Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#84841
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

о теме свалит из города на праздники из-за перекрытий и всех прочих мероприятий связанных с повышением уровня безопасности в городе... кто может подсказать где есть места в районе Борового чтобы отдохнуть спокойно, подальше от суеты(жена друга в положении), хотим выехать 2 семьи(4 человека) на машине в выходные. желательно какие нить домики небольшие на берегу озера.... если возможно с указанием мест и схемой проезда....

пару недель назад были в доме отдыха но он находится не в поселке боровое а сразу зауказателем Щучинск. через сто метров после окончания свернуть с трассы боровской налево - там 2 дома отдыха - Светлый и Полет. мы были в полёте. цены были ещё досезонные - 3800 с питанием с человека. с детей до 5 лет 1500 за питание. если совсем мелочь - не считают. в номере туалет, кровати. есть с душем своим - 5000 с человека. номы чисто переночевать приехали, все равно потом в боровом пропадали.
в светлом условия чуть лучше, есть открытый бассейн подогревом. до Щучинскогоозера метров 300 кажется. но мй не ходили. есть врачи, массаж. фитобочка(боьше всего понравилась - никакая сауна потом не нужна). телефонов не осталось, проехать как объяснил...не рекламо а дабы помочь ближнему своему.
  • 0

#84842
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет народ. У меня вопрос по техосмотру.
Вопщем я прописан в Алма-Ате. Машина оформлена на меня (тоже в Алма-Ате)
Теперь мне надо пройти техосмотр тут в Астане.

налог они спрашивать с атинцев не должны. была инфа по этому поводу, точно помню. а вот временная регистрация - обязательно. раньше нужно было либо прописаться, либо предоставить справку с работы. как сейчас - хз.

если терпит, то дождись завтра - я утром еду как раз ТО проходить, потом отпишусь. но у меня есть временная регистрация - я тут прописался. в августе буду перерегистрировать РНН на местную прописку и оплачивать налог.
  • 0

#84843
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

о теме свалит из города на праздники из-за перекрытий и всех прочих мероприятий связанных с повышением уровня безопасности в городе... кто может подсказать где есть места в районе Борового чтобы отдохнуть спокойно, подальше от суеты(жена друга в положении), хотим выехать 2 семьи(4 человека) на машине в выходные. желательно какие нить домики небольшие на берегу озера.... если возможно с указанием мест и схемой проезда....

на позапрошлых выходных ездил в "Кокшетау Парк Отель" на берегу озера Щучье.
отличный отель, бассейн большой до 12ч ночи открыт, сауна при нем же... во дворе мопедик и 2 квадрика в аренду сдаются, велосипеды, самокаты... емеется пляж, номера отличные с кондерами (прохладно).
в горы лазали, вид афигенный!!!
конечно не дешево, но зато качественно!

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 30.06.2010, 16:16:08

  • 0

#84844
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений

все :-/ никак не поблагодарю Славика из энтой ветки за координаты СТО, где наконец и был вынесен окончательный вердикт ходовке моей машины :eek:


:-) всегда рад :dandy:
  • 0

#84845
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

конечно не дешево, но зато качественно!

Сколько? цену в личку можно :dandy:
  • 0

#84846
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Джони, вряд ли мы решимся-доча не выдержит 6-7 часов в кресле. Она до Степногорска то еле терпит.
  • 0

#84847
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений


конечно не дешево, но зато качественно!

Сколько? цену в личку можно :dandy:

скинул. если туда поедете, обязательно подимитесь в горы, где скалистый обрыв...
  • 0

#84848
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, вряд ли мы решимся-доча не выдержит 6-7 часов в кресле. Она до Степногорска то еле терпит.

Ок, я поездом ща отправлять поеду.
  • 0

#84849
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
жень, до кустаная если выехать пораньше доча спать будет в кресле
так что спокойно мона ехать
хотя наша не показатель
мы и в ату и в ук с ней ездили
с года
  • 0

#84850
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
поздравляю Albi с приобретением машины!
зеленого цвета и ровных дорог тебе!
  • 0

#84851
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ануар, уже видал его машинку?
  • 0

#84852
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

жень, до кустаная если выехать пораньше доча спать будет в кресле
так что спокойно мона ехать
хотя наша не показатель
мы и в ату и в ук с ней ездили
с года

Я боюсь дорогу да Атбасара :dandy:
Пару лет назад эти 250 км ехали 6 часов!
  • 0

#84853
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
автосреда с перогами?
  • 0

#84854
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Да, только что с салона. Забрал.
Доволен!!! Проехался.
На среду буду на следующую. со всеми причитающимися причиндалами!!!

пошел Дрюхе в личку за страховкой

Сообщение отредактировал Albi: 30.06.2010, 17:23:14

  • 0

#84855
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в том году до атбасара доехали за 3 часа, это по объездным, щаз там вроде уже их нет, кто то отписывался
  • 0

#84856
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

поздравляю Albi с приобретением машины!
зеленого цвета и ровных дорог тебе!

пасиба друххх!!!
  • 0

#84857
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
В прошлом году ездил в сторону Кустаная, до Атбасара доехал за 2,5 часа, скорость 120-130 км, в принципе на Суббаре можно лехко проехать, имхо не так трясет на кочках как на низколетах :)
  • 0

#84858
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Albi, поздравляю от души!
Теперь будешь ловить в городе любопытные взгляды окружающих, машина редкая пока у нас.
Желаю чтоб нравилась и не подводила.
  • 0

#84859
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Albi: с новым железным другом! Пусть не подведет!

P.S на Богенбая заработали новые светофоры!!!!!
  • 0

#84860
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Джони, вряд ли мы решимся-доча не выдержит 6-7 часов в кресле. Она до Степногорска то еле терпит.

Если вдруг решишься - черкни в ЛС, может че передать попрошу от тещи (моей) мне :)

В прошлом году как раз в июле ехали со внуком из Кустаная в Астану. Часов 10-11 наверно ехали. Внук был потрясен :spy: Это при том что он далеко не первый раз ездил на машине в другой город. :)
ЗЫ. Но в этом году, возвращаясь из Кустаная в Челябинск он получил еще больше впечатлений от девятичасового торчания на границе :(

ЗЫ. Год назад, где то между Атбасаром и Астаной
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.