Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#87121
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
давненько я тут не был..
всем здрасти!
кто может подсказать на счет ксенона, где в Астане можно найти недорого хороший ксенон, желательно "Бош".. заранее спасибо!
  • 0

#87122
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Тут кто-нить вообще из Астаны есть кроме меня??
а то читаешь-читаешь, похоже одни Атинцы, а я один((



ты не одинок я тож из Астаны
:)

Самое интересное это дата сообщения :spy:
За эти годы все Атинцы уже стали Астанинцами :D
  • 0

#87123
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

привет всем! может кто помочь консультацией, как заказать вот это или навести на людей, которые могут доставить в астану? спасибо


Посмотри в барахолке авто ветки

вот тут чувак такие в ате продавал. Все лучше чем с ебая переть :D
  • 0

#87124
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет. мою машинку красят уже в 3-й раз...
1 - из компрессора пошло масло и вода. на готовой машине получились точечки.
2 - на некоторых зачищеных после первой покраски местах появилась "апельсиновая корка" после высыхания. мастер сам в шоке - говорит - перед тобой 3 машины покрасил (за день) - у всех всё ровно. пошел показал - там стоит мерин новый с красными номерами, джипа и еще какая то тачка. у всех краска подобрана грамотно, без косяков покрашено...

краска первые 2 раза была акриловая (лак и база-цвет - "в одном флаконе"). теперь решили 3 раз покрасить уже сначала базой потом поверх лаком. (уже начал разбираться в технологиии покраски) должен был забрать авто 4 августа. по словам мастера - сто берет на себя все убытки по покраске и приносит глубочайшие извинения за задержку...говорит что очень дорогая грунтовка получилась - 1 слой грунта и 2 слоя краски...прям как по телеку показывают... результат надеюсь к следующей среде показать ... крышу свою решил залепить обез -шумкой и -звучкой. нв б-5 вышло 6500 материал. наклеить обещал мастер который красит...

Сообщение отредактировал z000zzm: 10.08.2010, 12:55:35

  • 0

#87125
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

кто может подсказать на счет ксенона, где в Астане можно найти недорого хороший ксенон, желательно "Бош".. заранее спасибо!

Не боитесь, что при ТО заставят вернуть все как было? Если найдут что не заводской ксенон?

Затестил новую трассу (продолжение ул.Орынбор в сторону аэропорта) шикарно ехать без светофоров и по пустой дороге.

Кстате, трабл с туплением Субарика решился заливкой промывки инжектора Ликви-Моли (это уже для самоуспокоения залил) и последующей заменой свечей с топливным фильтром. Грешу на свечи - брал простые НЖК, хватило на 9мес. или 25 000 пробега, были уже с нагаром и красным налетом, керам.цоколь со следами пригорания.
  • 0

#87126
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстате, трабл с туплением Субарика решился заливкой промывки инжектора Ликви-Моли (это уже для самоуспокоения залил) и последующей заменой свечей с топливным фильтром. Грешу на свечи - брал простые НЖК, хватило на 9мес. или 25 000 пробега, были уже с нагаром и красным налетом, керам.цоколь со следами пригорания.

А где брал ее? И сколько стоит?
Мне Мотюлевская нравится, но щас в городе нет ее вроде.
По крайне мере неделю назад еще небыло у Дэна.
  • 0

#87127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

кто сможет подсказать насчет анти-радаров против фото-радаров? эффективны, помогают? или дохлый номер?
если есть эффективные, то буду признателен за марку, где продают и почем... :D

как ты и сказал - "дохлый номер". По крайней мере с точки зрения электроники. Хотя игрушек для лохов продают в достатке.
Разве что паранджа :)

народ, завтра на Автосреде будет распродажа с...

жаба, выбирай, или губко или жму "жалоба"... :spy:
  • 0

#87128
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


Тут кто-нить вообще из Астаны есть кроме меня??
а то читаешь-читаешь, похоже одни Атинцы, а я один((



ты не одинок я тож из Астаны
:spy:

:D
самое хорошее, что мне нравится на форуме, что все равно тебе кто-нибудь, когда-нибудь ответит...
не важно, что между сообщениями 7 лет и 72 дня.
ZHanas88 ты тоже не одинок... недавно кто-то тоже "исполнял" то же, что и ты... :)
  • 0

#87129
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений


нужен экектрик/электроншик в астане, в белом вписке нет подходящих. проблема на тойота аристо 161 кузов перестали работать водительский стеклоподъемник, зеркало не паркуется и центральный замок. все вместе отказало. было тоже самое, в алмате сделали быстро, денег не взяли так как помимо этого еще чинился там, видать мелочь, хз.

попробуй к Антону. он в БС есть
Антон в Астане главный спец по электрике.


Антон уважаемый мастер, но он специализируется на сигналках и автозвуке. В БС есть координаты Леонида и Сергея - они реально грамотные спецы по автоэлектрике. Один недостаток - не работают по выходным. :D
Еще грамотнейшие мастера по автоэлектрике и автоэлектронике есть на СТО "12 вольт" (г.Астана, пр.Абая, 58), но они не берут на ремонт старые машины (лет 5 назад у них граница была 95-й года выпуска, сейчас - хз).


кто сможет подсказать насчет анти-радаров против фото-радаров? эффективны, помогают? или дохлый номер?
если есть эффективные, то буду признателен за марку, где продают и почем... :)

как ты и сказал - "дохлый номер". По крайней мере с точки зрения электроники. Хотя игрушек для лохов продают в достатке.
Разве что паранджа :spy:



Вот специальная статья из июльского журнала "За рулем" на данную тему.

Ингвар и БСОД, от всей души поздравляю с победой в соревнованиях! :D

Сообщение отредактировал Vred: 10.08.2010, 14:42:46

  • 0

#87130
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

...
Еще грамотнейшие мастера по автоэлектрике и автоэлектронике есть на СТО "12 вольт" (г.Астана, пр.Абая, 58), но они не берут на ремонт старые машины (лет 5 назад у них граница была 95-й года выпуска, сейчас - хз).
...

Поддерживаю, очень хорошие электрики, этой зимой мне восстановили блок управления светом, хотя другие не брались...

насчет ограничения по возрасту не в курсе, заезжал на машине 94 года.
  • 0

#87131
ZmogK

ZmogK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а мне помогли с сигналкой разобраться, за что им огромное спасибо ("12 вольт")
  • 0

#87132
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
мне и знакомым пару раз помогали на СТО "ПитСтоп" по электронике

в том числе и проблему со стелоподъемниками решили.

Сообщение отредактировал parchom: 10.08.2010, 14:57:36

  • 0

#87133
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

мне и знакомым пару раз помогали на СТО "ПитСтоп" по электронике

в том числе и проблему со стелоподъемниками решили.

где это пит стоп?
  • 0

#87134
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

где это пит стоп?

раньше они были по рабочке, сразу за автоделом
сейчас переехали в здание побольше - тоже на астраханке, как адрес не знаю. если ехать по астраханке на выезд с города, то за 18 школой (это там где спанчбоб) на следующем перекрестке направо в сторону Московской, проезжаешь метров 200 и они будут слевой стороны. Там еще рядом контора Кайнар кажется.

Мне всегда делал Саша, небольшого роста в очках почти всегда
  • 0

#87135
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Привет белому Форестеру с литерой "А" и ником ZigmunD у Байтерека в обед. Такой же Форь как у меня. Приятно ...
  • 0

#87136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ралли Чарын.
Астанинцы скатились с траектории.. было страшно, что перевернутся...
http://video.mail.ru.../3296/3302.html
  • 0

#87137
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


где это пит стоп?

раньше они были по рабочке, сразу за автоделом
сейчас переехали в здание побольше - тоже на астраханке, как адрес не знаю. если ехать по астраханке на выезд с города, то за 18 школой (это там где спанчбоб) на следующем перекрестке направо в сторону Московской, проезжаешь метров 200 и они будут слевой стороны. Там еще рядом контора Кайнар кажется.

Мне всегда делал Саша, небольшого роста в очках почти всегда

есть маленький пит стоп на Юго-востоке...
точно не их филиал.
  • 0

#87138
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений

нужен экектрик/электроншик в астане, в белом вписке нет подходящих. проблема на тойота аристо 161 кузов перестали работать водительский стеклоподъемник, зеркало не паркуется и центральный замок. все вместе отказало. было тоже самое, в алмате сделали быстро, денег не взяли так как помимо этого еще чинился там, видать мелочь, хз.

попробуй к Антону. он в БС есть, но там старый адрес и старый телефон, скорее всего. свежую инфу Злобикс тут выкладывал:

Антон сидит в ЖК по Кенесары, напротив школы, от Республики первый светофор направо, вот тел. 8-702-347-97-53 begin_of_the_skype_highlighting              8-702-347-97-53      end_of_the_skype_highlighting.

Антон в Астане главный спец по электрике.

спасибо, хороший мастер, все сделал быстро и недорого!
  • 0

#87139
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет Джонни_Д на АзияПарке :spy:
  • 0

#87140
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

привет Джонни_Д на АзияПарке :spy:

И тебе привет.
Нашел свою газету?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.