Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82381
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

если вы мне тут найдете suzuki jimny 98 года - я вам толька за это ящик пива поставлю :D

Да, хорошый мафын :eek: :rolleyes:
  • 0

#82382
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Народ, всем добрый вечер!
и сразу вопрос :rolleyes: : есть ли в этой ветке владельцы SGV 2000 года?
  • 0

#82383
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кто права недавно забирал из УДП на циалковского? Очередь большая и в какое окно обращаться? Подскажите. А то хулиганы права забрали возвернуть надо.

Мне тоже надо забрать права. Завтра с утра поеду. Там в окошках вроде по первой букве фамилии принимают. Очередь живая.
  • 0

#82384
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

вопрос, в Актобе сеголдня завтра ни кто не едит?
пакетиг передать надо...

все ещё актуально...

Жена с ребенком в воскресенье летит ..., если интересует в ЛС
  • 0

#82385
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Жена с ребенком в воскресенье летит ..., если интересует в ЛС

спасибо, уже отправил поездом...
на вокзал по пробкам на Сарыарке с ЛБ долетел за 15 мин... нарушал...
  • 0

#82386
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

нарушал...

порицаемъ!!1 :eek: :D

планирую ехать в Ату в ближайшее время. без машины. машину в Ате обещал шурин подогнать покатацо на время. нюанс в том, что у него праворулька на механнике :rolleyes: вот терь очкую, как Славик :D
кто имеет таковой опыт - ПР на МКПП?
  • 0

#82387
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Народ, скок денех будет сделать обогрев сидений? а то зимой холодно блин ...
  • 0

#82388
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

кто имеет таковой опыт - ПР на МКПП?


Мисс Ланд Крузер имеет. У неё был Импреза 2 литра на палке. Я также имел честь испробовать сей агрегат. Намана.
  • 0

#82389
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

кто имеет таковой опыт - ПР на МКПП?

у меня у друга была цефиро механика, причем первая скорость как будто пятая там, вообщем так же как в леворульке стоит
  • 0

#82390
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Пашко, Оскар, спасибо!
завтра буду есть моск МЛК :rolleyes:
  • 0

#82391
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений

привет сегодня утром бордовому коротышу РАВ4 г/н z066... на 13й возле АЭС и
золотистому кажется патфайндеру возле рамстора в обед
:eek:

привет :rolleyes:
  • 0

#82392
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Всем привет. На днях был остановлен доблестным сотрудником ЖП. Мне инкриминировали езду в светлое время суток с включенным ближним светом. Пытались убедить, что правилами это запрещено. И оказывается, вот как можно определить что сейчас светлое время суток, а не темное: если уличное освещение горит, то темное, если потушили, то значит наступило светлое время суток. От оно как на самом деле оказывается. Дальность видимости в расчет можно не брать. Хотелось спросить, в каком пункте правил такое отражено. Потом оказалось, что если у меня договор купли-продажи на руках, но машину я еще не переоформил, то я не имею право управлять этим транспортным средством, если в договоре прямо не указано, что мне доверено управление. Попытался спорить с энтим "грамотным" жолполовцем, но он мне говорит ща поставлю на штрафстоянку и судись потом сколько влезет. Ясен пень кто бы выиграл суд, но я ехал на похороны в другой город и мне было совершенно не до разбирательств. Дал ему на чай и поехал во-свояси... Вот такие они, нонче, правила.
  • 0

#82393
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений

привет на углу Обая и Сарыарки красному рафику Z 066 **M

привет :eek:
даже непонятно о чем это я думаю за рулем? не замечаю околюченных... :rolleyes:
  • 0

#82394
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сегодня вечером прямо перед скоростомером возле рамстора (который под автомостом, где Республика заканчивается, а Ташенова начинается) мерс пропорол стену. облицовку снес. вроде без жертв. гайцев было много, скорой не было
  • 0

#82395
Аль Тастак

Аль Тастак
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Подскажтие где можно еще (кроме рынка Салем) купить б/у шины. Ищу 215/60 R16. В районе Салем не нашел. Звонил по объявлениям в "Колеса Астаны" - без результов... Спасибо!!!
  • 0

#82396
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
возле рынка на мясокомбинате в ангаре большой склад б\у резины из Европы... изношенность от 30 до 70% - как найдете..
  • 0

#82397
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Всем привет! Подскажтие где можно еще (кроме рынка Салем) купить б/у шины. Ищу 215/60 R16. В районе Салем не нашел. Звонил по объявлениям в "Колеса Астаны" - без результов... Спасибо!!!

в "Автодело" на Бейсековой загляните. сам себе там брал
  • 0

#82398
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Дал ему на чай и поехал во-свояси... Вот такие нонче правила.

Жанике, ты ж не дурак, зачем же им становиться? Тебя разводет, а ты им ещё и денег дал.
  • 0

#82399
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Доброй ночи!
Расскажите что сейчас в городе на дорогах творится? Вроде как ремонтируют все подряд.
Мне надо на вокзал, как лучше доехать с Абылай-хана? :spy: Так же проспект республики интересует и ул. Мира.
Спасибо! ;)
  • 0

#82400
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

На днях был остановлен доблестным сотрудником ЖП. Мне инкриминировали езду в светлое время суток с включенным ближним светом. Пытались убедить, что правилами это запрещено.
Дал ему на чай и поехал во-свояси... Вот такие они, нонче, правила.

На сайте ЖолПола был такой вопрос - типа мол по ПДД в населенному пункте нельзя включать ближний и т.д. Там был ответ. В данный момент рекомендуется с целью уменьшения аварийности всегда ездить с ближним, а если нерадивый инспектор остановит за такое, то жалуйтесь, мы мол его осадим. Жаль, что у вас доки были не в поряде, но на всякий случай надо было запомнить номерочек жетона и написать на сайт УВД, мол проинструктируйте блюстителя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.