Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8741
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Проехался только, что на Вольво S80, прикольный аппарат! Шеф себе купил на выходных в алматы! вот хвастался. Вся упакованная: комбинированная кожа, деревянный руль, климат, круиз, телефон и всякой всячины километр, а самое главное и интересное под капотом 3.0 ЛИТРА С TWIN TURBO. Короче, когда на тапок давишь колеса передние от асфальта отрываются! А по трассе по его словам со скрости в 200 км/ч, тапка даешь так она прижимает как-будто с места пошел. :) :)
Вот я только думаю надолго ли она ему, он любит погонять, недавно он ездил на 35 Камри с 2.4, так она потрассам ходила на пределе 215 км/ч и недавно разбил её, ему не понравилось, что деревья не в положенном месте стояли, вот он их и подрубил ;)
  • 0

#8742
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Сегодня после обеда рву в боровое за "дичью", т.е. с девченками знакомиться на пляже! :)



я так понял охота обломалась? :)
  • 0

#8743
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Сегодня после обеда рву в боровое за "дичью", т.е. с девченками знакомиться на пляже! :)



я так понял охота обломалась? :)


причем, охота, как состояние души, а не как мероприятие.. ;)
  • 0

#8744
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Проехался только, что на Вольво S80, прикольный аппарат! Шеф себе купил на выходных в алматы! вот хвастался. Вся упакованная: комбинированная кожа, деревянный руль, климат, круиз, телефон и всякой всячины километр, а самое главное и интересное под капотом 3.0 ЛИТРА С TWIN TURBO. Короче, когда на тапок давишь колеса передние от асфальта отрываются! А по трассе по его словам со скрости в 200 км/ч, тапка даешь так она прижимает как-будто с места пошел. :) :)
Вот я только думаю надолго ли она ему, он любит погонять, недавно он ездил на 35 Камри с 2.4, так она потрассам ходила на пределе 215 км/ч и недавно разбил её, ему не понравилось, что деревья не в положенном месте стояли, вот он их и подрубил ;)


Хорошая машина Volvo :-)
  • 0

#8745
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Сегодня после обеда рву в боровое за "дичью", т.е. с девченками знакомиться на пляже! :)



я так понял охота обломалась? :)


Нет, охота была хороша! Какая-бы погода не была, а дичь всё-равно летала и показывала все свои прелести в мини-юбках!!!
  • 0

#8746
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Проехался только, что на Вольво S80, прикольный аппарат! Шеф себе купил на выходных в алматы! вот хвастался. Вся упакованная: комбинированная кожа, деревянный руль, климат, круиз, телефон и всякой всячины километр, а самое главное и интересное под капотом 3.0 ЛИТРА С TWIN TURBO. Короче, когда на тапок давишь колеса передние от асфальта отрываются! А по трассе по его словам со скрости в 200 км/ч, тапка даешь так она прижимает как-будто с места пошел. :) :)
Вот я только думаю надолго ли она ему, он любит погонять, недавно он ездил на 35 Камри с 2.4, так она потрассам ходила на пределе 215 км/ч и недавно разбил её, ему не понравилось, что деревья не в положенном месте стояли, вот он их и подрубил :-)


Хорошая машина Volvo ;-)


Хороша, согласен. Но есть один минус, он вчера поехал масло на ней менять, но не смог найти масляный фильтр ;)

В связи с этим возникает вопрос, где такую машину обслуживать?
  • 0

#8747
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Timba, я в Меркуре обслуживаюсь, а фильтры несколько раз заказывала у Бельмаса.
  • 0

#8748
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Timba, я в Меркуре обслуживаюсь, а фильтры несколько раз заказывала у Бельмаса.


Вот и я о том же как ездить на такой машине, если даже масляный фильтр надо заказывать!
  • 0

#8749
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Timba, я в Меркуре обслуживаюсь, а фильтры несколько раз заказывала у Бельмаса.


Вот и я о том же как ездить на такой машине, если даже масляный фильтр надо заказывать!


Масло же не каждый день менять надо.. заказал фильтры, заехал через 2 неделип на сервис и поменял..
  • 0

#8750
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Да уж?когда я запчасти на заказ таскал, при слове ??Вольво? у меня припадки начинались
  • 0

#8751
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Да уж?когда я запчасти на заказ таскал, при слове ??Вольво? у меня припадки начинались


ТТТ я пока ток фильтры заказывала..))
  • 0

#8752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В субботу посмотрел Токийский дрифт, а вчера сам устраивал дрифт на грунтовке. Поехал на 42-й с утра шашлычить, ближе к вечеру пошел афигенный ливень и после него грунтовка стала катком. Ехал как Кэмел-трофи! Колеса пробуксовывают, грязь комьями до самой крыши, дворники неуспевают счищать грязь с лобового, один раз вообще развернуло поперек дороги, пару раз слетал с колеи, думал что перевернусь.... в общем адреналинчику хапнул...

было и такое)) прошлый год специально ездили на Коянды, на солончаки после дождей...чистыми были тока следы от дворников. В город заежжали - делиководы восхищались комками грязи на крыше, зато автомойка чуть от ужосу не сбежала)
  • 0

#8753
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вчера помылся у Аллеса...слов нет - хорошо, но по деньгам смогу себе позволить мыть свой сарай тока по праздникам) все-таки прям около дома на Континентале мне моют на 400 тнг дешевле.
  • 0

#8754
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений


Штраф разнесут на лицевой счет в налоговом комитете и будет тикат пеня, пока сам не заплатишь. А заплатишь когда понадобится справка об отсутствии задолженности по налогам. Только в ветке про видеофикаторы только ОДИН чел был оштрафован пока, и то ему никто не верит, он и скан прилагал.


Неоднократно слышал и читал такую инфу, что штраф через какое-то время сгорает, вернее, если тебя не смогли уведомить, что решением суда - ты оштрафован, т.е. вручить уведомление, то решение - аннулируется.


Не верно. Штраф не может сгореть, только со смертью должника. Исковая давность на штраф 1 год если его ВООБЩЕ на прислали, забыли оформить, т.е. юридичеси штрафа нет и волноваться нечего. Так что если до тебя штраф не дошел, но его выписали, будут доставать всю жизнь. Если штраф забыли выписать но вспомнили через 11 месяцев, то его еще могут прислать и штраф будет.
  • 0

#8755
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Вчера помылся у Аллеса...слов нет - хорошо, но по деньгам смогу себе позволить мыть свой сарай тока по праздникам) все-таки прям около дома на Континентале мне моют на 400 тнг дешевле.


Гош, с сегодняшнего дня цены намного ниже чем были вчера (просто Дина поставила те цены, которые были у них на Автолюксе). Я себе этого пока позволить не могу. Сечас цены стоят на уровне всех остальных моек.
  • 0

#8756
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Вчера помылся у Аллеса...слов нет - хорошо, но по деньгам смогу себе позволить мыть свой сарай тока по праздникам) все-таки прям около дома на Континентале мне моют на 400 тнг дешевле.


Гош, с сегодняшнего дня цены намного ниже чем были вчера (просто Дина поставила те цены, которые были у них на Автолюксе). Я себе этого пока позволить не могу. Сечас цены стоят на уровне всех остальных моек.

так вот куда Дина ушла.. или ее переманили? :)
Алес.. жди в гости.. маманину машину седня отремонтируют и я на свою пересяду :)

всем привет.. я вернулся..

Мираж! посылку получил?
  • 0

#8757
Alles

Alles
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Вал, приезжай, буду рад.
  • 0

#8758
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
блин как жаль что я тебя Вал не успел в Ате перехватить ... тож надо было кое че захватить ... ну да ладно, буду ждать другой оказии ...

Сообщение отредактировал Daito: 10.07.2006, 15:07:48

  • 0

#8759
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
всем привет

с пятницы тут, еще ни одной цт-ной машины не видел. вы наклейки носите? :) или я слепой?
  • 0

#8760
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

всем привет

с пятницы тут, еще ни одной цт-ной машины не видел. вы наклейки носите? :) или я слепой?

на номера смотри

у меня на двух машинах наклеено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.