Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#83161
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет полчаса назад темной БМВ с номером (кажется) Z 733 MYM по всем правилам околюченная на Иманова от Республики до Сембинова ехали почти рядом, но гимнить было не с руки, да и колючек у меня нет, долго пришлось бы объяснять :-)
кто это был?

**кто у нас торгует колючками? Сэм? куплю большую на заднее стекло :-)**
  • 0

#83162
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет!
Кто у нас из девушек на праворульном бордовом рафике катается с полным комплектом колючек? привет вам вчера на Абылайхана, это я был на ауди и выезжая на Абылайхана посигналил вам.

Привет! Увидела, приятно. сама пару раз гимнила, а тут ответить не получилось ) опаздывала.
  • 0

#83163
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Все, свершилось!
Сегодня сделали оформление автомобилей: мою С4 - на него, его А6 - на меня. Потратили практически весь рабочий день без перерыва на обед. Ну, скажу вам, и накрутили с этим делом наши страховщики и налоговики! Большая часть дня ушла на оформление и получение всяких справок и печатей. :-)
Ну да теперь все позади. Совет: если будете приобретать автомобиль, то только через договор купли-продажи! Гимора конечно больше, но надежней. Я сегодня насмотрелся, как многие люди, кто по доверенностям оформлялись, попадали в неприятности: то машина в обременении находится, то в другом городе на учете числится, то налоги и штрафы на ней числятся, то еще какая кака...
Теперь о своей "новой старой" машинке. ;)
А6 "переходка", зеленый металлик, дрыгатель АВС 2,6, АБС, АКПП, климат-контроль, электролюк, 4 электростеклоподъемника, электрозеркала, корректор фар, противотуманки, подлокотник с встроенным "бардачком", "рукав" для длиномеров, салон - не велюр, а какая-то гладкая на ощупь не пачкающаяся материя.
Плохое: множественные царапины и сколы на лакокрасочном покрытии, все четыре резины - разные и есссно старые.
Блин, с непривычки (вернее запарился) на АКПП пытался левой ногой выжать сцепление на полном ходу, т.е. на полном ходу со всей дури надавил левой ногой на педаль тормоза. Да уж, давно не слышал я визга тормозов.... :-)

Спасибо Дрю и Томику за оперативно оформленную страховку!
Моему визави надо было вечером в Караганду ехать и он полсе 17 часов аж подпрыгивал, потому что его страховщики работают только до 18 часов, а без страховки в Караганду ехать опасно - злые ЖПошники быстро возьмут на крючок. А я за эту часть был абсолютно спокоен, так как у нас есть Дрю с Томиком.

Спасибо Гоше и Ингвару за моральную и материальную поддержку реализации моей задумки!

Спасибо, друзья, еще раз!

Насчет колючек:
задолбался вчера я колючку соскребать с заднего стекла своей прежней машины. Оракал как будто закаменел! В результате моих интенсивных усилий на покрытии стекла остались мелкие коцки. С номеров маленькие колючки уже в наглую соскреб вместе с краской. Теперь думаю - а надо ли на нынешнюю машину вешать колючки?... ;-)

Сообщение отредактировал Vred: 01.06.2010, 21:19:41

  • 0

#83164
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Все, свершилось!
Сегодня сделали оформление автомобилей: мою С4 - на него, его А6 - на меня...

Диммаааа! Поздравляю!!! Ауди ты любишь, они тебя :-) Пусть всё буиткарашо )))))
  • 0

#83165
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Браво Хендэ!!!

Молодцы! Модель удалась! ...

Браво ))))
Модель удалась, а хёндо потеряло своё лицо ;)
А было ли у нийо "своё лицо"? ;-) :-)

Но данное машинко сочетает в себе черты камрё, мондео, мерса слс :-)
  • 0

#83166
Talgat888

Talgat888
  • Частый гость
  • 56 сообщений
вечер добрый всем. не подскажите где у нас автосалоны киа есть
  • 0

#83167
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Совет: если будете приобретать автомобиль, то только через договор купли-продажи! Гимора конечно больше, но надежней. Я сегодня насмотрелся, как многие люди, кто по доверенностям оформлялись, попадали в неприятности: то машина в обременении находится, то в другом городе на учете числится, то налоги и штрафы на ней числятся, то еще какая кака...

Хотел бы поправить, и дать свой совет-снимать с учета, а потом выписывать счет-справку.
  • 0

#83168
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Вреда с новой машинкой, безаварийной езды
  • 0

#83169
Justin

Justin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Кто-нибудь едет на этой неделе (до пятницы) с Астаны в Караганду? Нужно вещь одну оттуда сюда привезти. Напишите здесь или в ЛС.
Заранее спасибо!
  • 0

#83170
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Вред
Дима, разделяю твою радость и сам рад за тебя!!!
Чтоб мороки с машиной не было, что бы служила и радовала твою семью!!!
  • 0

#83171
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вечер добрый всем. не подскажите где у нас автосалоны киа есть

ТД "Гарант" Богенбая-Валиханова
  • 0

#83172
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Вреда с машиной от всей души поздравляю!
А6 - это темо!

Завтра седня автосреда? :D

Дгон. Страховка твоя до обеда будет готова завтра. Еси в чо, то уже завтра у тя полис не действует. ХЗ почему ты решил, что она у тя до четверга.
  • 0

#83173
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Сегодня из-за пробок опоздал на футбол, ехал 1,5 часа :D от зажигалки до меги и обратно, с кабанбайбатыра не пускали на сары арку, даже через парк,
короче, что творится, когда все закончат?
  • 0

#83174
Grrey

Grrey
  • Гость
  • 24 сообщений
Доброго Всем здоровьица. Я в этом разделе собственно новенький. Буквально недавно стал владельцем первой своей машинки. Старенькой, но вроде бы на ходу Ауди 80. :D . собственно вопрос, так как в Астане живу не так давно хотел бы узнать где в городе можно найти разбор Ауди. Хотел бы там достать оригинальный домкрат от 80 и еще кое что до мелочи для нее же. И второй вопрос. У кого в городе можно было бы приобрести колючку?
  • 0

#83175
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Сауран, может Venza?
С нашего двора машина.


точно - она самая
посмотрел на фото модель Версо и понял, что не та :D

Вреда, поздравлю с обновлением Ауди - пусть служит долго и надежно !
  • 0

#83176
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Вреда с новой машиной!
  • 0

#83177
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вреда с новой машинкой, безаварийной езды

присоединяюсь!
  • 0

#83178
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Дима с машиной! :D
Что бы не ломалась, а к автомату привыкнешь... :)
  • 0

#83179
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Дима с машиной!
Что бы не ломалась, а к автомату привыкнешь...

и очень быстро, тоже присоединяюсь к поздравлением...
  • 0

#83180
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Вред,
поздравляю с приобретением!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.