Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83701
Тимур 707

Тимур 707
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дрюхиной жидкостью пользовался в прошлом году на субаре, нормальный эффект был, заодно сразу фильтр салонный поменял.
На субаруфоруме читал тогда, что есть антисептический препарат медицинский, им якобы тоже офигенно получается, он жидкий, заливаешь в разбрызгиватель для цветов и вперед. Спирта не содержит для человека и пластика\железа безопасен. Название забыл его.


По-моему данный мед. препарат называется - ЛИЗОЛ. Некоторые разбрызгивают раствор хлоргексидина.
  • 0

#83702
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет супруге Миража в 14-35 на можайского...
  • 0

#83703
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Oskar Tarazi
Cервис-центр SCT
Тлендиева, 83 тел. 466-986
Абая, 60/1 тел. 628-800
:-)
  • 0

#83704
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

По-моему данный мед. препарат называется - ЛИЗОЛ. Некоторые разбрызгивают раствор хлоргексидина.

Да, помоему так называется.
  • 0

#83705
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
есть намерение полирнуть машинку...
вопрос где бы взять полировалку :-)
  • 0

#83706
Maxut

Maxut
  • Постоялец
  • 425 сообщений

есть намерение полирнуть машинку...
вопрос где бы взять полировалку :-)


продавались на Астраханке. Стоила 9 тыс. машинка полировальная.
Хотел приобрести себе, но продавец меня отговорил. Если нет опыта, то лучше не полировать, потому что очень легко протереть ЛКП до металла. Лучше уж просто руками и обычным полиролем.
  • 0

#83707
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да вот вопрос к тем у кого она есть ))))
а полировать я уже умею :-)
  • 0

#83708
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

а я не особо понял... для чего пескоструй? ведь диски родные некрашенные идут..?

надеюсь что черные диски заводские - если до металла чистить станут серебристо-металлические...
  • 0

#83709
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Oskar Tarazi
Cервис-центр SCT
Тлендиева, 83 тел. 466-986
Абая, 60/1 тел. 628-800
:-)

спасибо большое
  • 0

#83710
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


а я не особо понял... для чего пескоструй? ведь диски родные некрашенные идут..?

надеюсь что черные диски заводские - если до металла чистить станут серебристо-металлические...

а через день ржавые :-)
  • 0

#83711
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Народ, кто-нить на Гефесте вырезал сайлентблоки? Сколько стОит это удовольствие?

ЗЫ: после пескоструя диски будут не серебристые, а матово-серые. И Пархом правильно заметил, моментально заржавеют.
  • 0

#83712
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Народ, кто-нить на Гефесте вырезал сайлентблоки? Сколько стОит это удовольствие?

Я, на своем сарайчике. Ходовка у меня как у Карины, а значит похожа на Камри10. Обошлось кажется в 10 тысяч на весь перед. Прошло уже 1,5 года, всё в норме...
  • 0

#83713
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Народ, кто-нить на Гефесте вырезал сайлентблоки? Сколько стОит это удовольствие?

Я, на своем сарайчике. Ходовка у меня как у Карины, а значит похожа на Камри10. Обошлось кажется в 10 тысяч на весь перед. Прошло уже 1,5 года, всё в норме...

О, Яхве!!11 :D *ушел считать шекели* :lol: Это сколько сайлентов там было?

upd: А как делал? Образцы приносил или так сделали?

Сообщение отредактировал Kavin: 09.06.2010, 17:17:30

  • 0

#83714
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Привет сегодня, Ниссану Максиме в кузаве А33 (на Джангильдина-Победы около 9-00) на заднем стикле надпись t_m, и белому паджеро4 (А174 кажется) в 17-00, кто они???
  • 0

#83715
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Я, на своем сарайчике. Ходовка у меня как у Карины, а значит похожа на Камри10. Обошлось кажется в 10 тысяч на весь перед. Прошло уже 1,5 года, всё в норме...

И я на карине ставил там. Года 3 катался без проблем, потом так и скинул. Хорошо делали ребята.
  • 0

#83716
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет черному околюченному Рэксу с номером 717 на Иманова у БЦ Нурсаулет...
  • 0

#83717
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А как делал? Образцы приносил или так сделали?

Загнал машину, оставил им, через 3-4 часа подъехал, забрал с новыми салентами. То есть это цена была с работой.
Получается их там всего 6 штук.

Сообщение отредактировал Галант: 09.06.2010, 18:05:35

  • 0

#83718
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Kavin, я тоже делал на ниссан рнессе, всю ходовку, там больше 20 сайлентблоков, цена пару лет назад была 1000 маленькие, 1500 большие. У Юры с Гефеста обычно очередь, поэтому делал проще, Саня из БС делал ходовку и Юра его друган без очереди выточил мне все сайлентблоки. Я Сане машину поставил, через пару дней забрал.
  • 0

#83719
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

А как делал? Образцы приносил или так сделали?

Загнал машину, оставил им, через 3-4 часа подъехал, забрал с новыми салентами. То есть это цена была с работой.
Получается их там всего 6 штук.

Саша говорит, что поменяет сам, а в Гефесте только вырезать.
  • 0

#83720
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
У меня на юриных сайлентах в холода ходовка неприятно скрипеть стала.
Подумываю купить оригинальные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.