Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83681
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

З.З.Ы. у меня Toyota 4Runner :D

:lol: успел увидеть только крышу и заднее стекло с колючкой и ником Da to :spy:
  • 0

#83682
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Kavin, какая машина?
камре 10-ть?

Истинно так.

З.Ы. да седня Богенбая/Желтоксан и Богенбая/Победы был слегка запружен, этот участок Богенбая делают я так понял.

Слегка?! :D №";%!!! Это называется СЛЕГКА!! В 9 утра там вообще было не протолкнуться, я 30 минут ехал на участке мира-сарыарка.
  • 0

#83683
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

З.З.Ы. у меня Toyota 4Runner :D

:lol: успел увидеть только крышу и заднее стекло с колючкой и ником Da to :spy:


мойщики с ТЦ Сарыарка полгода назад так зверски помыли машину что отскребли букву "а", осталась ток верхняя черточка на том месте.
так что счас там написано "D-ito" :spy:

Сообщение отредактировал Daito: 09.06.2010, 12:31:21

  • 0

#83684
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

З.Ы. да седня Богенбая/Желтоксан и Богенбая/Победы был слегка запружен, этот участок Богенбая делают я так понял.

Слегка?! :D №";%!!! Это называется СЛЕГКА!! В 9 утра там вообще было не протолкнуться, я 30 минут ехал на участке мира-сарыарка.


ну я задержался всего на 15ть минут на работу - так что счел говорить о мегапробке не адекватно.
возможно потому что не стал ждать когда ситуация разрулица и развернувшись дернул через Московскую и Мира на Богенбая. Хотя на Московской и на Мира тож слегка потолкаца пришлось. Республика на удивление который день в районе Абая не запружена утром, радует.
  • 0

#83685
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
подскажите пожалуйста адреса, где можно затонироваться, чтобы быстрои недорого :D
  • 0

#83686
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Djon, на Салеме купить пленку и тамже в гаражах затонироваться, если качество нужно, то в БС есть адреса и телефоны проверенных людей.

Сообщение отредактировал zlobix: 09.06.2010, 12:56:33

  • 0

#83687
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

не привезли с собой?


Отвечу за Мираса.
Я себе только одну купил, спросил хозяев, мол ... можно-ли такие в Астане распространить. Ответ был, что это просто юбилейные наклейки, на память тем, кто был на том празднике жизни на 10 лет ЦТ. А праздник, действительно был классный. Спасибо Мирасу и Гошу, что взяли меня с собой.
  • 0

#83688
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

хочу записаться на замену масла, нет телефона SCT центра ?

восемь семьсот один-550-53-пятнадцать
недавно тут их городской телефон писали - посомтрите через поиск
  • 0

#83689
Северянин

Северянин
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Злобикс:
Климу чистят иногда жидкостью для мытья полов и обработки стен, котороую в больницах применяют. Разводят 10Х1, заливают в распылитель и прыскают перед воздухозаборником. При этом врубают на полный забор, открывают все двери в салоне.
Вонь стоит неимоверная от гибели микробов (если долго не чищена клима), на машине пару дней ездить тяжко)))
Зато очень эффективно.
  • 0

#83690
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

08.06.2010 в 21 ч. 10 мин. г. Астана, район Сарыарка, мкр. Коктал-1, ул. Жанаконыс 62. произошло столкновение а/м «Ниссан» (водитель Гречко Ю. 1995 г.р.) и мотоцикла «Хонда» (водитель Касым С. 1984 г.р.) В результате ДТП водитель Касым С. скончался на месте.

Я так понял водителю Ниссана было 15 лет.

это было не долеко от моего дома, жуткое зрелище, водителю на вид около 35 лет
  • 0

#83691
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

ну я задержался всего на 15ть минут на работу - так что счел говорить о мегапробке не адекватно.
возможно потому что не стал ждать когда ситуация разрулица и развернувшись дернул через Московскую и Мира на Богенбая. Хотя на Московской и на Мира тож слегка потолкаца пришлось. Республика на удивление который день в районе Абая не запружена утром, радует.

Да, это было верное решение. Я кстати ехал сегодня по Сарыарке - тоже вполне пусто.
  • 0

#83692
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Mr.Nour, в обоих Астыкжанах есть, теща брала в сад в новом (на Рабочке), братишка в старом (на Угольной).
Я машины тоже полностью не мою, только оптику, стекла, номера в грязную погоду и когда не совсем холодно.
Братишка пассат Б4 моет летом, когда грязи сильно нет и тепло.

спасибо. Грею то же:-)
  • 0

#83693
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Народ кто-нибудь сегодня или завтра в Астану собирается??? Мне человек нужен срочно если есть напишите в ЛС или на мобилу +7 701 722 9526

в субботу выезжает братишка из алматы. если интересует, пишите в личку.
  • 0

#83694
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Дрюхиной жидкостью пользовался в прошлом году на субаре, нормальный эффект был, заодно сразу фильтр салонный поменял.
На субаруфоруме читал тогда, что есть антисептический препарат медицинский, им якобы тоже офигенно получается, он жидкий, заливаешь в разбрызгиватель для цветов и вперед. Спирта не содержит для человека и пластика\железа безопасен. Название забыл его.

Нашел что такое здесь http://forum.crvclub...pic,1377.0.html
  • 0

#83695
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Djon, на Салеме купить пленку и тамже в гаражах затонироваться, если качество нужно, то в БС есть адреса и телефоны проверенных людей.

спасибки
  • 0

#83696
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений


08.06.2010 в 21 ч. 10 мин. г. Астана, район Сарыарка, мкр. Коктал-1, ул. Жанаконыс 62. произошло столкновение а/м «Ниссан» (водитель Гречко Ю. 1995 г.р.) и мотоцикла «Хонда» (водитель Касым С. 1984 г.р.) В результате ДТП водитель Касым С. скончался на месте.

Я так понял водителю Ниссана было 15 лет.

это было не долеко от моего дома, жуткое зрелище, водителю на вид около 35 лет


чота я тоже не въехала в ситуацию как так водитель 95года??? этож щегол которому может и 15 еще нет
  • 0

#83697
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений



08.06.2010 в 21 ч. 10 мин. г. Астана, район Сарыарка, мкр. Коктал-1, ул. Жанаконыс 62. произошло столкновение а/м «Ниссан» (водитель Гречко Ю. 1995 г.р.) и мотоцикла «Хонда» (водитель Касым С. 1984 г.р.) В результате ДТП водитель Касым С. скончался на месте.
Я так понял водителю Ниссана было 15 лет.

это было не долеко от моего дома, жуткое зрелище, водителю на вид около 35 лет

чота я тоже не въехала в ситуацию как так водитель 95года??? этож щегол которому может и 15 еще нет

там опечатка он 1965 года рождения
  • 0

#83698
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


хочу записаться на замену масла, нет телефона SCT центра ?

восемь семьсот один-550-53-пятнадцать
недавно тут их городской телефон писали - посомтрите через поиск

спасибо, только вот через поиска не получается найти, не ищет почему то :-)
  • 0

#83699
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я тоже не въехала в ситуацию как так водитель 95года??? этож щегол которому может и 15 еще нет

Видимо ошиблись МЧС-цы, когда выкладывали новость. Получается мужчина 75 г.р. parchom опередил
Приношу соболезнования родственникам погибшего,
молодой парнишка получается был, всего 26 лет.

Кстати, от плохого запаха из кондиционера хорошо помогает работа вентиляции только на внутренней рециркуляции. То есть даже когда машину глушу, ничего не трогаю, окна не открываю.
Машина сегодня на солнышке до 67 градусов накалилась, завел, кондиционер заработал - запаха нет...

Сообщение отредактировал Галант: 09.06.2010, 14:47:04

  • 0

#83700
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

спасибо, только вот через поиска не получается найти, не ищет почему то :-)

отыз сегиз, сексен сегиз, сексен сегиз позвоните, может подскажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.