Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#82301
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Vred
черная камри 30-ка или 35-ка???


Не.
20-ка или 25-ка неопределенного серо-бежевого цвета
  • 0

#82302
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
утром была мысль помыть машину. хорошо, что эта мысль не сформировалась в действие :puke:
  • 0

#82303
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


а лучше конечно мотороллер :puke:

Неее :lol: Лучше мопед! :) На него права ненужны :hi: ЖОПОшники сосут отдыхают :fie:
Например вот такой

Российско-китайское чудо. :D С запчастями потом проблем много - китайские поставщики двигателей и кпп каждый раз вносят изменения в конструкцию без каких-либо предупреждений. Уж лучше взять какой-нибудь чисто китайский аппарат известной фирмы.
  • 0

#82304
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Мира с Сейфуллина по Джангильдина лежит новый асфальт, теперь кладут от Джангильдина до Богебая так что пробки продолжаются.
  • 0

#82305
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Мда, завтра а5 в 8 утра выезжать на работу, чтоб на апаздать...
  • 0

#82306
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Vred
черная камри 30-ка или 35-ка???

Надеюсь не про меня речь идет ))
  • 0

#82307
Olchik_79

Olchik_79
  • Гость
  • 20 сообщений
ДД! Нужна помощь в получении категории "С" (не для себя). Мож кто подскажет или расскажет (ЛС). благодарю.
  • 0

#82308
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет утром Феликсу на ЛБ.
зачетная у тебя мазда!
  • 0

#82309
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

цена средней комплектации 30 тысяч.
Сейчас изучаю форум Соренто)))

А масса авто какая? В средней комплектации мотор 2,4, не маловат будет, да еще с АКПП?
  • 0

#82310
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ремонт дороги
  • 0

#82311
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ремонт дороги

про республику и победу ни слова :laugh:
а самое главное - очень оперативная инфа :fie:
  • 0

#82312
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

привет утром Феликсу на ЛБ.
зачетная у тебя мазда!

Привет! Ты её еще внутри не видел :laugh:

Думаю как бы её слить.... привык к АКП, комфорту, высокому клиренсу, 4Вд.... хочу паркетник!

После работы вечером понадобилось ехать в старый центр - это ж полная ПОПА! Из-за ремонта дорог в кошмарные заторы превратились все улицы по которым я езжу - Сары-Арка, Угольная, нов. Абая...
Полчаса на неторопливую дорогу по трассе с Ильинки до ДМ теперь считаю просто лафой! Даже несмотря на то, что ехать почти 20км.
  • 0

#82313
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Что то я не понял разницы м\у новым и старым асфальтом на республике. Весь волнами и люки так же торчат.
А на углу республики напротив сункара уже расковыряли новый асфальт :fie: Как обычно короче))))
Аж смешно как бездрно у нас тратятся миллионы. Зачем вообще трогали республику был же нормальный асфальт. Покрайне мере не хуже того что там щас лежит :laugh:

Мля каким ондоном надо быть что бы создать пробку от меги до редисона на сарыарке с 3 полосами и без аварий и ЧП всяких.
  • 0

#82314
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Я тоже немогу понять. Недели 3 назад на участке С-арка между Кенесары и Абая делали разметку. Для этого ночью даже перекрывали улицу. Теперь значит они сняли этот размеченый асфальт и кладут новый а потом опять разметку?

"Ваша логика не оспорима" (с) Я робот :laugh:
  • 0

#82315
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
имхуется мне, что на республике будет второй слой ещё, а это - черновой. ибо с отметкой прилегающих улиц на совпадает, и люки выше отметки сейчас.
  • 0

#82316
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Djoni_D, по моему они через какое-то время еще слой положат, типа финишка, сейчас просто загрунтовали типа :laugh:
Последние годы так стали делать, ложат в два слоя. Сначала один, потом чуть погодя второй, в это время машины получше катка закатывают первый слой.
  • 0

#82317
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Djoni_D, по моему они через какое-то время еще слой положат, типа финишка, сейчас просто загрунтовали типа :fie:
Последние годы так стали делать, ложат в два слоя. Сначала один, потом чуть погодя второй, в это время машины получше катка закатывают первый слой.

Ну тогда бум ждать что так и будет. Только вот сколько ждать то еще? кто нить знает?
А то бум по пробкам маяться до августа потом месяц покатаемся а потом зима :laugh:
  • 0

#82318
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Djoni_D, к июлю все центральные улицы закончат, там же великий праздник будет :laugh:
  • 0

#82319
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Что то я не понял разницы м\у новым и старым асфальтом на республике. Весь волнами и люки так же торчат.
Зачем вообще трогали республику был же нормальный асфальт.

На Республике был хороший асфальт, после зимы можно было перекрестки от ямочек "избавить" (работы на пару дней) и всё!
А вот Кенесары раздолбанная уже полгода лежит, у меня там развал-схождение ушел :bored:
Иманова, Абая, Пушкина, Валиханова - перечислять можно долго, всем этим улицам нужен просто ямочный ремонт, который делается очень быстро, хватает его на год. Если бы всю технику загнали на такие второстепенные, но от этого не менее важные улицы, пропускная способность улиц города резко возросла бы, пробок стало бы намного меньше. И самое главное сэкономили бы кучу денег... :fie: :laugh:
  • 0

#82320
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Не делают дороги - хреново, делают - тоже хреново.
По республике уложен лишь первоначальный слой асфальта.
Из бюджета ни копейки не тратится - дорожники свои косяки исправляют, причем не ямочным способом.
По разметке - сейчас везде находится временная из дешевой краски, после окончания ремонта, будет нанесена новая разметке и вроде обещают, что держаться будет до февраля.
Бесит, что полосы не зауживают - нах такая разметке нужна, если ее не соблюдают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.