Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#8361
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

кстати, ищу попутчика в Шымкент... поездка намечается на 10-17 июля... все подробности в личке...

деньги мне на падарог ни забудь сдать :(

Вал, фигасе ты захотел 10-15. ща по 15 гринов 124 мерсы тяжка найти, а ты прада захател

Опач, преезжай на среду забери антиржавчену
  • 0

#8362
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На среду скорее всего не приеду - бассейн по расписанию у меня. Да и диски грязнючие - смотреть не на что!
  • 0

#8363
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

в кортеж.. не хочется как все на разномастных.. заставим всех пересесть..ху из Таниберген?


Вал советую обратиться в автохозяйство ХОЗУ Парламента РК, там дают на прокат с водителями а/м мерседес (гостевые) с номерами АST... не дорого насколько я знаю или можно взять все фольксвагены.

надоели эти мерсы.. для меня можно и бесплатно.. но не охота..
  • 0

#8364
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

На среду скорее всего не приеду - бассейн по расписанию у меня. Да и диски грязнючие - смотреть не на что!

акакжыть нокладки на зиркала? :(
  • 0

#8365
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вал, фигасе ты захотел 10-15. ща по 15 гринов 124 мерсы тяжка найти, а ты прада захател

проблема ведь не в деньгах.. проблема в самой машине.. могу и больше.. главное чтоб была черная..
  • 0

#8366
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Вал, фигасе ты захотел 10-15. ща по 15 гринов 124 мерсы тяжка найти, а ты прада захател

проблема ведь не в деньгах.. проблема в самой машине.. могу и больше.. главное чтоб была черная..

я хочу Escalade лимузин :(
  • 0

#8367
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрю: накладки не чище дисков! гы!

мой труд - зацените: http://reviews.auto....n/cefiro/11208/
  • 0

#8368
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений



Вал, фигасе ты захотел 10-15. ща по 15 гринов 124 мерсы тяжка найти, а ты прада захател

проблема ведь не в деньгах.. проблема в самой машине.. могу и больше.. главное чтоб была черная..

я хочу Escalade лимузин :lol:

:( есси получится то хамер будет..
  • 0

#8369
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
"Номер с номерами: полторы тысячи раз на бис. Сотрудники отдельного батальона дорожной полиции столичного УДП ДВД, снимавшие госномера с автомобилей, припаркованных под знаками "Остановка запрещена", действовали вне закона..."

16.06.2006
Источник: "Око", Светлана Тумакова, опубликовано 16.06.2006 г.

Номера снимались в отсутствии владельцев машин, понятых и без составлений соответствующих протоколов. Только по приблизительным подсчетам (журнал регистрации изъятых номеров в управлении велся с серьезными нарушениями), с октября прошлого года по май нынешнего дорожными полицейскими было снято полторы тысячи госномеров. При этом ни в одном из полутора тысяч случаев виновные не привлекались к административной ответственности. Все снятые номера хранились в кабинете начальника штаба батальона и выдавались водителям, нарушившим правила парковки, в произвольном порядке. К слову, отдельные сотрудники получали госномера за владельцев машин. По мнению прокуратуры, проводившей проверку по данному факту, столь свободный порядок выдачи и доступ к изъятым номерам не исключает возможности коррупции со стороны сотрудников управления.

В свое время дорожные полицейские Алматы устроили ?варфоломеевскую ночь? всем автомобилям с ?крутыми? госномерами, припаркованными вне специально отведенных для этого местах. Такого количества привилегированных иномарок до этой ночи не видела ни одна спецстоянка южной столицы.

Резонанс уже на следующий день оказался ошеломляющим и, как ни странно, надолго привел в чувства даже тех, кто считался в южной столице неприкасаемым. Действия полицейских тогда были вполне оправданны - в Алматы на сегодняшний день достаточно парковок, как в центре города, так и на его окраинах. Чего не скажешь об Астане. Запуская в ход эвакуаторы, снимая номера с автомобилей, дорожная полиция по-прежнему спокойно смотрит и предпочитает не вмешиваться в ситуацию, когда в столице с ее развернувшимся широкомасштабным строительством для многочисленного транспорта не отводится вообще никакого парковочного места. Разговоры о многоярусных паркингах и подземных гаражах по-прежнему остаются лишь разговорами. Согласитесь, на этом фоне любые карательные меры воспринимаются и будут восприниматься горожанами неадекватно. А уж если эти меры еще и незаконны, так и подавно.

К слову, столичные дорожные полицейские не первый раз устраивают подобные ?акции?. В свое время массовыми штрафами наказывались водители, чьи машины якобы не соответствовали столичному облику. Штрафовали не только за пыльный капот, но за царапины, вмятины на машине, трещины на стеклах и подфарниках и т.п. Потом дело дошло до тонировки. Не попытавшись проиницировать запрет на ее ввоз и установку, тем не менее наши стражи порядка посчитали возможным налагать штрафы на водителей, вполне легально ее установивших.

Как нам стало известно, по результатам нынешней проверки столичной прокуратурой внесено представление в УДП г. Астаны об устранении нарушений законности, которое в данное время рассматривается.
  • 0

#8370
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
-Mirage-, сравнить хотел на ходу, к своей уже привык немного.
  • 0

#8371
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Я вчера прокатился по городу на Х5-м. Ну, скажу вам, и танк! Такое ощущение, будто ГУР отсутствует напрочь. Можно использовать как тренажер для развития мышц рук. Говорят, у всех бумеров так. Ну как-будто кручу руль ЗИЛ-131. Но в остальном, конечно, хорошая машина! Разгоняется бодро - 3 литра. Тормозит тоже дай боже. Хозяин сказал, что на трассе - сказка!
Но после своей Мицы что-то не очень понравилось управление. Наверно, надо привыкнуть.
  • 0

#8372
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Я вчера прокатился по городу на Х5-м. Разгоняется бодро - 3 литра.

разве такое бывает?
  • 0

#8373
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Что бывает? 3 литра? Или что разгоняется бодро?
  • 0

#8374
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Х5 с трехлитровым двиглом
  • 0

#8375
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
посмотри каталог
  • 0

#8376
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_, он и начинается с 3 литров, потом 4,4, 4,6, 4,8.
  • 0

#8377
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

посмотри каталог

какой?
  • 0

#8378
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Joker_, он и начинается с 3 литров, потом 4,4, 4,6, 4,8.

фигасе у них двигловый ряд не плохой, не знал
  • 0

#8379
orfo

orfo
  • очередь на регистрацию
  • 65 сообщений

Х5 с трехлитровым двиглом

первое попавшееся при поиске через яндекс...


#8380
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Joker_
http://catalog.auto....og/cars/bmw/x5/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.