Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83621
a7kar

a7kar
  • Гость
  • 28 сообщений

alpamis, в БС были кузовщики, потом появились недовольные клиенты и их убрали оттуда.
Если нужно качество, то лучше к Юре на Комсомольской обратиться, будет не дешево, но качественно. В других местах делают как попрет, кто-то доволен, кто-то нет.


Здравтвуйте!
А поконкретней можно! Что за загадочный Юра с Комсомольской? :-)
  • 0

#83622
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Mr.Nour, незнаю где купить в Астане, но я бы рекомендовал бачек для опрыскивания в саду. В Астыкжане он 3 штуки стоит на 7 литров воды. Я раньше мыл оптику и стекла маленьким 3-х литровым, а братишка купил себе 7 литровый и теперь на мойку не ездит, как потеплело, сам моет на пустыре.

спасибо за подсказку, только в каком астыкжане конкретно? полностью мыть джип я пробовал лишь однажды, года 2 назад. на это ушло полдня единственного выходного. дешевле (по времени) мыться на мойке.

на рабочке. На втором этаже

#83623
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Движок 2,4, А/Т 4, 4Х4 постоянно. Да плюс кондей.


У супруги Витара с такими же ТХ, у нее расход до Кгд при скорости чуть менее 120 км/ч выходит около 10.5 л/100км

Разве у витары не парт-тайм? Подключаемый передний.

Это у старой Витары, у новой постоянный полный привод.
  • 0

#83624
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Mr.Nour, в обоих Астыкжанах есть, теща брала в сад в новом (на Рабочке), братишка в старом (на Угольной).
Я машины тоже полностью не мою, только оптику, стекла, номера в грязную погоду и когда не совсем холодно.
Братишка пассат Б4 моет летом, когда грязи сильно нет и тепло.
  • 0

#83625
100тенге

100тенге
  • Гость
  • 18 сообщений
Прошу совет!
Хочу снять в аренду гараж, недалеко от дома, металлический. Так чтобы проблем с парковкой небыло, да и машина вроде в безопасности, хотя сигнализация имеется. Примерно около 8 000 тенге. Кто как думает стоит или нет? и еще, не опасно ли автозапуском заводить машину, которая стоит в гараже (он не вентилируется, но мелких щелей и дырок хватает) перед выходом, за минут 5-10 перед поездкой?
  • 0

#83626
100тенге

100тенге
  • Гость
  • 18 сообщений
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал 100тенге: 08.06.2010, 14:21:59

  • 0

#83627
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Здравтвуйте!
А поконкретней можно! Что за загадочный Юра с Комсомольской? :-)

Приветствую.
По конкретнее в поиске по этой теме или к Апачу в личку. Я у него не делался, очередь была, но видел его работы, вернее не видно было работы, если хозяин не скажет, где стукнуто, тяжело найти.
  • 0

#83628
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Юра - 87017170815.
Делает дорого, но хорошо.
  • 0

#83629
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


На прямых участках 180, снижаю до 100 в поворотах. Может еду с кондером?

На такой скорости уже не важно увеличение расхода связанное с кондером.

На такой скорости уже вообще не важно, ничего не важно...
  • 0

#83630
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
всем привет!

наконец то мне привезли мою машину на автовозе... но эти козлы поцарапали диски когда выгружали с трейлера... вот вопрос..

подскажите пожалуйста!! где качественно можно тут реставрировать диски?? и чтоб можно было диски покрасить тоже..

спасибо!
  • 0

#83631
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Здесь вряд ли найдете такую услугу. Диски красят порошковой краской с последующим обжигом в печи, сначала сняв старую краску пескоструйным аппаратом.
Вот в Алматы без проблем:
ввв.субару-клуб.кз/forum/index.php?showtopic=4774

Сообщение отредактировал Ap@che: 08.06.2010, 15:47:12

  • 0

#83632
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Здесь вряд ли найдете такую услугу. Диски красят порошковой краской с последующим обжигом в печи, сначала сняв старую краску пескоструйным аппаратом.
Вот в Алматы без проблем:
ввв.субару-клуб.кз/forum/index.php?showtopic=4774



блин жалко.. :-)

нужели тут вообще никто этим не занимается.. обалдеть!

в ате уже давно нашел бы.. но машина тут..поэтому нужно здесь..
  • 0

#83633
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Прошу совет!
Хочу снять в аренду гараж, недалеко от дома, металлический. Так чтобы проблем с парковкой небыло, да и машина вроде в безопасности, хотя сигнализация имеется. Примерно около 8 000 тенге. Кто как думает стоит или нет? и еще, не опасно ли автозапуском заводить машину, которая стоит в гараже (он не вентилируется, но мелких щелей и дырок хватает) перед выходом, за минут 5-10 перед поездкой?

это не дорого, но последнее время участились кидания гаражей. а насчет опасносте - не переживайте. главное гараж когда открывать будете сраз створки открывайте тогда не угорите. но я бы не заводил в гараже.
  • 0

#83634
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

в ате уже давно нашел бы.. но машина тут..поэтому нужно здесь..

Ну может кто и делает, найдете сообщите... Мне на тайоте тоже надо бы с дисками разобраться. Но я пока такой услуги не видел. Надо в колесе Астаны посмотреть, в объявлениях может есть что.

Сообщение отредактировал Ap@che: 08.06.2010, 15:54:59

  • 0

#83635
Тимур 707

Тимур 707
  • Частый гость
  • 62 сообщений
В последнее время, из-за устоявшейся жары стал напрягать неприятный запах при включении кондея. Заменил фильтр салона. Слабый запах сырости остался. И именно первые секунд 20 при вкл. климат - контроля. Порыв тему в инете, решил дать бой всем грибкам и бактериям и самостоятельно заняться [u]дезинфекцией кондиционера.При этом обзвонил ряд объявлений по кондишенам, НИКТО этой услугой не занимается. Прикупил аэрозольный спрей за 1200 тг. Обработал по инструкции при режиме рециркуляции. Результат вери ГУД!
А вы как боретесь с неприятными запахами в салоне?????????
  • 0

#83636
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

подскажите пожалуйста!! где качественно можно тут реставрировать диски?? и чтоб можно было диски покрасить тоже..

я в астане уже второй год сиськопескоструй ищу. те что есть (в технопарке где стёкла продают иматируют) просят до 6 тысяч за диск...
  • 0

#83637
100тенге

100тенге
  • Гость
  • 18 сообщений


Прошу совет!
Хочу снять в аренду гараж, недалеко от дома, металлический. Так чтобы проблем с парковкой небыло, да и машина вроде в безопасности, хотя сигнализация имеется. Примерно около 8 000 тенге. Кто как думает стоит или нет? и еще, не опасно ли автозапуском заводить машину, которая стоит в гараже (он не вентилируется, но мелких щелей и дырок хватает) перед выходом, за минут 5-10 перед поездкой?

это не дорого, но последнее время участились кидания гаражей. а насчет опасносте - не переживайте. главное гараж когда открывать будете сраз створки открывайте тогда не угорите. но я бы не заводил в гараже.



Большое спасибо!, А откуда инфа с киданием, если не секрет, поделитесь?
  • 0

#83638
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Привет народ!
Давно сюда не заглядывал. На следующей неделе своим ходом поеду в Алмату, одному ехать не хочется, ищу попутчиков. Сообщения в личку.

АП!
  • 0

#83639
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Видел предложения о покраске дисков на форуме местного спорт рэйсинг клуба (фото даже демострировались). Гуугл подскажет сайт клуба.
P.S. Нюансов покраски не уточнял.
  • 0

#83640
AKIRA

AKIRA
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений
Народ кто-нибудь сегодня или завтра в Астану собирается??? Мне человек нужен срочно если есть напишите в ЛС или на мобилу +7 701 722 9526
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.