Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8321
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Извиняюсь, что может здесь нельзя, но передаю привет машинке Mirage за то время, когда я была в Астане, прицепила на дворник записульку с приветом, но может вы не заметили... :D

а Мираж то думает почему его жена сердится :-)
кстати, а машина какой марки была, Раф-4 или Хариер? сдается мне, что на машину жены прилепили :-)


жжежь Джокер, развивай сценарий дальше! :lol:

тока сдаецца мне что она таки Миражу прилепила - а иначе откуда она знала? :lol: можь у Миража там исчо ник наклеен :p

в тему - интересно скока зарегистрированных аффтоЦТшников в Астане? :D те кто ездит с колючками :(
  • 0

#8322
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Извиняюсь, что может здесь нельзя, но передаю привет машинке Mirage за то время, когда я была в Астане, прицепила на дворник записульку с приветом, но может вы не заметили... :-)
Искала я всех астанинских ЦТ-ников, но так и не нашла :-)

опять дамы письма пишут токо Миражу...вот что значит хорька купил)))

значит припарковал ненадолго я машину около КНБ, прихожу а у меня на лобовом листок типа "около КНБ нельзя парковаться" и приклеили наверно на суперкитайский клей..

Это Апач постарался! :lol:

Упссс! Апач работает в КНБ?!!!! Млин... Будь проклят мой язык! Опач, я шутил! Это было сказано не со зла! :(

зря смеетеся, знаете какой прибыльный бизнес? знаете по скока он потом растворитель продаешь? нет? а нука, мущина, попробуйте припарковаццо на том пятаке..))
  • 0

#8323
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Извиняюсь, что может здесь нельзя, но передаю привет машинке Mirage за то время, когда я была в Астане, прицепила на дворник записульку с приветом, но может вы не заметили... :lol:

а Мираж то думает почему его жена сердится :-)
кстати, а машина какой марки была, Раф-4 или Хариер? сдается мне, что на машину жены прилепили :D


жжежь Джокер, развивай сценарий дальше! :lol:

тока сдаецца мне что она таки Миражу прилепила - а иначе откуда она знала? :p можь у Миража там исчо ник наклеен :D

в тему - интересно скока зарегистрированных аффтоЦТшников в Астане? :mad: те кто ездит с колючками :(

У меня колючки с никами на обеих машинах.
Записка досталась Рафику, т.е. - жене, она потом меня спрашивала об этом, сказал как есть - невиноватый я, она сама написала!!!! :-)
  • 0

#8324
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Извиняюсь, что может здесь нельзя, но передаю привет машинке Mirage за то время, когда я была в Астане, прицепила на дворник записульку с приветом, но может вы не заметили... :D
Искала я всех астанинских ЦТ-ников, но так и не нашла :-)

опять дамы письма пишут токо Миражу...вот что значит хорька купил)))

значит припарковал ненадолго я машину около КНБ, прихожу а у меня на лобовом листок типа "около КНБ нельзя парковаться" и приклеили наверно на суперкитайский клей..

Это Апач постарался! :-)

Упссс! Апач работает в КНБ?!!!! Млин... Будь проклят мой язык! Опач, я шутил! Это было сказано не со зла! :(

зря смеетеся, знаете какой прибыльный бизнес? знаете по скока он потом растворитель продаешь? нет? а нука, мущина, попробуйте припарковаццо на том пятаке..))

Клей тот, снимаеться тока дремелем :lol:
  • 0

#8325
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Экс Лада
Спасибо за привет!
Всегда приятно встретить в другом городе ЦТ-шника.
  • 0

#8326
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
сцуконах йопт
мудень один, еду я в левом по Иманова, а эта сцука передо мной с правого ряда перестраиваеца и врубает паварот налева. итог: покоцал задний правый диск и резину :(
  • 0

#8327
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, везет тебе на приключения :(
То старого товарища встретил, который на супругу засмотрелся, то ЦТшница записку сунула в машину супруге :lol:
  • 0

#8328
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, он тебя покоцал или ты на бордюр налетел?
  • 0

#8329
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ура! техосмотр 2006 сделала :( одной головной болью меньше
  • 0

#8330
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, из-за отормаживания и маневрирования попал задним правым в ямку, которую собирался объехать, пока у этого мудака моча в бошку не ударила :(
  • 0

#8331
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

-Mirage-, везет тебе на приключения :D
То старого товарища встретил, который на супругу засмотрелся, то ЦТшница записку сунула в машину супруге :lol:

Так-с,
знаете что, :lol: любители острых оСЧучений, я ее специально не засовывала никуда, просто хотела поприветствовать ЦТ-ника (кстати нормальным способом), машинка была Рав 4, а вы тут расписали, :-) как будто я ездила по всей Астане в поисках машины супруги Миража и специально ей подсунула записульку, дабы сам Мираж попал "под танки"...хех...

Думаю,
у уважаемого Миража, супруга знает, что такое ЦТ-ники, если нет, то прошу прощения у Миража, за то, что заставила вас испытать подобного рода дискомфорт. :(

Да....не хватает видимо нашим астанинским ЦТ-никам хлеба и зрелищ...расписали..то расписали :-)

И кста, не в обиду...любя, ок? :p
  • 0

#8332
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, сочувствую, диски новье жалко :(

Юнона, за сколько обшлось?

Ex-Lada, да шутим мы :lol: На автосреду надо просто подойти, там часть автонарода ЦТ-Астана можно встретить.

Завтра среда кстати, народ надо диски Феликса заценить :-)
  • 0

#8333
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, я выше писал, что ТО на Камкоре 2500 стоит
  • 0

#8334
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Дрюха, да твой пост я видал, я ж Ю спрашивал, где и почем вышло, если там же то понятно.
  • 0

#8335
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнона, за сколько обшлось?


2500 тенге и 2 ксерокопии техпаспорта... 15 минут и готово... где точно не знаю, мне брат сделал

Сообщение отредактировал Юнона: 21.06.2006, 02:04:01

  • 0

#8336
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха, млин сочувствую.
Уроддды, ездюки нах, сколько раз сам в таких ситуациях бывал.
2 Ex-Lada
Да прикалывается народ, не попал я ни под какие танки. Супруга сама постоянно с ЦТ-шниками выезжает на разные мероприятия, так что она в курсах.
Просто была тут одна замечательная предистория связанная с Рафиком, супругой и одним моим старым приятелем по Петербургу, вот народ до сих пор и стебётся.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.06.2006, 09:54:38

  • 0

#8337
BFG2

BFG2
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
по-моему на Республике-Кенесары порядок зажигания секций светофора поменялся, по-крайней мере я на красный проехал, но гаец не тормознул, видимо все парятся по инерции...
  • 0

#8338
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
привет всем.. подскажите где можно взять в аренду черный прадо? или одолжить? ни у кого нет таких знакомых?.. на несколько часов.. можно с водителем.. если надо заплачу.. в пределах 10-15 баксов за час :(
  • 0

#8339
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Ap@che, на среду подъедешь?
  • 0

#8340
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
так... машину, квартиру, коттедж... а девочек подогнать не надо? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.