Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#86041
Оnline

Оnline

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений



Солара это сорока-купе?

с 2004 г. по 2008г. выпускали... думаю что 30 купе.
хотя салон почти один в один с 40...

А что сняли с производства что ли? Жалко, красивая машинка...
Жене нравилась, рассматривали как вариант после Камри 25...

Вчера сходил на премьеру фильма "Начало" с Ди Каприо. Фильм улёт. Всем рекомендую смотреть. Стоит и пересмотреть.

Я кстати, уже дискуссию в соответствующей ветке развёл на тему фильма.


после этого фильма остров проклятых скорсезе где дикаприо играет я уже их неперевариваю



MODERATORIAL [starlight]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал starlight: 23.07.2010, 14:24:45


#86042
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

А что сняли с производства что ли? Жалко, красивая машинка...
Жене нравилась, рассматривали как вариант после Камри 25...

да я своей обещал на д.р. 30ку, нашел, все нормально за 13500, на утро договорились созвониться и встретиться в нотариусе...
а вечером, на свою голову показал ей солару, так она даже не захотела смотреть в сторону 30 потом...
пришлось "рожать" еще денех... соларка чуть дороже чем 30ка...
  • 0

#86043
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да я своей обещал на д.р. 30ку, нашел, все нормально за 13500, на утро договорились созвониться и встретиться в нотариусе...
а вечером, на свою голову показал ей солару, так она даже не захотела смотреть в сторону 30 потом...
пришлось "рожать" еще денех... соларка чуть дороже чем 30ка...

Расскажите о машине! Чем лучше хуже 25/30? По запчастям как?
  • 0

#86044
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Привет сегодня вечером машине Зест на сарыарке :laugh:



Привет сегодня вечером машине Зест на Иманбаева, уг.Иманова! :rotate:


Привет мальчики, слышала гимн в потоке машин, но не поняла откуда :smoke:

ребят, вы про кЕно случаем не оффтопите?
  • 0

#86045
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Я кстати, уже дискуссию в соответствующей ветке развёл на тему фильма.

после этого фильма остров проклятых скорсезе где дикаприо играет я уже их неперевариваю

MODERATORIAL [asr]
Оnline Тема для обсуждения фильма уже есть. Там и обсуждайте. Предупреждение.

  • 0

#86046
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сегодня на моей "любимой" улице Айнаколь хватанул адреналинчику - какой то козел нехороший человек обгоняя машины вылетел на встречку прямо мне в лоб. Мне вправо не уйти - там еще один козелнехороший человек с боковой улицы почти на корпус вылез на главную, и так стоял, пропуская поток. Оттормозился - встречный буквально в паре сантиметров от меня ушел на свою полосу. Тормозить он даже и не пытался. Сзади мне в опу чуть не въехал мужик на ауди... и еще мне руками машет - типа ты че тормозишь!!!!
  • 0

#86047
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Расскажите о машине! Чем лучше хуже 25/30? По запчастям как?

машина эгоиста, удобная только для водителя...даже рядом сидящий пассажир испытывает неудобства по поводу посадки и высадки пассажиров... сзади 2 удобства: подлокотник, и постаканники...
двигатель 2,4 как на 30, бывает еще 3,3 но там и комплектация посерьезней и цена соответственно.
ходовка как на 30 и лексусе ES300...
легче 30, разгоняется немного быстрей.
мне машина нравится...
  • 0

#86048
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Рахмет mario_kz, нашел то что искал!
  • 0

#86049
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


Вчера ночью чота менты на автопатрулировании всех останавливали. За 15 минут езды по городу насчитал 4 остановленных машины.

Может план горит? Ведь практически 3 месяца все гаишники не могли нормально протокола заполнять, работали регулировщиками, фотоаппараты не работали - более чем уверен выручка по штрафам упала...

меня сегодня остановили перед хайвиллом за то, что на желтый проехал-побеседовал с гаишником, сказал, что очень давно не останавливали за нарушения, он пробил по базе данных, там чисто, мои слова подтвердились. естественно спросил о месте работы- и потом просто с просьбой соблюдать скоростной режим отпустил меня.

Сообщение отредактировал Металлург: 23.07.2010, 11:27:42

  • 0

#86050
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

меня сегодня остановили перед хайвиллом........ естественно спросил о месте работы- и потом просто с просьбой соблюдать скоростной режим отпустил меня.

Да, кстати, зойчем гаеры спрашивают о месте работы?

#86051
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Чтобы знать, стоит тебя на бабки разводить или нет. Опять же, если скажешь им что в Комитете или еще где - насторожатся.
Еще некоторые и про з/п спрашивают. Когда я чиновником был, они все время меня про з/п мою спрашивали)))
  • 0

#86052
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да, кстати, зойчем гаеры спрашивают о месте работы?

1. Заводят хороших и нужных знакомых. Часто берут телефоны, а потом по своим личным вопросам просят помощи, взамен предлагают свою. Например, узнали что Вы в БТИ работаете, просят ускорить оформление недвижимости, а Вас например остановили за какое-то нарушение, Вы звоните к нему, он просит инспектора отпустить Вас...
2. Страхуются, ибо есть некоторые репрессирующие организации работника которого стоит отпустить, ну вы понимаете о чем я. :-)
3. Есть организации которые они не наказывают особо - ну своих МВД, потом из госорганов всяких полояльнее, и наоборот скажешь что в частной конторе могут по всей строгости...
  • 0

#86053
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
привет вчера 5к возле шатрахана :-)

светофор там поставили, но как то бестолково ((
только в 1 сторону выезд ((...
  • 0

#86054
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
> Комплекс "Арена", с января 2011 года

Вот такую вот игрушку (название другое и некоторые технические данные другие, назвать их не могу.Но задачи игрушек совпадают) в 2011 году получат сотрудники МАИ.
Первыми будут-ВКО, Актюбинская, Костанайская и Акмолинская обл.


Измеритель скорости «Арена»
Существует 2 варианта выпуска: передвижной комплекс и стационарный. В передвижном комплексе прибор устанавливается сбоку от края дороги на треноге, в 3–5 м от края контролируемой проезжей части. Питание производится от аккумулятора, размещенного в специальном боксе. В таком режиме прибор способен контролировать до 3–х полос движения. Вся полученная информация передается на мобильный пост ДПС по радиоканалу. Инспектор может просматривать сделанные снимки прямо в автомобиле с помощью ноутбука.

Остальные подробности тут (с)- источник Audi C4 Club Kazakhstan


зы Джони тебя касается))) тык ж постоянно по трассам катаешься на высокой скорости))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 23.07.2010, 12:36:10

  • 0

#86055
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
вчерашний привет паджеро Z737 на Достык около БТА, каспий банка
  • 0

#86056
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

> Комплекс "Арена", с января 2011 года
зы Джони тебя касается))) тык ж постоянно по трассам катаешься на высокой скорости))

Да уж, "хорошие" новости! :-)
Кстати, никто не знает карагандинскую трассу вроде обещали начать превращать в подобие боровского автобана?! Чет тишина сейчас, неужто все деньги в ремонт дорог Астаны вбухали?
Вчера по КТК показывали наезд на акимат, типа возмущенные жители перекрыли дорогу, почему везде не ремонтируют, почему у нас двор не асфальтируют, а целый асфальт на левом берегу снимают и новый кладут...
  • 0

#86057
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем привет
сто лет тут не была
подскажите, сроки по уплате налога на ТС такие же как раньше - 1 июля?
  • 0

#86058
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

всем привет
сто лет тут не была
подскажите, сроки по уплате налога на ТС такие же как раньше - 1 июля?

в течение года вроде... и до совершения каких-либо сделок с авто...
  • 0

#86059
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


всем привет
сто лет тут не была
подскажите, сроки по уплате налога на ТС такие же как раньше - 1 июля?

в течение года вроде... и до совершения каких-либо сделок с авто...

когда был в ГАИ, висело объявление на окошках - с 1 января.

#86060
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
чей машин камри серебристый 736? уже не первый раз во дворе её вижу... привет утром и в обед :) также привет машинке Зест в обед, у мну во дворе собираются ЦТ-шники :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.