Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82361
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
глюх

Сообщение отредактировал Думский: 18.05.2010, 14:38:26

  • 0

#82362
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

В предверии 10-летия ЦТ, планируется поездка в Ату на празднование этого мероприятия.



Эх... жаль что с работы не вырваться никак....
Ну кто поедет: с Вас мини-сувенирчики :lol:

Кстати, о ремонте дорог. Возле Астыкжана (за горбатым) вообще лучше не ездить. там сплошное бездорожье.
  • 0

#82363
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

вопрос, в Актобе сеголдня завтра ни кто не едит?
пакетиг передать надо...

все ещё актуально...
  • 0

#82364
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

потому что тут их тупа нет


я здесь нахожу... тяжко конечно... но нахожу.
работа такая, вырваться даже на выходных не могу, вот и приходится здесь искать...
  • 0

#82365
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 18.05.2010, 16:39:29

  • 0

#82366
derektor

derektor
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Выбор авто в Ате больше, кормят там вкуснее и дешевле, город красивый и девушки такие же, как город...имхо конечно (я коренной целиноградец) :lol:
  • 0

#82367
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кто права недавно забирал из УДП на циалковского? Очередь большая и в какое окно обращаться? Подскажите. А то хулиганы права забрали возвернуть надо.
  • 0

#82368
Mersedes W124

Mersedes W124
  • Свой человек
  • 581 сообщений

Выбор авто в Ате больше, кормят там вкуснее и дешевле, город красивый и девушки такие же, как город...имхо конечно (я коренной целиноградец) :rolleyes:

я сам местный, с города-Героя Целинограда...
блин... но девушек там действительно побольше... а с машинами не вижу здесь проблем... сам в том году ездил к братишке на свадьбу, 2 дня выезжал на рынок... результат нулевой... ничего хорошего я там не нашел... приехал в Астану, в колесах по нэту нашел Хонду цивик 2004 г.в. 37 000 миль пробег за 7500 доллариков.
2 недели назад нашел в Астане Солару, тоже все по интернету (даже заменял на своего старого мерса с доплатой)...
по ценам получится для меня также...
дорога на двоих, плюс родственничкам подарочки, может куда сходить еще надо будет вечером... вот и вылезут эти 500 долларов разница...
конечно если будет супер дешевый вариант, то можно подарваться... а за разницей в 1000 долларов, не вижу смысла гоняться...

Сообщение отредактировал Mersedes W124: 18.05.2010, 17:13:35

  • 0

#82369
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кто права недавно забирал из УДП на циалковского? Очередь большая и в какое окно обращаться? Подскажите. А то хулиганы права забрали возвернуть надо.

Я на прошлой недели.
как обычно все предельно просто!
сначала оплачиваем штраф (можно там же оплатить, есть кассы) далее с времянкой к окошку на проверку фото, ставят печать что нет нарушений по фоторадарам, затем в окошко с буквой на вашу фамилию...
я оплатил за ранее, очередь к окошкам занял во время их обеда, по этому был первый, но народу было много...
  • 0

#82370
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
да пошел бы уже хороший ливень чтоли... машинку и город помоет..
  • 0

#82371
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ребят, с учетом того что искомых машин на продажу всего 2 в кз
одна в ате другая в ук
думаю спор излишен
  • 0

#82372
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Быстрое путешествие по Казахстану с хвалебными комментариями.
  • 0

#82373
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

конечно если будет супер дешевый вариант, то можно подарваться... а за разницей в 1000 долларов, не вижу смысла гоняться...

если вы мне тут найдете suzuki jimny 98 года - я вам толька за это ящик пива поставлю :rolleyes: а если он еще будет подходящей мне комплектации - так и еще чего нить
  • 0

#82374
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

как обычно все предельно просто!

но народу было много...

особенно блин когда по фамилии попадаешь в 1 окно - то это жуть
  • 0

#82375
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Быстрое путешествие по Казахстану с хвалебными комментариями.

"..на всем уже чувствовался неуловимый налет провинциальности.." :rolleyes:
фотка из окна гостиницы.. с видом на парковку и их автоваз посреди иномарок - ну ооочень подчеркивает эту самую провинциальность :eek:
  • 0

#82376
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений
приятно познакомиться с VITAS-ASTANA ! Виталий спасибо! завтра заеду
  • 0

#82377
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Всем привет! Давно не было меня здесь!
кто знает что означает № сертификата и дата его регистрации под информацией серийного номера скоростемера? на Письме предписании с фото которое пришло по месту регистрации жительства (письмо с ЖПС по поводу нарушения скоростного режима-спанчбоб).
Также интересует почему на Письме предписании не указана Дата и реквизиты документов поверки прибора измерения в органах метрологии ? и где это можно откопать?
  • 0

#82378
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

особенно блин когда по фамилии попадаешь в 1 окно - то это жуть

верно...
  • 0

#82379
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Так, количество участников поездки меняется - сейчас есть два места + два на галерке.


Меня запиши в резерв. Я думаю, что смогу составить компанию. Сейчас решается вопрос.
  • 0

#82380
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

приятно познакомиться с VITAS-ASTANA ! Виталий спасибо! завтра заеду

Взаимно!

В России внесли поправки в ПДД, думаю часть поправок и у нас примут.

Кто-то давал ссылку на светодиодные фары дневного света, если примут поправку с ездой в дневное время суток, то надо будет ставить.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 18.05.2010, 20:00:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.