееднинький уровень. + ещё можно добавить шумку. И это все бехз учета саба, усилка, накопителя и проводов. :-)
  • 0

#87278
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

кто может завести видео на родную голову аристо, телек там стоит?

Я думаю, это профиль Антона. ) Того самого.

нешарит в этом вопросе :rolleyes:
нужен еще ктонибудь
  • 0

#87279
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

ИМХО либо так кататься, либо прокачать хотя бы на среееееееднинький уровень. + ещё можно добавить шумку. И это все бехз учета саба, усилка, накопителя и проводов. :D

:rolleyes: денег на обесшумку надо не меньше 20, если самому делать.. тоже брал колонки DLS за сумму около 20.. а еще засада в передних дверях нет мест.. вообщем подиумы надо делать.. если все делать по уму, то хорошая сумма набегает... я Пионер брал около 50 стоил.. без буфера и усилков - качает норм.. но со всем оборудованием было бы лучше :D

фу ты блин перепутал свои DLS с JBL...

Сообщение отредактировал Make Dream: 12.08.2010, 18:08:43

  • 0

#87280
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

:rolleyes: денег на обесшумку надо не меньше 20, если самому делать.. тоже брал колонки JBL за сумму около 20.. а еще засада в передних дверях нет мест.. вообщем подиумы надо делать.. если все делать по уму, то хорошая сумма набегает... я Пионер брал около 50 стоил.. без буфера и усилков - качает норм.. но со всем оборудованием было бы лучше :D

Я хочу колонки Eton ))) с Эбея надо заказывать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.