Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8281
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений


Ну феликс, хозяин - барин. Я просто думал что ты как я любишь все своими руками делать... :D


ВСЁ?! :D

:D +1!!! (не надо плюса, я имел ввиду все по машине!) :D

Сообщение отредактировал Ap@che: 19.06.2006, 10:07:48

  • 0

#8282
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений



Ну феликс, хозяин - барин. Я просто думал что ты как я любишь все своими руками делать... ;)


ВСЁ?! :D

:D :D +1!!!

аха, ща буит те как рас ПЛЮС :D
  • 0

#8283
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Вал, ну когда капот резать будем??? Дремель чешеться! :D

уже отрезал :D .. думаю завтра верну.. еще пара креплений осталось..

Ну как режет?

атлична :D .. ток детальки маленькие тяжело резать.. очки обязон нада.. а safety glasses не было под рукой.. пришлось у братишки его солнечные брать ;) ..
задумка удалась не доконца.. если б я любил все делать как вы руками может и довел бы до конца. но так как я ленивый.. решил пойти другим путем.. потом посмотрите :D
  • 0

#8284
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я себе буду делать примерно такой капот:
http://foto.mail.ru/list/anabolik/133/
  • 0

#8285
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Я себе буду делать примерно такой капот:
http://foto.mail.ru/list/anabolik/133/

это ис сваиво псевдакарбонавава?
  • 0

#8286
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
неа, псевдокарбон выставил на прадажу в московском селика клубе цена уже с 330 до 500 поднялась...
  • 0

#8287
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ну феликс, хозяин - барин. Я просто думал что ты как я любишь undefined undefined делать... :D



Я тож об ЭТОМ - лучше доверить какой-нить особи женского полу.... хотя - Хощяин - барин!
бугага!

Пробовал я 1 диск - напортачил больше!

2 Вал: на рынке Камкор - были и резинки отдельно за 600тг., взял еще такие штучки типа ветровиков на дворники - 500тг.. Не такие огромные тругольные, а небольшие черные. Устроили с продавцом консилиум - как их прикрепить к двориникам, после 15 минут обсуждения с 3 продавцами-соседями, какой-то местный гений подсказал, что они не к дворникам, а к стойкам дворников крепятся! :D Прикольные штучки, там еще маленкий рычажок есть, чтобы приподымать дворник от замерзания (продавец не знал что это за фигня - сам догадался!).
  • 0

#8288
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
писалки синии купите ещо :D
  • 0

#8289
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
На трассе машина моя при некоторой загрузке на продольных волнах начинает шоркать задней резиной о край крыла, чуть подумав решил подпилить крыло на пол-сантиметра, сказали можно сделать дремелем, дремель, сказали, есть у Апача. Судя по всему, Апач - человек с руками и головой дружащий, поэтому: Апач, одолжи дремель и помоги советом! мыло erekeev(at)kegoc.kz заранее спосибо.

На трассе машина моя при некоторой загрузке на продольных волнах начинает шоркать задней резиной о край крыла, чуть подумав решил подпилить крыло на пол-сантиметра, сказали можно сделать дремелем, дремель, сказали, есть у Апача. Судя по всему, Апач - человек с руками и головой дружащий, поэтому: Апач, одолжи дремель и помоги советом! мыло erekeev(at)kegoc.kz заранее спосибо.
  • 0

#8290
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да не вопрос. Ща Вал тока допилит капот...
  • 0

#8291
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Синие, вернее разноцветно мигающие писалки - пройденный этап! На Мазду такие ставил..
  • 0

#8292
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Felix_792, машину загнал уже на покраску дисков?
  • 0

#8293
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Записался к Саше из "Жас кала" на диагностику завтра с утра, хочу чтоб ходовку глянули, поеду в Алматы куплю что надо сразу.
Вроде многие тут говорили, что нормально там делают ходовку, я прав?
  • 0

#8294
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зло, как никогда праф :(
  • 0

#8295
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
нормально делает, недавно ходовку перебирал у него, пока все нормально, без претензий, мне нравится он.
  • 0

#8296
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Felix_792, машину загнал уже на покраску дисков?


ага машину на кирпичи поставил, колеса на тачке отвез в СТО.
сегодня вечером, край завтра с ранья должен забрать, бюырса!

Сообщение отредактировал Felix_792: 19.06.2006, 13:49:57

  • 0

#8297
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Ну хорошо. успокоили, а то надоели горе-мастера с которыми до этого сталкивался. К Юре на Гефест сам Саша ведь тоже может подойти, вроде кто-то писал что так даже быстрее выходит?
В задней подвеске мне кажеться сайлент аммартизатора кажись мертвый совсем, его видимо делать надо будет.

Felix_792, заценим значит на автосреде твои диски, мне тоже неплохо было бы свои в порядок привести, а то чет не очень нравятся они мне.
  • 0

#8298
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
ни у кого не осталось ссылки на белый список СТО в Астане?
Ветка осталась далеко внизу, а с такой работой сервака тяжело листать страницы
  • 0

#8299
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
ващета Белый списог всегда вверху, он прилеплен :(

Сообщение отредактировал Дрюха: 19.06.2006, 16:12:25

  • 0

#8300
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Фу ты! Я думал, что это список по Алмате.
Дрю, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.