Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83241
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Теперь о своей "новой старой" машинке...
Теперь думаю - а надо ли на нынешнюю машину вешать колючки?... :(

Мои поздравления! Машину видел - бодренько смотрится!

На номера лучше не клеить - при ТО меня заставили содрать....
  • 0

#83242
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Выбираю себе машину до 30 тыщ. Но читая отзывы в сети, очкую. Кто-то хвалит, кто-то грит что разваливается. Теперь вопрос: что делать?

В отзывах обычно пишут про болячки и проблемы. Про немецкий автопром читаешь, вообще покупать не хочется. То есть раскрывается негатив, т.к. в интернете на таких автосайтах больше людей решающих какую-либо проблему, те же, что проблем не имеют, ездят и помалкивают, имхо.


Вот прочитал на сайте ДВД Астаны интересный случай:
Добрый день! На выезде из города меня остановили на посту и предъявили мне три нарушения, зафиксированные скоростемером ....

Дык давно жеть так делают ?

Нет, я об ошибке - вместо одной буквы другую букву поставили, не знаю кто,автоматизированная система или человек...
  • 0

#83243
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

всем привет. Дайте дельный совет. Выбираю себе машину до 30 тыщ. Сделал предоплату за киа соренто 2.4 автомат. Салон кузов понравилось. Но читая отзывы в сети, очкую. Кто-то хвалит, кто-то грит что разваливается. Теперь вопрос: что делать? Брать и если что сломаеца парить мозги с бипеком или тупо купить седан типо камри. Хочеца повыше с багажником, а то 2 детей велики коляски.

Берите, я тоже вчера его рассматривал минут 30, все мозги манагеру прохавал :(
Хорошая машинка, выглядит хорошо, комплектация нормальная, главное цена доступная.
Будет сыпаться или нет время покажет, по крайней мере есть кому мозги клепать, гарантия ведь на них хорошая.
Мне мохав вообще понравился, готов обменять на него свой паджеро :-)
В ветке паджероводов уже становлюсь врагом :(
У тестя киа серато, уже три года ездит, за это время поменял только сайлентблоки передние и это по Кызылординским дорогам, ничего не ломается хотя полный ПЭП и кондер.
  • 0

#83244
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

В отзывах обычно пишут про болячки и проблемы. Про немецкий автопром читаешь, вообще покупать не хочется. То есть раскрывается негатив, т.к. в интернете на таких автосайтах больше людей решающих какую-либо проблему, те же, что проблем не имеют, ездят и помалкивают, имхо.

+1 или начинают обвинять человека столкнувшегося с проблемой, что он не так ездит, не так следит за машиной и пр. :(
  • 0

#83245
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Злобикс, надо было Таёту брать :()

Если кого заинтересует
http://kolesa.kz/a/show/432541

Машина полностью меня устраивает. В связи с изменениями по растаможке, хочу себе такой же, но 2010 года пригнать.

Сообщение отредактировал Хмырь: 02.06.2010, 15:09:40

  • 0

#83246
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

+1 или начинают обвинять человека столкнувшегося с проблемой, что он не так ездит, не так следит за машиной и пр. :(

Залез, почитал на паджеровскую ветку, незаслуженно тебя, Злобикс, обижают, но так всегда было. Если на субаруфорум зайти и хвалить тойоту, то тоже "съедят". :(
Конечно, если сейчас получится Паджеро скинуть и купить Мохав - было бы классно. Реально, Мохав лучше...
Или можно привезти Прадо с Эмиратов. :-)
Кстати коротыш прикольно смотрится:
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 02.06.2010, 15:11:16

  • 0

#83247
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Хмырь, да возьму как-нибудь, если будет денег на новую прадо150 -4л, или крузак200- 4л. конечно куплю, а так корейцы дешевле выходят.

Галант, спасибо за понимание!
На прадо добивать придется, а ключ на ключ (паджеро\мохав) я согласен :(
  • 0

#83248
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Привет.

никто не ремонтировал шланги высокого давления? слышал что делают такое.

На кондере шланг прохудился, новые только под заказ, да и цена космическая.

кто-нибудь знает координаты мастеров и примерные цены?
  • 0

#83249
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На прадо добивать придется, а ключ на ключ (паджеро\мохав) я согласен :(

Можно Паджеро скинуть пока сезон, а потом как понижение пошлин пойдет, так сразу и Мохав купить, может из Эмиратов цена будет еще ниже?!

А тем временем Фольксваген представил новую дешевую машину для России, как и ожидалось это будет увеличенный Поло. По мне так гармонично получилось, тем более цена на наши деньги примерно 13 000 у.е.
  • 0

#83250
lekseich

lekseich
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Здесь кое кто когда катается по городу тоже наверное так думает :fie:

Как в том анекдоте про водителя Путина - какие пробки, не знаю, всегда свободно :-)
ЗЫ Кто там собирался помытся - Не Надо. Только подумали, а уже тучки набегают.
  • 0

#83251
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
я в раздумьях. Не хочеца прогадать. Может кто сороку продает года так 2009?

Привет машине Фармера на стоянке завода. Теперь мы коллеги)
эх мне бы ноут хороший...
  • 0

#83252
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

А корейские машины с каждым годом становятся лучше и лучше, самое главное дизайн становится всё приятнее и приятнее...Коллега заказал корейский Дэу - Шевроле Круз, 1,6 на палке вышло 17 тысяч с чем-то у.е.

Насколько знаю, корейцам частенько автодизайн (даже Матиз) делают итальянцы, а это уже профессионалы.
Круз - действительно красив, по городу уже бегают, новый Киа Серато тоже красавец.
Там в "Гаранте" еще новые Запорожцы стоят :-) , ЗАЗ Шанс с кондиционером и электропакетом, ок. 11 тыс.у.е.
  • 0

#83253
mariachi

mariachi
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Привет.

никто не ремонтировал шланги высокого давления? слышал что делают такое.

На кондере шланг прохудился, новые только под заказ, да и цена космическая.

кто-нибудь знает координаты мастеров и примерные цены?


Есть один мастер на астраханке.
Едете по Богенбая в сторону рынка "Салем", перед ним поворачиваете на ул. Бейсекова направо, проехав контейнеры с автошинами после поворачиваете налево (въезд на рынок). Проехав между контейнерами, перед вами будет ангар, справа есть будка (вахтовка :-) ). На будке надпись типа "ремонт шлангов высокого давления". Менял шланг ГУРа. Отличная работа. :fie: . По-моему мастера Виктором зовут.

Сообщение отредактировал mariachi: 02.06.2010, 15:50:19

  • 0

#83254
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

ЗЫ Кто там собирался помытся - Не Надо. Только подумали, а уже тучки набегают.

Поздно, я уже помылся. Причем мне сегодня ехать в поле по грунтовке, а я об этом забыл :-) Нахрена мылся - непонятно :fie:
  • 0

#83255
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Есть один мастер на астраханке. ...

спасибо,
блин только что в том районе был :-)
  • 0

#83256
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Галант, да тяжело дорогие машины продавать за достойную цену, субару до сих пор не продал. Паджеро специально продавать не буду, пока гарантия есть, КАСКО есть, тюнинга на 5 штук там, покатаюсь годик-полтора. К тому времени и статистика по мохаву соберется от реальных пользователей.
  • 0

#83257
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Народ! Испекла 2 торта и самсушек для дегустации, так что прошу всех на Автосредуууу :fie:, ну и для развития этой темки http://vse.kz/index....2...d=13460919
только чем запивать :-)
пошладопекать самсу, хочу чтоб тепленькая была....
  • 0

#83258
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а я свою колючку снял, потому что теперь я весь рабочий день в офисе. А на машине днем ездит отец. Что б народ не запутался ху из ху, я снял :fie:

ну, в тебе я не сомнивался :-/


Насколько знаю, корейцам частенько автодизайн (даже Матиз) делают итальянцы, а это уже профессионалы.

дизайн Хёнде Матрикс делали в итальянской PininFarina. это же ателье работает над машинами Феррари, АльфаРомео, Бентли, Ягуар и многих других. и даже китацким Черри они делали дизайн :-)


автосреда будет или нет?? я в сметении :-)
  • 0

#83259
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ! Испекла 2 торта и самсушек для дегустации, так что прошу всех на Автосредуууу

ну что, други? предлагаю не разочаровывать девушку и приехать на дегустацию :-) правда я буду (если буду) с сыном, а ему ничего нельзя... вот в этом засада и кроется. он реально растраивается, когда все вокруг едят, а ему не дают...
  • 0

#83260
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Постараюсь быть, померяемся рулями с Миражем :-), ну и тортиков отведаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.