Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#81281
Aizhan_1975_75

Aizhan_1975_75
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Уважаемые автолюбители, видели есть тема "Поздравим ВОВ". НО там алматинцы кооперируются и планируют поздравить ветеранов. Может тоже что-ниб организуем? С меня просто не очень хороший организатор, но всем чем смогу, помогу. И народ могу на работе подбить и транспорт есть.
  • 0

#81282
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
5К, ты это к чему? :D
про себя штоле?
если машина новая то зачем менять?
речь о тех машинах где двишки слехка устали и компрессия чуток упала, зазоры побольше, а масло пожиже, вот и кушаецо оно :mad:
если двиг новый то 4 тыщи не повод менять, только если это не самая первая замена :D её то как рас и рекомендуют делать в районе 3000 мегаметров :o
  • 0

#81283
lionesss

lionesss
  • В доску свой
  • 7 312 сообщений

Уважаемые автолюбители, видели есть тема "Поздравим ВОВ". НО там алматинцы кооперируются и планируют поздравить ветеранов. Может тоже что-ниб организуем? С меня просто не очень хороший организатор, но всем чем смогу, помогу. И народ могу на работе подбить и транспорт есть.

вам сюда
тут как раз обсуждается эта тема :mad:
  • 0

#81284
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

5К, ты это к чему? :D
про себя штоле?
если машина новая то зачем менять?
речь о тех машинах где двишки слехка устали и компрессия чуток упала, зазоры побольше, а масло пожиже, вот и кушаецо оно :mad:
если двиг новый то 4 тыщи не повод менять, только если это не самая первая замена :D её то как рас и рекомендуют делать в районе 3000 мегаметров :o

Нее-уже 14000 прошла!
Я просто думал, что как в зиму замена нужна была в обязаловку..
Спасибо за пояснение.
А вообще через сколько меняют его. По гарантийному обслуживанию интервал-10000, я же, где то читал, что рекомендуется 7500.
  • 0

#81285
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
http://photofile.ru/...a450/150408892/
  • 0

#81286
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
А теперь подскажите, как скачать весь альбом разом?
  • 0

#81287
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений


если машина начала есть масло..пурген поможет? или все же ремонт? замена через 4000 а уже 2 литра съела, меняю каждые 10 000. шел полу 5-40.

Это плохо, тем более твой двигатель VQ очень надежный. Лей Пурген, хуже уже не будет, еще попробуй масло погуще заливать, а 5-40 больше для зимы, летом смело можно 10-40 лить. Я в рнесску на лето 10-60 лил.

перед тем как у моего папы стуканул движок я тоже советовал ему лить в его текущий маслом движок "пурген". теперь советую сначала прочитать инструкцию - там написано - в случае потребления автомобилем большого количества масла "пурген" приенять не рекомендуетя.
  • 0

#81288
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
колодки надо поменять...
*мысли в слух...
  • 0

#81289
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Цитата(Ануар @ 22.04.2010, 19:58)

30% не знаю кто на фото...

Кстати, отличная возможность сделать FAQ-кто есть кто
Готов этим заняться, но нужна помощь т.к. тоже многих по никам не знаю.
Если кто то готов помочь-скинте контактты ( тел. или скайп в личку)
Будем подписывать, у меня, как раз еще час свободный!

Цитирую из КОМЫ-присоединяйтесь.
Контакты в личку мне.

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 22.04.2010, 20:29:47

  • 0

#81290
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В Коме выложил список, кого узнал-помогайте! :mad:
  • 0

#81291
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Привет всем на среде.
Пероги были супер да и погодка не подвела

Насчет ху из ху можно попробовать на гугловых альбомах сделать. Там есть функция распознавания лиц.
  • 0

#81292
_LiNK_

_LiNK_
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем здрасьте. кто нибудь лил масло ARAL made in germany 10w40, масло качественное или у нас все с одной бочки разливают? раньше castrol лил решил попробовать, в перекрестке купил. Машинка Audi A6 96 г.в
  • 0

#81293
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На фото остались неопознанными только двое!
  • 0

#81294
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сегодня на стоянке, рядом с автосредой, тусовался ауди-клуб, машин с пяток с флагом.

Вечером ехал с работы, стою на СарыАрке - Кенисары, в левом ряду, чтобы повернуть налево. Вдруг из промежмашин выруливает ЖоПо, и начинает пристально инспектировать машины в левом ряду на предмет наезда на разделительную :beer: Такое впечатление, что водители впереди меня и после меня так же, как и я, выдохнули, когда он прошел мимо :rotate: ибо стояли кагобычно, на грани фола. Машины через три после меня жертва была найдена и жезлом послана остановиться за поворотом.
  • 0

#81295
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Скромная красавишна, какой размер нужен? Я в Метро видел Кордиант, разных размеров, кроме джиповских, цена низкая.

zlobix, мой размер резины 225/70/16
Прозвонилась ещё в "Астэк", там есть мой размер какая-то корейская резина "Nexen", цена одного баллона 23300 тг, если завтра со скидкой 10% сделают то заберу её, правда не знаю хорошая ли она?
Спасибо за наводку про "Метро" на всякий случай.

Несколько удивлен был увидев тортег среди пирогов ))
кста вкусный, кого благодарить?)

Меня и Кристёну :rotate:

#81296
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Скромная красавишна, какой размер нужен? Я в Метро видел Кордиант, разных размеров, кроме джиповских, цена низкая.

zlobix, мой размер резины 225/70/16
Прозвонилась ещё в "Астэк", там есть мой размер какая-то корейская резина "Nexen", цена одного баллона 23300 тг, если завтра со скидкой 10% сделают то заберу её, правда не знаю хорошая ли она?
Спасибо за наводку про "Метро" на всякий случай.

Из-за того, что не нашёл в Астане за нормальную цену 225/60/16 съездил с Джони_Д в Караганду. С дорогой и штрафом получилось где-то по 23000 за балон. Купил Kumho KH15.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 23.04.2010, 00:22:28

  • 0

#81297
svetok

svetok
  • Частый гость
  • 57 сообщений
на автосреду опоздала :rotate:
задержали на СТО, зато сделала сход-развал. отдала 2500
  • 0

#81298
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Из-за того, что не нашёл в Астане за нормальную цену 225/60/16 съездил с Джони_Д в Караганду. С дорогой и штрафом получилось где-то по 23000 за балон. Купил Kumho KH15.

Спасибо, поищу в Астане пока, если ничего не найду, то думаю придётся увеличить бюджет на резину, потому как времени нет разъезжать, мне край нужно завтра купить и переобуться потому как это шуршание уже как ножом по сердцу, тем более зимнюю вот только первую зиму откатала...жалко...

#81299
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
ermektul+ 2.2.7 Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности

  • 0

#81300
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сегодня на стоянке, рядом с автосредой, тусовался ауди-клуб, машин с пяток с флагом.

Ми там тоже был :rotate: Подъехал уже пол восьмого. Машин было окола 10-ти. Кто то уезжал ктото приезжал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.