Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86001
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот так и живет там народ Изображение
по ночам бывает жопинцы залетают, с матюгальниками, преследуя когото :)
  • 0

#86002
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вот так и живет там народ Изображение
по ночам бывает жопинцы залетают, с матюгальниками, преследуя когото :)


А к вам я не езжу. Нуивонафик - пробке постоянные.
  • 0

#86003
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Справка бесплатная?

Абсолютно бесплатно.
  • 0

#86004
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Справка бесплатная?

Абсолютно бесплатно.

Спс за инфо!
  • 0

#86005
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

народ где можнов астане нормально качественно прокачать аморты?

На Агрогородке есть - проехать мимо СТО Экслипс налево и мимо куча разных мелких СТО-шек, потом поворот направо и перед остановкой будет указатель налево. Сам думал прокачать, но узнав цену вопроса (3500тг. за шт.) отказался и купил китайские, которые прожили 1 и 2 года (перед/зад соотв.)
  • 0

#86006
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На Агрогородке есть - проехать мимо СТО Экслипс налево и мимо куча разных мелких СТО-шек, потом поворот направо и перед остановкой будет указатель налево. Сам думал прокачать, но узнав цену вопроса (3500тг. за шт.) отказался и купил китайские, которые прожили 1 и 2 года (перед/зад соотв.)


Спасибо за наколку!

******************

Где вы говорите есть новый РЭО?

#86007
MuQanoff

MuQanoff
  • Гость
  • 18 сообщений
Что то давно я в центре не ездил?! Оказывается одностороннюю дорогу сделали между Кенесары и Абая, мимо ЖК "Сезам". Пришлось долго выезжать:).
  • 0

#86008
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
как обстановка возле дома министерств? как уехать то отсюда на аблайхана в обед по быстрому...
  • 0

#86009
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

как обстановка возле дома министерств? как уехать то отсюда на аблайхана в обед по быстрому...

Тока если через рамсторовский мост, ташенова и гребной канал.
  • 0

#86010
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Бодик + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#86011
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, через новый мост около Акорды выходи, мы оттуда ездим который день, защита бюджета выматывает :)
  • 0

#86012
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Народ, может кто в курсе, где у нас магазины автозапчастей для китайских авто?
Хочу веерные форсунки омывателя лобового стекла от Ховера купить. На паджеро подходят.
  • 0

#86013
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
соконфетники ай нид ё хэлп
завтра рано утром планирую выехать в район озера балхаш - будем пару дней жить вдали от цивилизации в условиях автономного обеспечения - в связи с этим срочно ищу напрокат следующие полезные приблуды

- жипиэс навигатор с картами КЗ
- выпрямитель 12-220 вольт
- надувной матрац походный
- тент походный
- палатку
- фонарик мощный

кому не жалко - дайте плиз поюзать - все верну в целости и сохранности или (в худшем случае) компенсирую стоимость или куплю новый

пож-ста напишите в ЛС или смс-ку на семьсот-один пять-один-один 35 семь-четыре - на форуме буду только вечером

огромное спасибо заранее
  • 0

#86014
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Забыл расказать какое чудо я видел в КГД.
Не могу выложить фото т.к. дал слово парню что не выложу их в инэт пока он не появится на улицах города.
В общем на СТО увидел Ваз 2101 (в народе капейка) очень красивого синего цвета в нереальном тюнинге.
Ну думал переварили перед и зад и ладно, ан нет. Оказывается под капотом этого зверя стоит двигатель от БМВ тройки 1,8 и вся ходовка от тойже бмв. В тот момент когда я ее увидел, ребята делали обезшумку салона. Все двери не имеют ручек а открываются с пульта.
В планах еще сделать чип тюнинг двигателя и довести его до 200 л.с.
Машина предназначена для дрифта.
Думаю скоро е можно будет увидеть на гонках в Астане.
В общей сложности ребята работают над машиной уже 3 года.

2,5 сразу поставить нельзя было или 1,8 легче чиповки поддается??? :smoke: и поддается ли вообще?? разве он даст прирост крутящего??? ну может +5-10 лс. и прибавится, но суть без крутящего не изменится.
Да и если для дрифта, зачем шумили? Может выставочно-байговочно-посведневный вариант???
  • 0

#86015
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

2,5 сразу поставить нельзя было или 1,8 легче чиповки поддается??? :smoke: и поддается ли вообще?? разве он даст прирост крутящего??? ну может +5-10 лс. и прибавится, но суть без крутящего не изменится.
Да и если для дрифта, зачем шумили? Может выставочно-байговочно-посведневный вариант???

В такие подробности не вдавался, говорю с его слов. Он сказал что хочт в дрифте принимать участие, ну и для повседневной езды оже машинка.
Ну думаю больше чем 1.8 в машину бы не влез, там итак все переваренно под ходовку и двиг.
Чип тюнинг с его слов, но думаю есть у них какие то свои секреты.
В КГД катается какаето загадочная красная девятка жигул. Так вот она говорят здесь супры субари и все что можно рвала на корпус. КГД склад кулибиных, так в отношении машин такие мозги, не то что у нас.
  • 0

#86016
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Где вы говорите есть новый РЭО?


официальный адрес Жанажол (Угольня) 6 - в газете инфо-цес прочитал что, РЭО циолковского 18 и манаса 25(?) теперь не работают :smoke:
  • 0

#86017
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
только что мин 15 произошла на моих глазах серьезная авария на перекрестке ЖК Дипломат и будущего здания ОБСЕ. В тойоту камри 30 серебристого цвета при попытке повернуть налево (от моста) въхал какой непонятный китайский пикап. каким то чудом развернутую тойоту не вынесло на рядом стоящие машины. буквально какие то полметра отделили их. Киайтский пикап вылетел на тротуар и въехал там в какие то зеленые насаждения - фото есть но нет шнура к компу :smoke:

Вроде все живы здоровы но у тойоты стойка накрылась точно т.к. удар пришелся точнехоньки в нее.
  • 0

#86018
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Народ, может кто в курсе, где у нас магазины автозапчастей для китайских авто?
Хочу веерные форсунки омывателя лобового стекла от Ховера купить. На паджеро подходят.

видел вывеску на рабочке напротив авторынка "запчасти на китайские автомобили" рядом "запчасти на спецтехнику КНР"
  • 0

#86019
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
AK-74M, спасибо, наведуюсь туда.
  • 0

#86020
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Народ, может кто в курсе, где у нас магазины автозапчастей для китайских авто?
Хочу веерные форсунки омывателя лобового стекла от Ховера купить. На паджеро подходят.

На салеме (Сектор Д, кажется) есть бутик с запчастями на китайцеф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.