Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83841
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Зло на откат намекает - казахстанская бизнес модель :p

По мне, так нет ничего плохого в том, что хорошие мастера по отзывам будут рекомендоваться нами же...но какой там, менталитет у нас такой, если ничего с этого не имею, то я так не играю :super:

Не откат, а скидка.
Менталитет нормальный, общемировая практика, если делают рекламу кому-то , то что-то получают взамен.
Не надо рассказывать, что это казахи придумали.
Я свое мнение выссказал и оно не лишено логики: Включать мастеров и СТО в БС по рекомендациям ЦТшников и которые предоставляют клубную скидку.
  • 0

#83842
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

вчера съездил в кгд. гаеров валом. впервые их увидел на Батпаке :p
неадекватов оочень много, которые на встречку вылетают.

+377 к каждому слову...
только я в субботу ездил...
  • 0

#83843
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Не откат, а скидка.
Менталитет нормальный, общемировая практика, если делают рекламу кому-то , то что-то получают взамен.
Не надо рассказывать, что это казахи придумали.
Я свое мнение выссказал и оно не лишено логики: Включать мастеров и СТО в БС по рекомендациям ЦТшников и которые предоставляют клубную скидку.

идея гут - но надо и со стороны СТОшников тож посмотреть
в том плане что если договариваться о скидке, то после, допустим первых 5-10 клиентов с колючками.. во первых и база отзывов будет, и СТОшник поймет что для него это гут (главное дать понять что потенциальных клиентов много - раз, а правило 8/22 - тут имеет другие пропорции)
  • 0

#83844
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Привет вчера z000zzm между Шортандами и Астаной, наверное возвращающемуся из Борового, вы меня обогнали.

Вчера на трассе оставил колесо заднее, сжувало полностью секунд за 30, пока перестроился с крайней левой полосы на обочину колесо уже дымилось во всю, думал сейчас загорится :p
Пришлось от Алексеевки ехать потихоньку, так как запаска другого размера у меня.

синий пассат?
да, с Борового ехал, колючек не заметил правда...
  • 0

#83845
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хз, например, Саня итак не страдает недостатком работы :p
и белый список формировали не рекламы ради, а ради помощи новичкам, да и себе полезно.
  • 0

#83846
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
(ИМХО) у СТО-шников клиенты есть и без нашего ЦТ...
а белый список чисто для нас, чтоб не маяться долго хороших мастеров не искать, а ехать сразу к проверенному челу
  • 0

#83847
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
во и Дрюха подтвердил :p

гы гы... Зло жадность обуяла ))))

Сообщение отредактировал Юнона: 14.06.2010, 11:49:53

  • 0

#83848
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
подскажите форумчане, где карданы балансируют в Астане?
  • 0

#83849
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

синий пассат?
да, с Борового ехал, колючек не заметил правда...

пыльно-светло-зеленый :p как на фото, колючек нету у меня.
Пассажир ваш спереди еще что-то внимательно рассматривал на моем пассате когда вы меня обгоняли
  • 0

#83850
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Сегодня утром Камитцу на СА...


И тебе привет! :p
  • 0

#83851
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ой Камасиру привет... )
  • 0

#83852
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Зло на откат намекает - казахстанская бизнес модель :p

По мне, так нет ничего плохого в том, что хорошие мастера по отзывам будут рекомендоваться нами же...но какой там, менталитет у нас такой, если ничего с этого не имею, то я так не играю :super:

Не откат, а скидка.
Менталитет нормальный, общемировая практика, если делают рекламу кому-то , то что-то получают взамен.
Не надо рассказывать, что это казахи придумали.
Я свое мнение выссказал и оно не лишено логики: Включать мастеров и СТО в БС по рекомендациям ЦТшников и которые предоставляют клубную скидку.

у мастеров БС работы и без наших машин хватает. Скорее информация для нас, чем для рекламы. А давайте прятать её друг от друга теперь :D

#83853
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Привет вчера на Иманова лексус черному 717.
  • 0

#83854
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На Республике ужас что творится!
Слава богу успел через Отей, дворами и Синема-Сити объехать данное безобразие! Сейчас сижу в офисе и слушаю эту бибикающую пробку...
  • 0

#83855
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
и еще для информации:

выезды с Акмолинской и Интернациональной на Республику перекрыли бетонными болванками, проезд закрыт (по крайней мере минут 25 назад еще было так).
  • 0

#83856
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ладно, раз все великие мастера и без нас заняты, а то, что ЦТшники тоже несут им деньги, отправляют туда своих знакомых и пр. не в счет, пусть так и будет.
На автосредах надо деньги собирать тогда и со словами благодарности относить мастерам из БС , а то перестанут нас принимать.
Машина у ОД обслуживается, так что мне пофиг по большому счету, не хочет народ клубную скидку 3-5%, и право имеет на это.
Обсуждение вопроса со своей стороны закрываю.
  • 0

#83857
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Риторический вопрос: когда уже этот маразм прекратится с ремонтом дорог? Похоже на то, что власти входят во вкус, что ни день - то все большее количество дорог раскопано и заблокировано. Богенбая, Сарыарка, Республика, Астраханка, Кабанбай-батыра - все крупнейшие магистрали города заткнуты практически наглухо.
  • 0

#83858
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Риторический вопрос: когда уже этот маразм прекратится с ремонтом дорог? Похоже на то, что власти входят во вкус, что ни день - то все большее количество дорог раскопано и заблокировано. Богенбая, Сарыарка, Республика, Астраханка, Кабанбай-батыра - все крупнейшие магистрали города заткнуты практически наглухо.

Недолго уже осталось, где-то писали что до конца июня закончат. Потом будет легче.
Правда через два года опять начнут чего-нибудь делать.
  • 0

#83859
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Недолго уже осталось, где-то писали что до конца июня закончат. Потом будет легче.
Правда через два года опять начнут чего-нибудь делать.

Я не верю в "конец июля". Особенностью выполнения любых работу нас на Родине является просрочка их месяца на три.
  • 0

#83860
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Недолго уже осталось, где-то писали что до конца июня закончат. Потом будет легче.
Правда через два года опять начнут чего-нибудь делать.

Я не верю в "конец июля". Особенностью выполнения любых работу нас на Родине является просрочка их месяца на три.

Юбилей Вождя еще никто не отменял! :super:
А центральные дороги должны успеть по-любому к этой дате успеть...
Кстати, подскажите где в Астане продаются такие тормозные колодки на Камри25?
Изображение
На Салеме и АвтоГранде не нашел. Нужны именно такие, потому как не скрипят ваапще!

Сообщение отредактировал Галант: 14.06.2010, 15:06:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.