Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8621
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ну всё, началось, по Полевой, напротив Шеврона. стоял в пробке, благо опустил передние стёкла. стоит пассат гаеровский, командир спецбата с гнилыми зубами (сцуко, у мну с ним свои счёты :) ), стоят три иномарки, пару максим и ещё камри что-ли (нашли где остановить казлы), пасаны сдерают тонеровку с передних стёкал сами... вот такой вот день города



вотэтада... эт че ж мне теперь и выезжать низя? не хочу без тонировки ездить...

седня была возле парка напротив Каспия в районе 19-19:15 и чета ни одной колючки на стеклах не увидела :)
  • 0

#8622
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ах да. съездил к Юрику... две задние тяги стабилизаторов постукивали окасца. Отправил заказ в Ату

вотэтада... эт че ж мне теперь и выезжать низя? не хочу без тонировки ездить...

во всяком случае завтра ет точно! я уже плеер в зарядку втыкнул, чтобы завтра пешком ходить

седня была возле парка напротив Каспия в районе 19-19:15 и чета ни одной колючки на стеклах не увидела :)

Алес, ДирХантер и Дайто стопудова там были
  • 0

#8623
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Значит как-то я их не углядела(( я ж не знаю на каких они аптомобилях..
  • 0

#8624
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
попробую покатацо с открытыми окнами сёдня, но блин, машин грязный
  • 0

#8625
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
вчера подьехал на среду ок. 19-15, стояла только одна Рузанна и то не в обычноим месте, а ближе к правому заезду (если лицом к парку стоять).
Народ подтянулся к 19-30, были Я, Рузанна, Мираж, Аллес, Дир, Дайто и Вред. Так что 6 машин в одной куче не заметить было тяжело!

З.Ы. на работу приехал на машине - теперь думаю, что до вечера выехать не получится... вернее выеду - но обратн оуже не заеду.
  • 0

#8626
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я вчера вечером проскочил по новому мосту от кабанбая до 13-ой,

а утром не обратно не пустили, видимо в обед будут торжественно открывать
  • 0

#8627
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Який у тея скромный ник!
Да, действительно мост функционирует, но откроют его лишь сегодня.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 06.07.2006, 09:32:17

  • 0

#8628
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
прешол пешком на работу
стока мяца на улице :)
  • 0

#8629
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Всем привет!
да вчера мы стояли не где обычно а ближе к Сарыарке, окружили зачем-то чью то селику черную, все подъезжающие говорили одну и туже фразу: а я думал это Апач. :)
  • 0

#8630
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Так окружили, что владелец селики боялся к машине подойти, так и ждал пока народ разъедется.
Прикольно получилось, когда говорили об опасности езды на мотоциклах и как в подтверждение слов, непонятно откуда взявшийся мотоциклист грохнулся недалеко от нас.
  • 0

#8631
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Не получилось вчера познакомиться! Всех распустил домой, а работы навалило пришлось самому делать, освободился только 20,30. подъехал к парку, а уже никого не было, а селика стояла и мотоцикилист гонял туда-сюда! :)
  • 0

#8632
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уменя 75- 80км/ч

а у меня спидометр четвертый месяц не работает, как гончик кацкеленский ежжу - по ветру и гайцам скорость замеряю)) ...нафик не нужный прибор оказываеццо...))) негодяи, везут мне шестеренку для дачика скорости уже 3 месяца...алмата, фигли, што с нее взять))

прешол пешком на работу
стока мяца на улице :)

какая улица? тонеровка, развал-схождение, представительского класса ли автопром, обвес и пр. тюнинк? Зайди отчитайсо..))
  • 0

#8633
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Ни фига се Ипсум гоняет!!
Я по городу стараюсь 55-60 держать, больше только на позволяющих дорогах.

Приветствую всех!
Я согласна, что в центре города с нашими пробками не разгонишься, а мой маршрут с работы на работу пролегает с 13магистрали по Манаса Ташенова и Сары-арка на таком маршруте можно разогнаться. Правда теперь надобно по спокойней ездить?
  • 0

#8634
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

вчера подьехал на среду ок. 19-15, стояла только одна Рузанна и то не в обычноим месте, а ближе к правому заезду (если лицом к парку стоять).
Народ подтянулся к 19-30, были Я, Рузанна, Мираж, Аллес, Дир, Дайто и Вред. Так что 6 машин в одной куче не заметить было тяжело!

З.Ы. на работу приехал на машине - теперь думаю, что до вечера выехать не получится... вернее выеду - но обратн оуже не заеду.


Я в 19-15 уехала как раз... А на чем Рузанна ездит? Я тоже стояла с правого заезда.. Иэх..
  • 0

#8635
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Настасья, я на ипсуме двигуюсь
  • 0

#8636
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Вчера тоже попал в эту пробку и видел, как гаец ходит по рядам и машины тонированные выдергивает! Повехло не заметил меня!
  • 0

#8637
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, я на ипсуме двигуюсь

А я на вольво как на аватаре.. может видела меня?
  • 0

#8638
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Настасья, я на ипсуме двигуюсь

А я на вольво как на аватаре.. может видела меня?


Или хотя бы её Вольву? :)
  • 0

#8639
Рузанна

Рузанна
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Настасья, я на ипсуме двигуюсь

А я на вольво как на аватаре.. может видела меня?

не замечала.
Меня проще заметить с колючкой на ипсуме только я покашто. только окликнуть сложно спроси у BFG2 .
  • 0

#8640
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
на стройку паехал на машине, по иманова, агародами, патихоньку :)

Гош, визука те там на площади, мяца стока :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.