Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81861
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Больше всего меня привлекает энергоемкая подвеска - отлично подойдет для наших дорог. Ему бы еще автомат, хотя бы робот (даже пусть как на Королле), я бы уже задумался...

C августа месяца на Логаны и Сандеро будут ставить автомат.
Хорошая машина, но увы - у нас не продается :laugh:
  • 0

#81862
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
кто нибудь может подсказать где можно найти или если у кого есть задняя крышка (которая держит батарейку) от томагавка. Что то моя по неосторожности упала и пропала. А покупать весь пульт как то неэкономично. Если есть то был бы рад ответам :laugh:
  • 0

#81863
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
кто подскажет неплохого кузовщика? цена-качество
в одном СТО сказали работа 100 тыс, в другом 200тыс
  • 0

#81864
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
alpamis
кузовщик Гош - +7 702 315 66 95, находится по астраханке близ ТД Астра, делает хорошо, быстро, не дорого

НЕ РЕКЛАМА!
  • 0

#81865
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

Злобикс, сегодня будешь?

Сегодня впервые рискнул залить не 96 а 93 на Ойле. Поведение машины абсолютно не изменилось :laugh:

Ехал долго за новым Аутом-любовался, только вот зря убрали две хромированные выхлопные- с ними было бы красивее.

Не, врятли, супруге обещал в Метро свозить после работы.
Я же говорил, 93 на нормальной заправке рулит! Свой аутбак только им и заправляю, паджеро тоже.
А новый аут красавчик, смотрю на него в городе, думаю, блин может все таки его нужно было взять?!
Потом гляну на свой огромный семиместный салон паджеры, значительное количество тюнинга для него в ОАЭ, вспомню по какой цене нормальной его взял, сразу отпускает :-)
На новый аут нет тюнинга, даже на мой старый нет и цена на него сейчас 43 тыс.долларов (на 6 тыс. подорожал), салон полюбому меньше и третьего ряда нет. На трубах выхлопных съэкономили, у 2,5 она одна, только на 3,6 их две.
  • 0

#81866
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

alpamis
кузовщик Гош - +7 702 315 66 95, находится по астраханке близ ТД Астра, делает хорошо, быстро, не дорого

спасибо,
но телефон вне зоны, отключен
есть другие контакты?

Почему в Белом списке нет ни одного кузовщика? там нужно наверное добавить хороших мастеров

Сообщение отредактировал alpamis: 05.05.2010, 16:39:33

  • 0

#81867
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
alpamis
бывает, к нему лучше ехать, находится в коттеджах за ЖК Тамыз (от Сана Групп)... перепутать сложно, бывает очередь...
  • 0

#81868
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
автосреда?
пероги будут?
  • 0

#81869
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
alpamis, в БС были кузовщики, потом появились недовольные клиенты и их убрали оттуда.
Если нужно качество, то лучше к Юре на Комсомольской обратиться, будет не дешево, но качественно. В других местах делают как попрет, кто-то доволен, кто-то нет.
  • 0

#81870
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я посчитал себе замену ГРМ на такую же сумму вытягивает почти, (правда я посчитал еще помпу и ремень на генератор с роликом):
33 000 з\ч
25 000 работа
так что в 5 тыщ полюбому бы не обошлось

я тоже с ремнем помпы роликами и натяжителем менял.

Привет зузму утром на Встрече!!! :laugh:

взаимно. проезжая только заметил тебя, сигналить не успел.

Меркуру деваться некуда. Их выкинули с дилерства VW. Теперь минимум 5 лет они "в ауте". Вот и решили углубиться в митцубу имхо.

кто теперь дилер VAG?
  • 0

#81871
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

автосреда?

ога

[q]пероги будут?[/q]от моей бошки пирагов не ждите :laugh:
  • 0

#81872
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Говорят, что на выходные в Астану приедет модератор и 50% совладелица Автоветки ЦТ, некая Мисс Лаки энд Крейзи. Предполагается, что хозяева конференции решили для раскрутки бренда раздать новые колючки, взамен старых, плюс флажки, пилотки и вымпелы с символикой. Якобы только один час акция будет длиться на месте столичной Автосреды, потом дальше по городам поедут. Кто что слышал? :laugh:

:-)
  • 0

#81873
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
гггыыыыыы, прикол

  • 0

#81874
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Говорят, что на выходные в Астану приедет модератор и 50% совладелица Автоветки ЦТ, некая Мисс Лаки энд Крейзи. Предполагается, что хозяева конференции решили для раскрутки бренда раздать новые колючки, взамен старых, плюс флажки, пилотки и вымпелы с символикой. Якобы только один час акция будет длиться на месте столичной Автосреды, потом дальше по городам поедут. Кто что слышал? :laugh:

:-)

Что скажет МЛК?

Классс!!!!!!!! Настроение подняло!
  • 0

#81875
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
АСТАНА. 5 мая. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - В связи с празднованием Дня Победы, в столице 9 мая с 9.00 утра, во время прохождения шествия, будет частично ограничено движение по улице Тәуелсіздік, сообщает пресс-служба управления дорожной полиции ДВД Астаны.
Также, в связи с проведением работ по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, частично ограничено движение на пр. Сарыарка - от ул.Абая до ул.Сейфуллина; на пр. Республики - от ул.Кенесары до ул.Иманова; на пр. Кабанбай батыра - от ул. №27 до кольца аэропорта. Работы проходят поочередно на одной из полос движения, поэтому свободные полосы открыты для пропуска автомашин с обеих сторон, отмечается в информации.
Кроме того, продолжаются работы по перекладке сетей теплоснабжения в районе пересечения проспектов Победы и Богенбай батыра и по укладке сетей водопровода по пр. Республики от ул. Абая до ул. Сейфуллина; по пр. Республики от ул. Дружбы до ул. Гете.
Столичное управление дорожной полиции просит автолюбителей при планировании своих поездок заранее выбирать маршруты объезда.
  • 0

#81876
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хорошая машина, но увы - у нас не продается :laugh:

Накопал - вроде начали, но только пока в Алма-Ате.

Сообщение отредактировал Галант: 05.05.2010, 18:23:44

  • 0

#81877
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем привет на Среде :-)
даже и без пирогов было вполне не плохо :mad:
  • 0

#81878
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
На Аль-Фараби в районе нацгвардии камри протаранила короллу, которая по-ходу разворачивалась
ЗЫ никто не продает ками 30 или 35, брат ищет, если что в личку :-)
  • 0

#81879
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
привет ЦТшнегам!
Народ, подскажите хорошего токаря со станком ЧПУ, можно в личку. Очень нужно сделать одну деталь
  • 0

#81880
Shev4uk

Shev4uk
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Обратись в ATAYURT, серьезная организация по работе с металлом. Находятся на Абая-Бейсекбаева. Бейсекбаева, 16.

Сообщение отредактировал Shev4uk: 05.05.2010, 23:03:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.