Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8701
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
дубль глюканул...

напишу хоть это: нашел источник, где есть много-много фильмов в СД-формате, обещали закатать на мои болванки... сегодня буду смотреть Форсаж 3, Осн инстинкт-2, Люди Х - 3 и еще прочее, что не смотрел в киношке... :lol:

Сообщение отредактировал Felix_792: 07.07.2006, 17:13:02

  • 0

#8702
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Алесс - жжошь! "слегка нетрезв" бугага!

А как мне будут присылать? У меня по техпаспорту дом. адрес немного не точно внесен... :) будут в паспортный стол запрос делать? При нашем повальном раззвездйястве - навряд ли...


Ну так и к себе пригласить не смогут - кого приглашать тогда? того чей адрес в техпаспорте.. хатя... нас вчерась запечатлели на аптомобиле с моим адресом в техпаспорте.. :lol:
  • 0

#8703
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

дубль глюканул...

напишу хоть это: нашел источник, где есть много-много фильмов в СД-формате, обещали закатать на мои болванки... сегодня буду смотреть Форсаж 3, Осн инстинкт-2, Люди Х - 3 и еще прочее, что не смотрел в киношке... :lol:


мне б такой...источник..
  • 0

#8704
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

дубль глюканул...

напишу хоть это: нашел источник, где есть много-много фильмов в СД-формате, обещали закатать на мои болванки... сегодня буду смотреть Форсаж 3, Осн инстинкт-2, Люди Х - 3 и еще прочее, что не смотрел в киношке... :lol:


Штраф разнесут на лицевой счет в налоговом комитете и будет тикат пеня, пока сам не заплатишь. А заплатишь когда понадобится справка об отсутствии задолженности по налогам. Только в ветке про видеофикаторы только ОДИН чел был оштрафован пока, и то ему никто не верит, он и скан прилагал.
  • 0

#8705
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
так и не смог на автосреду проскочить, дочка раскапризничалась, пришлось по раньше домой свалить...
АЛЛ, никто не знает, где можно самому машину помыть и чтоб пылесос был.....
  • 0

#8706
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


дубль глюканул...

напишу хоть это: нашел источник, где есть много-много фильмов в СД-формате, обещали закатать на мои болванки... сегодня буду смотреть Форсаж 3, Осн инстинкт-2, Люди Х - 3 и еще прочее, что не смотрел в киношке... :)


мне б такой...источник..


у меня есть. более 5000 фильмов :lol:
  • 0

#8707
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

так и не смог на автосреду проскочить, дочка раскапризничалась, пришлось по раньше домой свалить...
АЛЛ, никто не знает, где можно самому машину помыть и чтоб пылесос был.....


есть место, где вода в колодце :)
Правда, комаров тоже хватает




дубль глюканул...

напишу хоть это: нашел источник, где есть много-много фильмов в СД-формате, обещали закатать на мои болванки... сегодня буду смотреть Форсаж 3, Осн инстинкт-2, Люди Х - 3 и еще прочее, что не смотрел в киношке... :)


мне б такой...источник..


у меня есть. более 5000 фильмов :lol:


это предложение? У меня тоже на винте есть кое-что
  • 0

#8708
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


у меня есть. более 5000 фильмов :lol:


это предложение? У меня тоже на винте есть кое-что


а почему бы и нет? могу список прислать
  • 0

#8709
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
давай, только я сейчас ухожу. На следующей неделе?
  • 0

#8710
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
сюда выкладывайте)
  • 0

#8711
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

сюда выкладывайте)

сам файлик списка почти 4 мега вытягивает... :lol:
  • 0

#8712
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Прилетел из Актюбе седня.. Мост уже во всю открыт :lol: Как вчера (6-е) отгуляли?
В Актюбе понасмотрелся на местное автопоголовье - оч. мало иногородних, но зато если есть - то с А-тинскими номерами :)
Праворулек мало очень, чаще встречаются Паджерики да Зубары.. с А-тинскими номерами :)
  • 0

#8713
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ездейте мыцо к Алесу, записывайтесь к Дине, идеально моет!
  • 0

#8714
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Ездейте мыцо к Алесу, записывайтесь к Дине, идеально моет!

можно телефон.
  • 0

#8715
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Ездейте мыцо к Алесу, записывайтесь к Дине, идеально моет!


Попробуем)
  • 0

#8716
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Ездейте мыцо к Алесу, записывайтесь к Дине, идеально моет!

можно телефон.

пропаси личку
  • 0

#8717
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дина уже не моет давно, правда можно упросить если место будет приличное...поэтому изу место, чтоб сделать химчистку...

лол Народ, может скинемся да мойку откроем?
  • 0

#8718
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дина уже не моет давно, правда можно упросить если место будет приличное...поэтому изу место, чтоб сделать химчистку...

лол Народ, может скинемся да мойку откроем?

Ваще-то мы уже две страницы говорим про то, что Аллес открыл мойку, и то. что Дина теперь у него работает :lol:
  • 0

#8719
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
серьезно? круто, а можно адрес
  • 0

#8720
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Мля сегодня номер нашелся за вознаграждение 2000 ТНГ!


вот принесшему номер и надо было накостылять, легче б стало...

:lol: С номером вообще отдельная история, как выяснилось позже...по существу вопроса могу уточнить следующее...

В тот злополучный день, когда потерял номер, поехал к другу в ТД КазМунайГаз обедать, при вьезде на территорию увидел огромнейшую лужу. Ну я не растерялся, на приличной скорости въехал в нее, проехал до сухого места, припарковался, ушел, отобедал, вышел, поехал обратно через эту лужу.

Исчезновение переднего номера заметил только вечером выходя с работы.
Поехал домой, а там дальше знаете...гаеры...штрафстоянка...ГАИ...бла,бля, бла...забрал машину!!!
Я подозревал что номер мог потерять в той луже, поэтому предупредил друга что возможно они могут обнаружиться на территории ТД КМГ.

Так и вышло, день спустя их обнаружили водолазы работники ком.службы на машинах с отсосом.

2000 ТНГ были выплачены нашедшему за проявленную сознательность!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.